Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь

А вот любовь ..
 Для мужчин и для женщин она вроде бы разная.
 Для одних это теорема а для других аксиома.
Для некоторых парадокс.
 А что для вас есть любовь?

 Если что - я не про деньги.
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Поручик Ржевский
Это высокое чувство! Единение душ и тел!
Поручик Ржевский
Это высокое чувство! Единение душ и тел!
СсылкаПожаловаться
А если любовь без взаимности, то каких тел единение?
Поручик РжевскийВ ответ на Марина
Марина
А если любовь без взаимности, то каких тел единение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам своих!
Поручик Ржевский
Сам своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самолюбие
Поручик РжевскийВ ответ на Марина
Марина
Это самолюбие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Онанизм! Я бы сказал!
мария титчева
любовь - это совместный полёт душ... и последующее соединение тел... что верно было сказано выше
Таша Ф.
Я забыла, что такое любовьлюбовь к мужчине, лишь пустота...
Тима с раенаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я забыла, что такое любовьлюбовь к мужчине, лишь пустота...
СсылкаПожаловаться
А как же муж?
Таша Ф.В ответ на Тима с раена
Тима с раена
А как же муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!) Пусть пытается любить, а я посмотрю)
Тима с раена
Это необъяснимое чувство, не укладывающееся ни в какие рамки
Таша Ф.В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это необъяснимое чувство, не укладывающееся ни в какие рамки
СсылкаПожаловаться
Это помешательство, до сноса крыши. Чувство , что это единственно твой человек в целом мире! Одно эфирное тело. Когда словно открывается дверь в другую реальность, рождаются необыкновенные фантазии, жизнь насыщается разнообразными красками.....
Тима с раенаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Это помешательство, до сноса крыши. Чувство , что это единственно твой человек в целом мире! Одно эфирное тело. Когда словно открывается дверь в другую реальность, рождаются необыкновенные фантазии, жизнь насыщается разнообразными красками.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать
Таша Ф.В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Можно и так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как зависимость...
Holdfény Éjfél
Любви нет, есть химические процессы в организме, но они временны. То, что возникновение влюбленности связано с различными химическими реакциями, происходящими в нашем мозгу, доказано очень давно. Впрочем, это относится не только к влюбленности, но и ко многим другим эмоциям – от горя до счастья. Все они имеют биохимическую природу
Галина С.
Это понимать друг друга без слов... Это доверять друг другу на 110 %... и это оставаться преданным друг другу в любом горе и беде .... Это точно не деньги, и даже не секс ... Потому что с годами желание секса значительно уменьшается, а вот желание быть с человеком, общаться с ним, или просто молчать об одном и тоже... Я очень скучаю по своему мужу... Его нет с нами вот уже скоро 2 года....
Светлана Бурмистрова
В принципе, любовь - она одинаковая. Это когда для этого человека готов на любые жертвы. Разное проявление любви. Женщины любят словами и ушами, мужчины - поступками. Часто женщины не в состоянии понять, что если мужчина не сюсюкает, - это не значит, что он не любит. Он любит - если он заботится о любимой.
Ольга
все сразу и все вместе - это нельзя объяснить цитатками, высказываниями и стихами. Это просто есть и ждет каждого, кто ее искренне желает и ищет, который способен по крайней мере из 20 шагов навстречу друг другу, сделать 10.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем