Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прасковье ,с извинениями..

Приношу извинения,Ань..
стебанулась вчера в твоей теме "Мамашкам мальчиков"..и только сеня прочитала тему "Подростки и их родители"
прочитала комменты..поздравляю форум!больше половины там отписавшихся прямо или косвенно подтвердили,что сына они вырастили не для другой женщины..а для себя и под себя..
вот это ужасно,на х...слов нет..не ожидала,дамы...
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Лисичка-сестричка
Под себя? Как страшно жить
Лисичка-сестричка
Под себя? Как страшно жить
СсылкаПожаловаться
и это "под себя" для себя главное))))) это ужасно ...ладно для кого нибудь ...но под себя для себя это извращение))))
Наталья Веселова
Ну, не знаю, кто там как отписался ...комментарии не читала ...одно могу сказать ...
сына я вырастила для него самого ...может быть не для себя и не под себя ...но уж точно и не под хрен знает чью юбку.
Если бы отцы дочерей *под себя* воспитывали, то было бы хотя бы 1:1))
Участник форумаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, не знаю, кто там как отписался ...комментарии не читала ...одно могу сказать ...
сына я вырастила для него самого ...может быть не для себя и не под себя ...но уж точно и не под хрен знает чью юбку.
Если бы отцы дочерей *под себя* воспитывали, то было бы хотя бы 1:1))
СсылкаПожаловаться
сына я вырастила для него самого ...может быть не для себя и не под себя ...но уж точно и не под хрен знает чью юбку.
Можно, я тут рядышком постою? :)
Наталья Веселова
Ну, не знаю, кто там как отписался ...комментарии не читала ...одно могу сказать ...
сына я вырастила для него самого ...может быть не для себя и не под себя ...но уж точно и не под хрен знает чью юбку.
Если бы отцы дочерей *под себя* воспитывали, то было бы хотя бы 1:1))
СсылкаПожаловаться
100%!!
Наталья Веселова
Ну, не знаю, кто там как отписался ...комментарии не читала ...одно могу сказать ...
сына я вырастила для него самого ...может быть не для себя и не под себя ...но уж точно и не под хрен знает чью юбку.
Если бы отцы дочерей *под себя* воспитывали, то было бы хотя бы 1:1))
СсылкаПожаловаться
подписуюсь
OlgaOlga
Кикимора (ritorna )В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
ой бедняжка!!!!
Вот что значит совать любопытный нос куда попало((
Кикимора (ritorna )
ой бедняжка!!!!
Вот что значит совать любопытный нос куда попало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цимес дема в подписи) а ёжика жаль..
Кикимора (ritorna )
ой бедняжка!!!!
Вот что значит совать любопытный нос куда попало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже сказала: не суйся в любую свободную дырку, можешь попасть.))) Ой, че то грубовато получилось.((( Видимо темы Прасковьи обчиталась.)
Кикимора (ritorna )В ответ на Аврора
Аврора
Я бы даже сказала: не суйся в любую свободную дырку, можешь попасть.))) Ой, че то грубовато получилось.((( Видимо темы Прасковьи обчиталась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, двусмысленно так получилось)))))))
Кикимора (ritorna )
Ага, двусмысленно так получилось)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так навеяло.)))
АврораВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Ахах! Здорово!))))))
Калинка
А так оно и есть. Только потом получается, что не только не "под себя", а вообще ни для кого. Несложившиеся судьбы, неудавшиеся браки, страдающие дети-внуки...И нед всем этим те самые мамаши, искренне недоумевающие, как же так все получилось?!..
Наша ТаняВ ответ на Калинка
Калинка
А так оно и есть. Только потом получается, что не только не "под себя", а вообще ни для кого. Несложившиеся судьбы, неудавшиеся браки, страдающие дети-внуки...И нед всем этим те самые мамаши, искренне недоумевающие, как же так все получилось?!..
СсылкаПожаловаться
Однозначно! Есть чудная женщина (в самом деле чудная), но воспитала одна двух сыновей такими, что прям оторви и выбрось. Непутевые!!! Они реально привыкли, что все на этом свете должна/может сделать женщина! А их благодетель только в том, чтобы освещать своим присутствием весь свет. Мама все оправдывается - было трудно, последний кусок им отдавала, себе во всем отказывала... А теперь удивляется... Хотя уже нет, не удивляется... Слезы льет по 4 внукам, ни один из которых не живет с ее сыновьями, алименты которым ни один из ее сыновей не платит, а она с пенсии кому может посылает... Т.е. по сей день несет ответственность за двух жлобов!!!
Просто женщинаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Однозначно! Есть чудная женщина (в самом деле чудная), но воспитала одна двух сыновей такими, что прям оторви и выбрось. Непутевые!!! Они реально привыкли, что все на этом свете должна/может сделать женщина! А их благодетель только в том, чтобы освещать своим присутствием весь свет. Мама все оправдывается - было трудно, последний кусок им отдавала, себе во всем отказывала... А теперь удивляется... Хотя уже нет, не удивляется... Слезы льет по 4 внукам, ни один из которых не живет с ее сыновьями, алименты которым ни один из ее сыновей не платит, а она с пенсии кому может посылает... Т.е. по сей день несет ответственность за двух жлобов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Вам другую историю поведаю из собственной жизни. Семья вырастила двух сыновей (папа и мама у обоих одни и те же). Но один - нормальным мужиком вырос, сам в жизни свего добился, хороший семьянин, помогает жене ( может покушать приготовить, кофе в постель подать и т.д.). А второй - такой царек местного масштаба, вокруг которого все должны крутиться: жена (кстати у них трое детей), эти самые дети, его родители и все остальные. У человека позиция - мне все должны, а в ответ никакой благодарности, одно недовольство, не терпящий возражения тон и желание построить всех окружающих. Мать сама говорит, что столько сделали для него и его семьи, а в ответ только хамство и неблагодарность.
Наша ТаняВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
А я Вам другую историю поведаю из собственной жизни. Семья вырастила двух сыновей (папа и мама у обоих одни и те же). Но один - нормальным мужиком вырос, сам в жизни свего добился, хороший семьянин, помогает жене ( может покушать приготовить, кофе в постель подать и т.д.). А второй - такой царек местного масштаба, вокруг которого все должны крутиться: жена (кстати у них трое детей), эти самые дети, его родители и все остальные. У человека позиция - мне все должны, а в ответ никакой благодарности, одно недовольство, не терпящий возражения тон и желание построить всех окружающих. Мать сама говорит, что столько сделали для него и его семьи, а в ответ только хамство и неблагодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем и речь. Если провести параллель с котами и кошками... Почему кошки ловят мышей? Правильно - им котят кормить. Потом пристраиваются эти "котятки" как могут, где есть добытчица :)) Это про бездомных, конечно же :)) Утрированно, но что-то оттуда. Хотя это имеет отношение и к дочерям. Если одну любят больше, другую меньше, а между ними отношения не сложились, то и по жизни пойдут они разными путями. Одна сама будет всего добиваться, другая пыхтеть до 32 лет, что ей все должны. Вывод - всё из детства, всё итоги вложенных жизненных ценностей!
КалинкаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
А я Вам другую историю поведаю из собственной жизни. Семья вырастила двух сыновей (папа и мама у обоих одни и те же). Но один - нормальным мужиком вырос, сам в жизни свего добился, хороший семьянин, помогает жене ( может покушать приготовить, кофе в постель подать и т.д.). А второй - такой царек местного масштаба, вокруг которого все должны крутиться: жена (кстати у них трое детей), эти самые дети, его родители и все остальные. У человека позиция - мне все должны, а в ответ никакой благодарности, одно недовольство, не терпящий возражения тон и желание построить всех окружающих. Мать сама говорит, что столько сделали для него и его семьи, а в ответ только хамство и неблагодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, родные дети одних и тех же родителей, все равно разные личности. У каждого свои особенности. И задача родителей -тревожные сигналы поведения распознавать и вовремя корректировать их в индивидуальном порядке. Это и есть - воспитание.
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
у меня сын..потому и в афиге от понаписанного там..
Комментарий удален.Почему?
zarkana1982@mail.ruВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пойду , почитаю...
ага и я пойду)
МаргошаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Хороош, девчонки, над нами глумиться!Ревнуете что ли, что сыновей нет?
есть такое дело....))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Ревнуете что ли, что сыновей нет?

Ой нет, ни в коем случае! :-)) Дочечку хотела - дочечку и родила.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ревнуете что ли, что сыновей нет?

Ой нет, ни в коем случае! :-)) Дочечку хотела - дочечку и родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем