Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Практикум. или почему 30-и летние думают, что выглядят как 20-и летние.

Тема избитая и 100 раз тут обсосанная, можете не отвечать тут вообще ничего, даже и ни к чему наверно, комментов на эту темы было уже предостаточно. 
Опишу свой личный практикум, мне 35 лет, живу в г. Москва.
1. Встречаюсь с женщиной 30 лет или немного 30+, в 100% случаях видно, что ей именно 30, но никак не меньше. Исключения составляют ооочень красивые женщины, которые только и делают, что сутками за собой ухаживают и лелеят, в 23-25 лет они были просто неписанной красоты и эротизма, сейчас они так же красивы и прекрасны, но все выглядят ровно на свой возраст. если ей 31, то выглядит она именно на 31, когда с ней обнимаешься или целуешься - это видно сразу!! в 100% случаях это именно так, и не надо ничего выдумывать и тешить себя, исключение может составляют женщины типа Кати Климовой, но я с ней ближе 1 метра не стоял и тем более не целовался, поэтому точно утверждать не могу.
2. Когда встречаешься с женщиной 18-20 лет - четко сразу видно что ей около 20. ну никак с 30-и летней сравнивать их нельзя! вообще никак! В 30 лет, если не рожавшие, могут там еще более менее молодиться, если нафуфырятся и оденутся получше, только на утро с ними просыпаешься - ну, дальше сами думаю все поняли. Те, которые с детьми обычно выглядят хуже, особенно семейные. Сразу тетки, переходящие ближе к разряду бабушек. Те, что брошенные мужьями с ребенком, выглядят получше, чем те, которые не в разводе.
3. Я вот эту всю теорию с практикой то же знаю, но когда встречаюсь с 20-и летней, у меня тоже такое же заблуждение как и у вас наверно, мне кажется что мы почти ровесники, хотя периодически промелькают мысли, что я меня как будто дочка обнимает сейчас. От них даже молоком сладким пахнет (встречаюсь только с теми, кто не курит и не пьет). Сам я оценить на сколько выгляжу не могу, мне тоже кажется что на 25-30, но на самом деле , думаю как раз на 35 и выгляжу, потому как официанты поглядывают несколько с большим интересом, чем когда заходишь к ним с 30-и летней теткой.
Так что смысл такой, не нужно себя обманывать на счет возраста и так далее, а мужчинам лучше наверно выбирать все же не ровесницу, а кого помоложе, потому как с ними и проще, они и не ноют, не хотят только повесить на тебя своего ребенка , да сбежать из родительской квартиры побыстрее. А там еще года 3-4 - и она совсем уже к пенсии. А молоденькая еще лет 10 будет конфетка сочная и доставлять тебе радость, с ней и перспектив больше в плане семьи и рождения детей.
Как то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1265
Захария
да на здоровье))
Тётка АлёнаВ ответ на Захария
Захария
да на здоровье))
СсылкаПожаловаться


АнастасияВ ответ на Захария
Захария
да на здоровье))
СсылкаПожаловаться

katyabergВ ответ на Захария
Захария
да на здоровье))
СсылкаПожаловаться



Nobody's wife
все записали себе?!!!
львиная кошка большая В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
все записали себе?!!!
СсылкаПожаловаться
нее, не смогла. я дочитать не смогла. а том что СТОЛЬКО написано? о чём?
львиная кошка большая
нее, не смогла. я дочитать не смогла. а том что СТОЛЬКО написано? о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам никак не хочет смирится с возрастом. Больше ничего не поняла((((
МаргаритаВ ответ на Лилия
Лилия
Мадам никак не хочет смирится с возрастом. Больше ничего не поняла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикашка пишет. Шоб бабье не думало что выглядит молодо. Плюс кто то ещё молоком сладким пахнет
ЛилияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мужикашка пишет. Шоб бабье не думало что выглядит молодо. Плюс кто то ещё молоком сладким пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не поняла. По стилю вроде тётка пишет. Псих какой-то. Жуть(((
Natali ZelnovaВ ответ на Лилия
Лилия
А я не поняла. По стилю вроде тётка пишет. Псих какой-то. Жуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они ж щас как тетки и думают и пишут и ведут себя!
СветланаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мужикашка пишет. Шоб бабье не думало что выглядит молодо. Плюс кто то ещё молоком сладким пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот о "сладком молоке" мог только древний пенс написать, которому уже хоть бы понюхать))) но никак не 35-летний мужик)) это слова старого замшелого "озабота", который по старости уже ничего не может))
МалинаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот о "сладком молоке" мог только древний пенс написать, которому уже хоть бы понюхать))) но никак не 35-летний мужик)) это слова старого замшелого "озабота", который по старости уже ничего не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да ладно, у меня любимый человек в возрасте 31 года. Безумно сексуальный,умный, красивый и дерзский ,Но для него крайне важен запах кожи вкусный и нежный. Он перестал спать в одной кровати со своей бывшей женой от того,что её запах сильно поменялся, говорит,что не приятно стало обнимать. Потом он познакомился со мной и самое первое из причин,почему я его одурманила,как он объяснял, это то,что он обалдел от моего запаха даже тогда,когда сильно вспотевшая. Есть мужчины,которым крайне важен запах, я об этом на собственном опыте не первый убеждаюсь. Не один мужчина восхищался моим запахом и я не про духи. И ,кстати, говоря, как они мне рассказывали, что некоторые их женщины не понимали,почему вдруг отношения сошли на нет-а ведь не скажешь, что Извини,милая,ты не вкусно пахнешь. Ведь в целом они ухаживали за собой. Но в большей степени,конечно, тут зависит всё от того,что ты кушаешь. Ну и плюс тщательный уход. Так что не обязательно ценители запаха ванили и молока-это старые извращенцы. Это мужчины с детства чувствительные к запахам
ЕленаВ ответ на Малина
Малина
Ой да ладно, у меня любимый человек в возрасте 31 года. Безумно сексуальный,умный, красивый и дерзский ,Но для него крайне важен запах кожи вкусный и нежный. Он перестал спать в одной кровати со своей бывшей женой от того,что её запах сильно поменялся, говорит,что не приятно стало обнимать. Потом он познакомился со мной и самое первое из причин,почему я его одурманила,как он объяснял, это то,что он обалдел от моего запаха даже тогда,когда сильно вспотевшая. Есть мужчины,которым крайне важен запах, я об этом на собственном опыте не первый убеждаюсь. Не один мужчина восхищался моим запахом и я не про духи. И ,кстати, говоря, как они мне рассказывали, что некоторые их женщины не понимали,почему вдруг отношения сошли на нет-а ведь не скажешь, что Извини,милая,ты не вкусно пахнешь. Ведь в целом они ухаживали за собой. Но в большей степени,конечно, тут зависит всё от того,что ты кушаешь. Ну и плюс тщательный уход. Так что не обязательно ценители запаха ванили и молока-это старые извращенцы. Это мужчины с детства чувствительные к запахам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро у тебя тоже запах поменяется. и тебя твой "носатый" бросит. Найдет себе более свежее "мясо". Как человек ты его не интересуешь!
Мария ИгнатовичВ ответ на Елена
Елена
Скоро у тебя тоже запах поменяется. и тебя твой "носатый" бросит. Найдет себе более свежее "мясо". Как человек ты его не интересуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МалинаВ ответ на Елена
Елена
Скоро у тебя тоже запах поменяется. и тебя твой "носатый" бросит. Найдет себе более свежее "мясо". Как человек ты его не интересуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам ли рассуждать,чем я его ещё интересую кроме запаха)
К счастью, помимо этого всего, я и другими личностными качествами обладаю, которые его вдохновляют. Так что запах,молодость и красота - это всего лишь то,что привлекло по началу, теперь он восхищается и более ценными и важными моими качествами. И это мне дорого и приятно
ЕленаВ ответ на Малина
Малина
Вам ли рассуждать,чем я его ещё интересую кроме запаха)
К счастью, помимо этого всего, я и другими личностными качествами обладаю, которые его вдохновляют. Так что запах,молодость и красота - это всего лишь то,что привлекло по началу, теперь он восхищается и более ценными и важными моими качествами. И это мне дорого и приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но когда поменяется запах твоего тела, он бросит тебя, как и жену. Ты ведь считаешь это нормальным?
МалинаВ ответ на Елена
Елена
Но когда поменяется запах твоего тела, он бросит тебя, как и жену. Ты ведь считаешь это нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы Вы внимательней читали хоть чего-нибудь из написанного, то заметили, что он не ушёл от неё из-за запаха, а перестал спать с ней в одной постели, то биш в соседнюю комнату ходил. А ушёл он от неё совсем по другим причинам
МаргаритаВ ответ на Малина
Малина
Ой да ладно, у меня любимый человек в возрасте 31 года. Безумно сексуальный,умный, красивый и дерзский ,Но для него крайне важен запах кожи вкусный и нежный. Он перестал спать в одной кровати со своей бывшей женой от того,что её запах сильно поменялся, говорит,что не приятно стало обнимать. Потом он познакомился со мной и самое первое из причин,почему я его одурманила,как он объяснял, это то,что он обалдел от моего запаха даже тогда,когда сильно вспотевшая. Есть мужчины,которым крайне важен запах, я об этом на собственном опыте не первый убеждаюсь. Не один мужчина восхищался моим запахом и я не про духи. И ,кстати, говоря, как они мне рассказывали, что некоторые их женщины не понимали,почему вдруг отношения сошли на нет-а ведь не скажешь, что Извини,милая,ты не вкусно пахнешь. Ведь в целом они ухаживали за собой. Но в большей степени,конечно, тут зависит всё от того,что ты кушаешь. Ну и плюс тщательный уход. Так что не обязательно ценители запаха ванили и молока-это старые извращенцы. Это мужчины с детства чувствительные к запахам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че та ржу))) на первых порах вкусно. Потом до тошноты. Так и вас поменяет. А потом ее. Из за того что резко пахнуть вкусно перестала. Вроде взрослая, а накатали целую простынь))
МалинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Че та ржу))) на первых порах вкусно. Потом до тошноты. Так и вас поменяет. А потом ее. Из за того что резко пахнуть вкусно перестала. Вроде взрослая, а накатали целую простынь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было 30 секунд свободного времени,вот и накатала, ибо заданная тема для меня знакома и понятна. Имею право. Не такая уж и простынь для человека, умеющего быстро формулировать мысль и излагать в печать лёгким движением пальчиков)
Татьяна ЗахароваВ ответ на Светлана
Светлана
Вот о "сладком молоке" мог только древний пенс написать, которому уже хоть бы понюхать))) но никак не 35-летний мужик)) это слова старого замшелого "озабота", который по старости уже ничего не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как в анекдоте:
"-я пью за свои 50 лет, когда я кислая как щи, а ты и рад похлебать, да нечем..!"
МаргаритаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот о "сладком молоке" мог только древний пенс написать, которому уже хоть бы понюхать))) но никак не 35-летний мужик)) это слова старого замшелого "озабота", который по старости уже ничего не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, даже читать противно. Ни разу не слышала чтоб Мужики рассуждали о запахе. Ну там сиськи-письки-хвост-в порядке вещей. Обаяние, волосы, харизма. Кому чего. Но про запах... работаю в мужском коллективе
СветланаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ой, даже читать противно. Ни разу не слышала чтоб Мужики рассуждали о запахе. Ну там сиськи-письки-хвост-в порядке вещей. Обаяние, волосы, харизма. Кому чего. Но про запах... работаю в мужском коллективе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот для меня тоже мужчина, который купился именно на запах женщины, так сказать - не абсолютно нормален)) Ессстесссно, женщина должна пахнуть приятно) Нооо....с таким смакованием писать про "запах сладкого молока"...Лично я бы не стала общаться с таким мужиком) Когда-то в молодости, лет в 20-ть, работала я в коллективе, где был пожилой озабоченный мужик. Вот он прям с придыханием нам, молодым девкам, говорил о том, какие мы "сладкие и вкусные";)) мы над ним стебались, кто как мог) Вот с тех пор и думаю, что нормальный мужик такие вещи писать не будет)
МаргаритаВ ответ на Светлана
Светлана
вот для меня тоже мужчина, который купился именно на запах женщины, так сказать - не абсолютно нормален)) Ессстесссно, женщина должна пахнуть приятно) Нооо....с таким смакованием писать про "запах сладкого молока"...Лично я бы не стала общаться с таким мужиком) Когда-то в молодости, лет в 20-ть, работала я в коллективе, где был пожилой озабоченный мужик. Вот он прям с придыханием нам, молодым девкам, говорил о том, какие мы "сладкие и вкусные";)) мы над ним стебались, кто как мог) Вот с тех пор и думаю, что нормальный мужик такие вещи писать не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно нет. Кстати все эти книжонки американские с романами за 30 рублей в виде авторов каких нибудь Джессик Джонс, Кристин Смит, Барбар Браун подавляющее большинство составляют Мужчины. Это там где «Эрик притянул Катарину и она бедром нащупала его достоинство. От поцелуя у неё подкосились ноги и она беспомощно повисла на его сильных руках». Тоже те ещё извращуги. Да. Запах важен. Но не думаю что он определяет все)))
Юля ЮлияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ой, даже читать противно. Ни разу не слышала чтоб Мужики рассуждали о запахе. Ну там сиськи-письки-хвост-в порядке вещей. Обаяние, волосы, харизма. Кому чего. Но про запах... работаю в мужском коллективе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают такие нюхачи, один на тысячу. Считаю э́то с головой что то..
ЛидочкаВ ответ на Юля Юлия
Юля Юлия
Бывают такие нюхачи, один на тысячу. Считаю э́то с головой что то..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не с головой . Это люди которые на ПП. Они чувствуют настоящие запахи и вкус еды без химических добавок. Я тоже задыхаюсь около вонючек. Чувствую все запахи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем