Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Практикум. или почему 30-и летние думают, что выглядят как 20-и летние.

Тема избитая и 100 раз тут обсосанная, можете не отвечать тут вообще ничего, даже и ни к чему наверно, комментов на эту темы было уже предостаточно. 
Опишу свой личный практикум, мне 35 лет, живу в г. Москва.
1. Встречаюсь с женщиной 30 лет или немного 30+, в 100% случаях видно, что ей именно 30, но никак не меньше. Исключения составляют ооочень красивые женщины, которые только и делают, что сутками за собой ухаживают и лелеят, в 23-25 лет они были просто неписанной красоты и эротизма, сейчас они так же красивы и прекрасны, но все выглядят ровно на свой возраст. если ей 31, то выглядит она именно на 31, когда с ней обнимаешься или целуешься - это видно сразу!! в 100% случаях это именно так, и не надо ничего выдумывать и тешить себя, исключение может составляют женщины типа Кати Климовой, но я с ней ближе 1 метра не стоял и тем более не целовался, поэтому точно утверждать не могу.
2. Когда встречаешься с женщиной 18-20 лет - четко сразу видно что ей около 20. ну никак с 30-и летней сравнивать их нельзя! вообще никак! В 30 лет, если не рожавшие, могут там еще более менее молодиться, если нафуфырятся и оденутся получше, только на утро с ними просыпаешься - ну, дальше сами думаю все поняли. Те, которые с детьми обычно выглядят хуже, особенно семейные. Сразу тетки, переходящие ближе к разряду бабушек. Те, что брошенные мужьями с ребенком, выглядят получше, чем те, которые не в разводе.
3. Я вот эту всю теорию с практикой то же знаю, но когда встречаюсь с 20-и летней, у меня тоже такое же заблуждение как и у вас наверно, мне кажется что мы почти ровесники, хотя периодически промелькают мысли, что я меня как будто дочка обнимает сейчас. От них даже молоком сладким пахнет (встречаюсь только с теми, кто не курит и не пьет). Сам я оценить на сколько выгляжу не могу, мне тоже кажется что на 25-30, но на самом деле , думаю как раз на 35 и выгляжу, потому как официанты поглядывают несколько с большим интересом, чем когда заходишь к ним с 30-и летней теткой.
Так что смысл такой, не нужно себя обманывать на счет возраста и так далее, а мужчинам лучше наверно выбирать все же не ровесницу, а кого помоложе, потому как с ними и проще, они и не ноют, не хотят только повесить на тебя своего ребенка , да сбежать из родительской квартиры побыстрее. А там еще года 3-4 - и она совсем уже к пенсии. А молоденькая еще лет 10 будет конфетка сочная и доставлять тебе радость, с ней и перспектив больше в плане семьи и рождения детей.
Как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1265
14567891051
Аноним АнонимВ ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
Ты пишешь, что ты - Джейсон Стетхем. Докажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Дени Дэвито и ему 50 лет!
ЗмейкаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Это Дени Дэвито и ему 50 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12


JokerВ ответ на jason
jason
Речь не о бо мне , а о тебе, ты же пишешь , что выглядишь моложе, вот тогда докажи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Граждане, да что вам-то за дело до того, как и кто выглядит? ) Ну моложе, завтра- моложе, вчера- старше. Как в анекджоте про кинооператора. Женился он. Друзья справшивают: "Ну как жена-то7 Хорошенькая. небось? " А он: " Нууу... это как свет выставить", тут бывает двадцатилетних сорокалетними обзывают и не морщатся. Слив на вентилятор.
Комментарий удален.Почему?
Kristina NeizvestnoВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я написала "почти вегетарианское"... я иногда ем молочные продукты.
Красно Солнышко В ответ на jason
jason
Я не пишу о том, что выгляжу на 20, если мне, не 20 ть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выставляй фото первым, а мы тут посмотрим что не так
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
у меня только недавно перестали паспорт при покупке алкоголя спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эту то побасенку даже бабка зина периодически поет))))))
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
ну эту то побасенку даже бабка зина периодически поет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дальше что?
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
ну и дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
припистехиваешь ты, вот чо
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
припистехиваешь ты, вот чо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хэр там!
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
да хэр там!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да они у всех обязаны спрашивать, так как их личное восприятие вашего возраста не легитимно. документ только доказывает.
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
да они у всех обязаны спрашивать, так как их личное восприятие вашего возраста не легитимно. документ только доказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и мнение автора темы тоже не легитимно. Так же, как и твое, между прочим.
Я смотрю на своих ровесниц и считаю, что выгляжу моложе них.
И вот это мое мнение может быть точно так же нелегитимно, как и любое другое.
Так понятно??
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
ну так и мнение автора темы тоже не легитимно. Так же, как и твое, между прочим.
Я смотрю на своих ровесниц и считаю, что выгляжу моложе них.
И вот это мое мнение может быть точно так же нелегитимно, как и любое другое.
Так понятно??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не путай легитимность и субъективность. твое мнение, как и мнение автора всего лишь мнение отдельного индивидуума, носящее чисто субъективный характер. а вот что на него влияет....зачастую у женщин это лестно-неискренний комплимент подружки или мамы, о том что ты хорошо выглядишь.
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
не путай легитимность и субъективность. твое мнение, как и мнение автора всего лишь мнение отдельного индивидуума, носящее чисто субъективный характер. а вот что на него влияет....зачастую у женщин это лестно-неискренний комплимент подружки или мамы, о том что ты хорошо выглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты меня не знаешь, потому, будь добр, не звезди впустую.
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
ты меня не знаешь, потому, будь добр, не звезди впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно! то что мы тебя не знаем и дает тебе возможность тут всем в ухо сс ать
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
вот именно! то что мы тебя не знаем и дает тебе возможность тут всем в ухо сс ать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я никому в уши не ссала, не звезди.
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
вот именно! то что мы тебя не знаем и дает тебе возможность тут всем в ухо сс ать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и "мы" - это кто?? ТЫ??? ондон иваныч???
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
вот именно! то что мы тебя не знаем и дает тебе возможность тут всем в ухо сс ать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на* иди! надоел уже! не веришь - не читай и пи ст уй дальше!
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
на* иди! надоел уже! не веришь - не читай и пи ст уй дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сама иди, тебе не привыкать)))
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
сама иди, тебе не привыкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты чего пристал?? какое тебе дело до моих слов?? я к тебе в знакомые не набиваюсь и мне на тебя, откровенно говоря, поср ать! а уж на твое неумное мнение - тем более!
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
ты чего пристал?? какое тебе дело до моих слов?? я к тебе в знакомые не набиваюсь и мне на тебя, откровенно говоря, поср ать! а уж на твое неумное мнение - тем более!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я за справедливость. если в свои 33 ты выглядишь на 33 то нефик тут народу фуфайку в ухо заколачивать, и припестехивать про то как тебе даже 30 не дают.
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
я за справедливость. если в свои 33 ты выглядишь на 33 то нефик тут народу фуфайку в ухо заколачивать, и припестехивать про то как тебе даже 30 не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне 33 только через месяц. Я не понимаю, в чем сложность выглядеть на 3 года моложе своего возраста! Я не пью, не курю, много сплю, гуляю и не рожала! И не упахиваюсь на работе! Так почему я должна выглядеть плохо?? ТЫ про уход за собой слышал?? Про моложавость, генетику и так далее??
Если нет, то я тебе доказывать ничего не буду! Я еще понимаю твое возмущение, если бы я сказала, что выгляжу на 25! Но я не выгляжу на 25! Я выгляжу где-то на 28!
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
мне 33 только через месяц. Я не понимаю, в чем сложность выглядеть на 3 года моложе своего возраста! Я не пью, не курю, много сплю, гуляю и не рожала! И не упахиваюсь на работе! Так почему я должна выглядеть плохо?? ТЫ про уход за собой слышал?? Про моложавость, генетику и так далее??
Если нет, то я тебе доказывать ничего не буду! Я еще понимаю твое возмущение, если бы я сказала, что выгляжу на 25! Но я не выгляжу на 25! Я выгляжу где-то на 28!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
воу, воу, воу)))))не заводись
без фото мы все здесь на десять лет моложе))))
я даже поверю, что ты в 33 на 20 выглядишь, но если я с тобой соглашусь то о чем мне писать)))
Красно Солнышко В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
ну так и мнение автора темы тоже не легитимно. Так же, как и твое, между прочим.
Я смотрю на своих ровесниц и считаю, что выгляжу моложе них.
И вот это мое мнение может быть точно так же нелегитимно, как и любое другое.
Так понятно??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да завидно им, сами небось пузо пивом нарастили:)
MysteriousВ ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
у меня только недавно перестали паспорт при покупке алкоголя спрашивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне 37 и у меня спрашивают)
14567891051
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем