Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прасковье ,с извинениями..

Приношу извинения,Ань..
стебанулась вчера в твоей теме "Мамашкам мальчиков"..и только сеня прочитала тему "Подростки и их родители"
прочитала комменты..поздравляю форум!больше половины там отписавшихся прямо или косвенно подтвердили,что сына они вырастили не для другой женщины..а для себя и под себя..
вот это ужасно,на х...слов нет..не ожидала,дамы...
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
14567891016
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на отшельник
отшельник
судя по двум постам, сыновей мамашки растят исключительно для себя, а дочерей тока за тем, чтобы взамуж поскорее за богатенького пристроить. настраивают деток на то, чтобы на шею супругу или супруге поскорее сесть и ножки свесить. а коли не хочет парень женится (честно предупреждая об этом всех знакомых женского пола еще до начала отношений), то обвиняют в эгоизме и безответственности. только что хорошего можно ожидать от брака по принуждению? мой бывший шеф женился в 32 года на прекрасной 20-летней девушке. сейчас их старшему ребенку 11 лет. отношения такие, что дай Бог каждому. просто мужчина только в этом возрасте почувствовал себя готовым к роли главы семьи. а не почувствовал бы, остался бы старым холостяком. на мой взгляд, это это намного честнее, чем продолжать вести холостяцкий образ жизни, имея жену и детишек. а то у нас вначале в ЗАГС чуть ли не под наркозом тащить готовы, а затем обижаются, что муж после свадьбы отказывается жить по принципу: "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу"
СсылкаПожаловаться
ну и?
а мы поженились мне было 20 лет, мужу 19 ..
дочь родилась мужу было 20 лет, он и в 20 лет училище военное закончил, уехал в гарнизон - деньги высылал так ка я еще диплом писала, к нашему приезду все в квартире обустроил , кроватку, коляску купил
по утрам дочери каши варил
так что мужчины и в 20 лет могут быть самотоятельными
а ваш шеф не смог жениться на роветснице, слабак, проще малолетке голову закрутить
Екатерина МолоштанВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ну и?
а мы поженились мне было 20 лет, мужу 19 ..
дочь родилась мужу было 20 лет, он и в 20 лет училище военное закончил, уехал в гарнизон - деньги высылал так ка я еще диплом писала, к нашему приезду все в квартире обустроил , кроватку, коляску купил
по утрам дочери каши варил
так что мужчины и в 20 лет могут быть самотоятельными
а ваш шеф не смог жениться на роветснице, слабак, проще малолетке голову закрутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же сама пишешь,что у 20-летних парней ТОЛЬКО гормоны!А теперь пишешь,что (цитата)"так что мужчины и в 20 лет могут быть самотоятельными "
Ты больная?У тебя кроме шизофрении еще какое-то психическое заболевание.ты ВСЕГДА противоречишь сама себе,ебанашка.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ты же сама пишешь,что у 20-летних парней ТОЛЬКО гормоны!А теперь пишешь,что (цитата)"так что мужчины и в 20 лет могут быть самотоятельными "
Ты больная?У тебя кроме шизофрении еще какое-то психическое заболевание.ты ВСЕГДА противоречишь сама себе,ебанашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , у 20-летних больше гормонов. чем у 30-летних и что?
могут быть - означает, что не все
учи русский язык..
Василиса
А по-моему там большинство отписалось, что надо сначала обоим молодым стать на ноги, а потом уже семьи заводить и только. А НЕсовершеннолетнему пацану просто негде и не на что семью содержать и самому ещё надо учиться и ума набираться.
отшельникВ ответ на Василиса
Василиса
А по-моему там большинство отписалось, что надо сначала обоим молодым стать на ноги, а потом уже семьи заводить и только. А НЕсовершеннолетнему пацану просто негде и не на что семью содержать и самому ещё надо учиться и ума набираться.
СсылкаПожаловаться
так написала автор поста о подростках и их родителях. аня же почему-то обвинила матерей в попытке держать сыновей возле своей юбки.
ВасилисаВ ответ на отшельник
отшельник
так написала автор поста о подростках и их родителях. аня же почему-то обвинила матерей в попытке держать сыновей возле своей юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, вообще не поняла при чём тут мамины юбки и то, что несовершеннолетние дети не находятся в положенные по закону 23.00 дома.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
А по-моему там большинство отписалось, что надо сначала обоим молодым стать на ноги, а потом уже семьи заводить и только. А НЕсовершеннолетнему пацану просто негде и не на что семью содержать и самому ещё надо учиться и ума набираться.
СсылкаПожаловаться
а там сын что собрался жанится Василиса???или там мама начала строить предположения,что сына спецом задерживают,что бы в постелю уложить и обженить?
Ласточка Небесная
а там сын что собрался жанится Василиса???или там мама начала строить предположения,что сына спецом задерживают,что бы в постелю уложить и обженить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там безобидная темка о том, что сын НЕсовершеннолетний, а задерживается до ночи. и что родители девушки должны наверное подумать, что это не очень то и хорошо и что дома волнуются.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
Там безобидная темка о том, что сын НЕсовершеннолетний, а задерживается до ночи. и что родители девушки должны наверное подумать, что это не очень то и хорошо и что дома волнуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса..ну ведь не наручниками приковывают???ну парень то что сам там не понимает?получается,что мама ему не объяснила,что и волнуется она,и что штраф могут прислать..чего ж сразу на тех родителей то валить всю вину,если с сыном своим не можешь разобраться??
Ласточка Небесная
Василиса..ну ведь не наручниками приковывают???ну парень то что сам там не понимает?получается,что мама ему не объяснила,что и волнуется она,и что штраф могут прислать..чего ж сразу на тех родителей то валить всю вину,если с сыном своим не можешь разобраться??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, но думать они должны, что просто не прилично торчать по ночам в чужих домах. У меня тоже сын и у нас его друзья ночуют и он у них, но мы знаем телефоны друг-друга и просто бродить по ночам детям не разрешаем. С сыном конечно в первую очередь говорить надо, но и там родители должны думать....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, но думать они должны, что просто не прилично торчать по ночам в чужих домах. У меня тоже сын и у нас его друзья ночуют и он у них, но мы знаем телефоны друг-друга и просто бродить по ночам детям не разрешаем. С сыном конечно в первую очередь говорить надо, но и там родители должны думать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василис..сын не даёт сам контактов маме..вот в чем беда..
а мама как раз и прямо говорит,что спецом его задерживают,что бы оставить у себя ночевать..представлю какие скандалы мама закатывает парню по мобильнику..
через год-18..но ничего не изменится..
Цыпиленок яВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Василис..сын не даёт сам контактов маме..вот в чем беда..
а мама как раз и прямо говорит,что спецом его задерживают,что бы оставить у себя ночевать..представлю какие скандалы мама закатывает парню по мобильнику..
через год-18..но ничего не изменится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы у сына были доверительные отношения с мамой, то и не было бы проблемы ...мне ыот тоже с маразматиками общаться часто не хочется ...
Ласточка Небесная
Василис..сын не даёт сам контактов маме..вот в чем беда..
а мама как раз и прямо говорит,что спецом его задерживают,что бы оставить у себя ночевать..представлю какие скандалы мама закатывает парню по мобильнику..
через год-18..но ничего не изменится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если сынок такой самостоятельный и взрослый, то надо снять его с довольствия и пусть сам и зарабатывает себе на жизнь и сам решает - как жить....А жить на мамины деньги и не нести перед ней отчёта - это слишком жирно....
PatriciaВ ответ на Василиса
Василиса
Там безобидная темка о том, что сын НЕсовершеннолетний, а задерживается до ночи. и что родители девушки должны наверное подумать, что это не очень то и хорошо и что дома волнуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А родители сына в это время вместо того, чтоб вопрос мирно выяснить, ни на сына ни на девушку не наезжать и пройдохами выставлять, на форуме сидят и совет спрашивают.Нет бы такси за сыном отправлять в 23:00 и привозить домой, чтоб собак не выгуливал, с мамкой поздороваться, сказать НУ ВСЕ, ДО ЗАВТРА...раз уж сын не научен мамины чувства беречь. О сыне ведь беспокоится...Ему ехать через весь город поздно. Там посмотрят что он ребенок еще маленький, может сами поумнеют...
ВасилисаВ ответ на Patricia
Patricia
А родители сына в это время вместо того, чтоб вопрос мирно выяснить, ни на сына ни на девушку не наезжать и пройдохами выставлять, на форуме сидят и совет спрашивают.Нет бы такси за сыном отправлять в 23:00 и привозить домой, чтоб собак не выгуливал, с мамкой поздороваться, сказать НУ ВСЕ, ДО ЗАВТРА...раз уж сын не научен мамины чувства беречь. О сыне ведь беспокоится...Ему ехать через весь город поздно. Там посмотрят что он ребенок еще маленький, может сами поумнеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я вас умоляю-никто не наезжал, а просто пообсуждали данную тему в шутливой форме. Если у кого-то нет чувства юмора, то это личная проблема такого человека....
PatriciaВ ответ на Василиса
Василиса
Ой, я вас умоляю-никто не наезжал, а просто пообсуждали данную тему в шутливой форме. Если у кого-то нет чувства юмора, то это личная проблема такого человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, очень многие просто соревнование устроили у кого шутливая форма самая смешная..зашутились.
ВасилисаВ ответ на Patricia
Patricia
Ну да, очень многие просто соревнование устроили у кого шутливая форма самая смешная..зашутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это нормально, ну стебуться люди - а кому то это непонятно, бывает....
fvnur@mail.ru
Какой хороший ответ, ваша тема. Достойный! А то по некоторым там отписавшимся в той теме, сложилось впечатление, вообще плевать было что писать и о чем. Увидели автора и ..фассс.. В глотку, по привычке. Не думая, не понимая, не осознавая о чем пишут.
Мюмзик
Я своего и в армию сама спровадила и девушек с радостью встречаю и подарки дарю и все разрешаю....Только надо было наоборот! Соседка все запрещала, так у ней уже внуки! А я все разрешала и ему все пофиг....запретный плод сладок, а так и не выгонишь его....Самой нельзя сбежать , а их с бабулей фиг разгонишь...Окопались, заразы...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я своего и в армию сама спровадила и девушек с радостью встречаю и подарки дарю и все разрешаю....Только надо было наоборот! Соседка все запрещала, так у ней уже внуки! А я все разрешала и ему все пофиг....запретный плод сладок, а так и не выгонишь его....Самой нельзя сбежать , а их с бабулей фиг разгонишь...Окопались, заразы...
СсылкаПожаловаться
от блин)))
незабудкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я своего и в армию сама спровадила и девушек с радостью встречаю и подарки дарю и все разрешаю....Только надо было наоборот! Соседка все запрещала, так у ней уже внуки! А я все разрешала и ему все пофиг....запретный плод сладок, а так и не выгонишь его....Самой нельзя сбежать , а их с бабулей фиг разгонишь...Окопались, заразы...
СсылкаПожаловаться
У тёти с сыном такая ж история))Девушки ночуют,меняются,сын гуляет и жениться не собирается.30 уже на носу,а у него и желания нет.Зато есть страх,что жена не отпустит на гульки с друзьями)))Наверно поэтому не женится))
МюмзикВ ответ на незабудка
незабудка
У тёти с сыном такая ж история))Девушки ночуют,меняются,сын гуляет и жениться не собирается.30 уже на носу,а у него и желания нет.Зато есть страх,что жена не отпустит на гульки с друзьями)))Наверно поэтому не женится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мой уже нагулялся....
Нюрка
У меня сын и дочь. И пусть живут себе личной жизнью и не обязательно им становиться семейными. Но вот красавец-блондин с голубыми глазами пользуется популярностью и никому не позволю его на себе женить. Научила зачем презерватив нужен и чтоб проблем с залетом не было. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не делало.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Нюрка
Нюрка
У меня сын и дочь. И пусть живут себе личной жизнью и не обязательно им становиться семейными. Но вот красавец-блондин с голубыми глазами пользуется популярностью и никому не позволю его на себе женить. Научила зачем презерватив нужен и чтоб проблем с залетом не было. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не делало.
СсылкаПожаловаться
наш человек!пусть осознаёт степень своей ответственности..
антася
Я за то , чтобы родители выберали супруга иль супружницу . С высоты прожитых лет оно видней.Хочу вернуть автора корнями в прошлое!
До недавнего времени, во всех странах и на всех континентах, родители выбирали на ком женится их сын! За частую молодые не были знакомы до свадьбы! А вот разводов практически не было!
До сих пор на Кавказе, на Востоке, родители решают кто и на ком женится, и по статистике такие браки крепче чем по выбору самих молодоженов. Потому что родители видят трезвым взглядом и избранницу( избранника) и ее семью, и решают, войдет ли их сын или дочь в эту семью.
Все монаршие семьи Европы поступали точно так же! И сейчас олигархи сами решают кто войдет в их семью! нормальные люди, ответственно подходят к вопросу продолжения рода.))))))))
Согласна на все 100%
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем