Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пращаюсь, пока очереди нет

форум может всё, но неизменно 2 вещи:
- перевести любую тему на обсуждение домашних любимцев с душераздирающими историями и спорами (ничё протиф не имею)
и
- из любого текста высосать проблему и начать втюхивать автору её решение.
сходи из пункта нумеро 2 и я тут пиявку прихватила....причём, ещё и обещающую меня в бан отправить. фи! что ёжика голой попенью пугать! и не такое видали.



pq sq! о, а вот и доктора с диагнозами подтягиваются! не стесняйтесь, пишите чё наболело.
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
НадеждаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я сегодня ночью так перепугалась....Ну проснулась в 3 часа ночи.Вышла на улицу покурить. Ну сижу-курю себе....и вдруг!!! вдоль дома нечто... размером с футбольный мяч двигается неуклюже... Белые ночи закончились - разглядеть невозможно. Вроде хвоста не было,значит не крыса (надеюсь). Решила, что ёжик. Но сама просто сдристнула в дом.
СсылкаПожаловаться
))) Ежик в тумане! Чего ты испугалась-то? надо было ему молочка налить....
МаргошаВ ответ на Надежда
Надежда
))) Ежик в тумане! Чего ты испугалась-то? надо было ему молочка налить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я крыс боюсь... и лис. они кусить могут.поэтому просто испугалась и шарахнулась. Это я уже потом поняла, что ёжик был.
кира петроваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я сегодня ночью так перепугалась....Ну проснулась в 3 часа ночи.Вышла на улицу покурить. Ну сижу-курю себе....и вдруг!!! вдоль дома нечто... размером с футбольный мяч двигается неуклюже... Белые ночи закончились - разглядеть невозможно. Вроде хвоста не было,значит не крыса (надеюсь). Решила, что ёжик. Но сама просто сдристнула в дом.
СсылкаПожаловаться
я сегодня ночью так перепугалась....Ну проснулась в 3 часа ночи.Вышла на улицу покурить. Ну сижу-курю себе....и вдруг!!! вдоль дома нечто... размером с футбольный мяч двигается неуклюже... Белые ночи закончились - разглядеть невозможно. Вроде хвоста не было,значит не крыса (надеюсь). Решила, что ёжик. Но сама просто сдристнула в дом.

Надо было показать кто хозяйка в доме! Тапочком его!
Амочка БаночкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я сегодня ночью так перепугалась....Ну проснулась в 3 часа ночи.Вышла на улицу покурить. Ну сижу-курю себе....и вдруг!!! вдоль дома нечто... размером с футбольный мяч двигается неуклюже... Белые ночи закончились - разглядеть невозможно. Вроде хвоста не было,значит не крыса (надеюсь). Решила, что ёжик. Но сама просто сдристнула в дом.
СсылкаПожаловаться
о ты куряка! точно сигаретка обычная была????
Надежда
Опять прощание?)))
МаргошаВ ответ на Надежда
Надежда
Опять прощание?)))
СсылкаПожаловаться
чет я не увидела про прощание кроме заголовка
Марина СекачеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
чет я не увидела про прощание кроме заголовка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож прощение имелось ввиду
Фике
нихачу ничего высасывать, еж клевый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем