Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прасковье ,с извинениями..

Приношу извинения,Ань..
стебанулась вчера в твоей теме "Мамашкам мальчиков"..и только сеня прочитала тему "Подростки и их родители"
прочитала комменты..поздравляю форум!больше половины там отписавшихся прямо или косвенно подтвердили,что сына они вырастили не для другой женщины..а для себя и под себя..
вот это ужасно,на х...слов нет..не ожидала,дамы...
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Ласточка НебеснаяВ ответ на RubiN
RubiN
Ласточка, это выдавание желаемого за действительное порой:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык я это понимаю..но сколько так резво записавших советы бывалых..чо делать и как...
Ласточка Небесная
дык я это понимаю..но сколько так резво записавших советы бывалых..чо делать и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что касается Галы, то она отчасти права- она там ниже отписалась-молодым порой не хватает трезвой оценки. Раньше вообще вся эта бодяга "по любви" никакого отношения к браку не имела. Что лучше? 50/50 я считаю. Хорошо когда первые серьезные чувства берегут. И хорошо когда трезво оценивают избранника. Но два эти обстоятельства-довольно редкое сочетание на практике.
Ласточка НебеснаяВ ответ на RubiN
RubiN
Что касается Галы, то она отчасти права- она там ниже отписалась-молодым порой не хватает трезвой оценки. Раньше вообще вся эта бодяга "по любви" никакого отношения к браку не имела. Что лучше? 50/50 я считаю. Хорошо когда первые серьезные чувства берегут. И хорошо когда трезво оценивают избранника. Но два эти обстоятельства-довольно редкое сочетание на практике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну естессно..как бабло зарабатывать и мамО отдавать-так сын взрослый..а как семью строить -так это несмышлёныш..а то не дай бог,найдет себе вертихвостку,что мамО не будет в санатории отправлять,все на жОну будет тратить..а у мамО вроде как муей и любовников куча-но в санаторий и отдых и её покупки её должен сын оплачивать))вот такая вот нестыковочка))
Ласточка Небесная
ну естессно..как бабло зарабатывать и мамО отдавать-так сын взрослый..а как семью строить -так это несмышлёныш..а то не дай бог,найдет себе вертихвостку,что мамО не будет в санатории отправлять,все на жОну будет тратить..а у мамО вроде как муей и любовников куча-но в санаторий и отдых и её покупки её должен сын оплачивать))вот такая вот нестыковочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да при чем тут это?
Ласточка НебеснаяВ ответ на RubiN
RubiN
да при чем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
читайте внимательнее..
введи запрет на разводи сейчас,было бы тоже самое..тока бы было больше несчастных..
вот вы себе представить можете,что вам показали -вот за этого ты замуж пойдешь..и точка!так хотят родители..вы себе это представляете?я-нет..одно дело прислушиваться к родителям,а другое дело выставлять своего сына посмешищем со справкой из дурдома,практически в денежной кабале,и с родственниками -дегенерами..
нет,зато отмаза какая..я для своего ребенка желаю тока хорошего..
вон недавно показывали по ТВ..сын судится матерью..потому что она ему выкатила судебный иск на алименты на содержание..сын женился и ушел жить в семью к жене..маме оплачивает квартиру и помогает ,дает 15 тыс.руб. в месяц..а маме нужно-массажист,отдых в санатории и бла-бла-бла..вот это-шок,такое видеть..сын ушел от мамы из трёхкомнатной квартиры,в квартиру к жене..где живут 3 семьи в 2- х комнатах!мама его затеррорезировала..
Ласточка Небесная
читайте внимательнее..
введи запрет на разводи сейчас,было бы тоже самое..тока бы было больше несчастных..
вот вы себе представить можете,что вам показали -вот за этого ты замуж пойдешь..и точка!так хотят родители..вы себе это представляете?я-нет..одно дело прислушиваться к родителям,а другое дело выставлять своего сына посмешищем со справкой из дурдома,практически в денежной кабале,и с родственниками -дегенерами..
нет,зато отмаза какая..я для своего ребенка желаю тока хорошего..
вон недавно показывали по ТВ..сын судится матерью..потому что она ему выкатила судебный иск на алименты на содержание..сын женился и ушел жить в семью к жене..маме оплачивает квартиру и помогает ,дает 15 тыс.руб. в месяц..а маме нужно-массажист,отдых в санатории и бла-бла-бла..вот это-шок,такое видеть..сын ушел от мамы из трёхкомнатной квартиры,в квартиру к жене..где живут 3 семьи в 2- х комнатах!мама его затеррорезировала..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это сумасшедшие люди- чего на них смотреть, тем более-в телевизоре.
Аксинья ЛебедеваВ ответ на RubiN
RubiN
это сумасшедшие люди- чего на них смотреть, тем более-в телевизоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ласточка Небесная
а я не про ту именно мамку..а про тех,кто решает на ком женится,че делать,кто ему подходит,кто нет..мамки рулят!реально всё за своих пацанов решают..и ждут..дивидентов..
многие дождались..нуно було тока женить сына на НУЖНОЙ маме девушке..
ужас на фиг..совсем тётки обезумели..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сегодня мне сказали, что моя бывшая свекровь, которая приложила руку к нашему разводу и которая сыночку воспитывала не под юбку, а вообще хрен знает подо что, в церковь ходит и только про меня вспоминает и плачет. Поняла, что сынке она на на фиг не нужна, а тем более его очередной жене. И вдруг про меня вспомнила! Наверное сошла с ума!
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Леонарда
Леонарда
Только сегодня мне сказали, что моя бывшая свекровь, которая приложила руку к нашему разводу и которая сыночку воспитывала не под юбку, а вообще хрен знает подо что, в церковь ходит и только про меня вспоминает и плачет. Поняла, что сынке она на на фиг не нужна, а тем более его очередной жене. И вдруг про меня вспомнила! Наверное сошла с ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха, Леонарда, а у нас не одна ли и та же бывшая свекровь?))))) та же история, абсолютно!!!))
Сбыча Мечт
А че удивительного? Тут как тока тема о детях - начинается :"Своих воспитывайте как хотите, а я своего - как я хочу". Де тут интересы ребенка? Тока и нтересы мамаши.
незабудкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че удивительного? Тут как тока тема о детях - начинается :"Своих воспитывайте как хотите, а я своего - как я хочу". Де тут интересы ребенка? Тока и нтересы мамаши.
СсылкаПожаловаться
А что я должна воспитывать своего ребёнка так,как хочет чужая тётя?!
Сбыча МечтВ ответ на незабудка
незабудка
А что я должна воспитывать своего ребёнка так,как хочет чужая тётя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не, радо бога))) Тока тада не надо говорить, что воспитываете не для себя/, а для него
незабудкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та не, радо бога))) Тока тада не надо говорить, что воспитываете не для себя/, а для него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых,у меня дочь.Во-вторых,я ращу дочь не себе на будущее,как свинью на убой,а на её!Просто люблю её,чрезмерно не балуя....Не говорю ей,что она супер-пупер девочка.Учу её (в том числе и на собственном примере) что нужно не ждать с моря погоды,а добиваться всего самой.

"Делай что должен и будь что будет"(с)
АлексаВ ответ на незабудка
незабудка
А что я должна воспитывать своего ребёнка так,как хочет чужая тётя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я должна воспитывать своего ребёнка так,как хочет чужая тётя?!

так как хочет Прасковья из Подмосковья! Непонятно!))
незабудкаВ ответ на Алекса
Алекса
А что я должна воспитывать своего ребёнка так,как хочет чужая тётя?!

так как хочет Прасковья из Подмосковья! Непонятно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не дай Бог!
RubiN
Я думаю всех растили как могли. И не надо накручивать. Вы представляете человека как болвашку из которой надо что-то родителю выстругать. А он рождается уже со своим характером, психотипом. Обстоятельствами бывает дано то или иное окружение и т.д. Все не так просто.
Ласточка НебеснаяВ ответ на RubiN
RubiN
Я думаю всех растили как могли. И не надо накручивать. Вы представляете человека как болвашку из которой надо что-то родителю выстругать. А он рождается уже со своим характером, психотипом. Обстоятельствами бывает дано то или иное окружение и т.д. Все не так просто.
СсылкаПожаловаться
вы внимательно читали?или это так,мысли вслух?
Ласточка Небесная
вы внимательно читали?или это так,мысли вслух?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш стартопик? вроде да...
Анастасия Попова
Я читала тему. Ничего крамольного не увидала. Большинство пишут, что в 16 жОниться рано. Разве нет?
Кикимора (ritorna )В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я читала тему. Ничего крамольного не увидала. Большинство пишут, что в 16 жОниться рано. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Вот и я видать слеповатая....
Не разглядела крамолы..)
Анастасия Попова
Я читала тему. Ничего крамольного не увидала. Большинство пишут, что в 16 жОниться рано. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
женится в 16 - это вообще маразм и безответственность что мальчикам, что девочкам
СтервоZzinaВ ответ на Оксана
Оксана
женится в 16 - это вообще маразм и безответственность что мальчикам, что девочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Папанька женился... Дочь родили. Развелись, когда из армии пришел, а потом мою маман встретил. Зато в свои чуть за 60 вот-вот прадедом станет:), внучка его уже взрослая совсем.
Анастасия Попова
Я читала тему. Ничего крамольного не увидала. Большинство пишут, что в 16 жОниться рано. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
угу.. я вот тоже из любпытсва залезла, совсем уж диких мыслей про то что "под себя" растят, не увидала..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я читала тему. Ничего крамольного не увидала. Большинство пишут, что в 16 жОниться рано. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
больштнство пишут,в подтексте что ему ваще Жонится -рано,в армию идти-страшно..нужно высшее,хорошая работа,достойная з/п..
ну а потом чо нить стоящее подберем..кто понравится.маме.
Ласточка Небесная
больштнство пишут,в подтексте что ему ваще Жонится -рано,в армию идти-страшно..нужно высшее,хорошая работа,достойная з/п..
ну а потом чо нить стоящее подберем..кто понравится.маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет армии не согласна, не так страшен черт как его малюют, насчет кто понравится маме тоже не согласна, а в остальном тоже так думаю: сначала образование, работа, з/плата или вы думаете что надо сесть родителям на шею вместе с женой и дитём и ноги свесить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем