Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Практикум. или почему 30-и летние думают, что выглядят как 20-и летние.

Тема избитая и 100 раз тут обсосанная, можете не отвечать тут вообще ничего, даже и ни к чему наверно, комментов на эту темы было уже предостаточно. 
Опишу свой личный практикум, мне 35 лет, живу в г. Москва.
1. Встречаюсь с женщиной 30 лет или немного 30+, в 100% случаях видно, что ей именно 30, но никак не меньше. Исключения составляют ооочень красивые женщины, которые только и делают, что сутками за собой ухаживают и лелеят, в 23-25 лет они были просто неписанной красоты и эротизма, сейчас они так же красивы и прекрасны, но все выглядят ровно на свой возраст. если ей 31, то выглядит она именно на 31, когда с ней обнимаешься или целуешься - это видно сразу!! в 100% случаях это именно так, и не надо ничего выдумывать и тешить себя, исключение может составляют женщины типа Кати Климовой, но я с ней ближе 1 метра не стоял и тем более не целовался, поэтому точно утверждать не могу.
2. Когда встречаешься с женщиной 18-20 лет - четко сразу видно что ей около 20. ну никак с 30-и летней сравнивать их нельзя! вообще никак! В 30 лет, если не рожавшие, могут там еще более менее молодиться, если нафуфырятся и оденутся получше, только на утро с ними просыпаешься - ну, дальше сами думаю все поняли. Те, которые с детьми обычно выглядят хуже, особенно семейные. Сразу тетки, переходящие ближе к разряду бабушек. Те, что брошенные мужьями с ребенком, выглядят получше, чем те, которые не в разводе.
3. Я вот эту всю теорию с практикой то же знаю, но когда встречаюсь с 20-и летней, у меня тоже такое же заблуждение как и у вас наверно, мне кажется что мы почти ровесники, хотя периодически промелькают мысли, что я меня как будто дочка обнимает сейчас. От них даже молоком сладким пахнет (встречаюсь только с теми, кто не курит и не пьет). Сам я оценить на сколько выгляжу не могу, мне тоже кажется что на 25-30, но на самом деле , думаю как раз на 35 и выгляжу, потому как официанты поглядывают несколько с большим интересом, чем когда заходишь к ним с 30-и летней теткой.
Так что смысл такой, не нужно себя обманывать на счет возраста и так далее, а мужчинам лучше наверно выбирать все же не ровесницу, а кого помоложе, потому как с ними и проще, они и не ноют, не хотят только повесить на тебя своего ребенка , да сбежать из родительской квартиры побыстрее. А там еще года 3-4 - и она совсем уже к пенсии. А молоденькая еще лет 10 будет конфетка сочная и доставлять тебе радость, с ней и перспектив больше в плане семьи и рождения детей.
Как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1265
Ав РораВ ответ на Никитишна
Никитишна
о том что идут оне такие по улице а двадцатилетние мадели так и падают от их аполлонового вида в трениках так и падают и сами собой в штабеля укладываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да
камеяВ ответ на Никитишна
Никитишна
о том что идут оне такие по улице а двадцатилетние мадели так и падают от их аполлонового вида в трениках так и падают и сами собой в штабеля укладываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Елена ТитаренкоВ ответ на Никитишна
Никитишна
о том что идут оне такие по улице а двадцатилетние мадели так и падают от их аполлонового вида в трениках так и падают и сами собой в штабеля укладываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛенаВ ответ на Никитишна
Никитишна
о том что идут оне такие по улице а двадцатилетние мадели так и падают от их аполлонового вида в трениках так и падают и сами собой в штабеля укладываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕленаВ ответ на Никитишна
Никитишна
о том что идут оне такие по улице а двадцатилетние мадели так и падают от их аполлонового вида в трениках так и падают и сами собой в штабеля укладываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4







Илона Цветкова В ответ на Никитишна
Никитишна
о том что идут оне такие по улице а двадцатилетние мадели так и падают от их аполлонового вида в трениках так и падают и сами собой в штабеля укладываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Татьяна ЗахароваВ ответ на Никитишна
Никитишна
о том что идут оне такие по улице а двадцатилетние мадели так и падают от их аполлонового вида в трениках так и падают и сами собой в штабеля укладываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4





ЗмейкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
о том что идут оне такие по улице а двадцатилетние мадели так и падают от их аполлонового вида в трениках так и падают и сами собой в штабеля укладываются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку
Татьяна БарышниковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а никому не нужные мужики, живущие с мамами до пенсии?))))
они о чем мечтают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том. чтоб их не дое................ли разведенки со своими детьми
Татьяна Барышникова
О том. чтоб их не дое................ли разведенки со своими детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее о том, чтобы им хоть кто-то дал))
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
нет, разведенки, живущие с детьми вместе с родителями, каждую секунду мечтают к кому-нибудь свалить и их родители мечтают их скорее сбагрить. в родительской квартире живут да живут, они ж учатся, зачем им куда то сбегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
омагад
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
нет, разведенки, живущие с детьми вместе с родителями, каждую секунду мечтают к кому-нибудь свалить и их родители мечтают их скорее сбагрить. в родительской квартире живут да живут, они ж учатся, зачем им куда то сбегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и глупый вы, значит опыта у вас 0 с женщинами. Всегда молодки сбежать хотят от родителей побыстрее, поэтому и с дуру часто замуж и выходят черте за что,только что из отчего дома смыться. Да уж ...... прокололись вы по полной почти на первых коментах.
Tyler DerdenВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну и глупый вы, значит опыта у вас 0 с женщинами. Всегда молодки сбежать хотят от родителей побыстрее, поэтому и с дуру часто замуж и выходят черте за что,только что из отчего дома смыться. Да уж ...... прокололись вы по полной почти на первых коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки 20 летнего возраста сейчас иначе, гораздо лучше , чем 10 лет назад!!! Все мои одногодки, женщины, с ними ооооочень скучно, как автор и написал - большинство уже строят из себя бабушек
АнастасияВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну и глупый вы, значит опыта у вас 0 с женщинами. Всегда молодки сбежать хотят от родителей побыстрее, поэтому и с дуру часто замуж и выходят черте за что,только что из отчего дома смыться. Да уж ...... прокололись вы по полной почти на первых коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнастасияВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну и глупый вы, значит опыта у вас 0 с женщинами. Всегда молодки сбежать хотят от родителей побыстрее, поэтому и с дуру часто замуж и выходят черте за что,только что из отчего дома смыться. Да уж ...... прокололись вы по полной почти на первых коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ЗахароваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну и глупый вы, значит опыта у вас 0 с женщинами. Всегда молодки сбежать хотят от родителей побыстрее, поэтому и с дуру часто замуж и выходят черте за что,только что из отчего дома смыться. Да уж ...... прокололись вы по полной почти на первых коментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!

AmarillisВ ответ на Аноним
Аноним
нет, разведенки, живущие с детьми вместе с родителями, каждую секунду мечтают к кому-нибудь свалить и их родители мечтают их скорее сбагрить. в родительской квартире живут да живут, они ж учатся, зачем им куда то сбегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может у вас там проблема с этим,но в Европе вы не разведёнкам ,ни молодым на фиг не нужны.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
нет, разведенки, живущие с детьми вместе с родителями, каждую секунду мечтают к кому-нибудь свалить и их родители мечтают их скорее сбагрить. в родительской квартире живут да живут, они ж учатся, зачем им куда то сбегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно! Прям все разведенки мечтают о ком то и свалить!!?
Был сегодня в одной теме мужчина, упомянул статью "6 причин не жениться на разведенной женщине с детьми!"
Обострение прям какое то!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он пишет о женщинах, которые в 30+ живут у родителей и мечтают "свалить" уже куда-нибудь и "повесить" хоть на кого содержание своего ребенка. Вот вы много таких знаете? Я ни одной.
Комментарий удален.Почему?
Жорж СандВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ни одна моя знакомая с детьми не согласилась замуж выйти, только сожительство.
Наталья ДубровскаяВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я же говорю - все зависит от круга общения)
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Он пишет о женщинах, которые в 30+ живут у родителей и мечтают "свалить" уже куда-нибудь и "повесить" хоть на кого содержание своего ребенка. Вот вы много таких знаете? Я ни одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально сейчас задумалась... ни одной такой не знаю. Зато мужиков под сорокет, живущих с мамами, которые вечно ломятся пожить хоть к кому - знаю маленькую тележку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем