Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли был дед?

Сказав следующее..."Кто работал и трудился, тот давно пи---ой накрылся, кто филонил и шатался, тот и сейчас живой остался!"
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталья Веселова
Ну, судя по тому, что он это говорил (а, следовательно, был жив и в состоянии что-то говорить), то как он прожил свою жизнь, в общем-то вопросов не вызывает.))
Виктория ххх
прав:)))
Кристина Калинина
Во всем нужна золотая середина нужно учиться совмещать работу и отдых
Петр Залипаев
вывод если работать то пиздец?
Наталья АнтоноваВ ответ на Петр Залипаев
Петр Залипаев
вывод если работать то пиздец?
СсылкаПожаловаться
А хрен его знает?! Главное, что бы не в ущерб себе и своим желаниям. Я так думаю. Мне понравилось выражение, а прав ли был дед, не знаю.))) Потому и спрашиваю.
Петр ЗалипаевВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А хрен его знает?! Главное, что бы не в ущерб себе и своим желаниям. Я так думаю. Мне понравилось выражение, а прав ли был дед, не знаю.))) Потому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное прав
Андрей АндреевВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А хрен его знает?! Главное, что бы не в ущерб себе и своим желаниям. Я так думаю. Мне понравилось выражение, а прав ли был дед, не знаю.))) Потому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен его знает?! Главное, что бы не в ущерб себе и своим желаниям. Я так думаю. Мне понравилось выражение, а прав ли был дед, не знаю.))) Потому и спрашиваю.

Мудрый дед. Я думаю прав
chudo chudesnoje
Зависит от образа деятельности.
Помню, "Выполним и перевыполним...!" на полях страны и на заводе студенткой - можно было и накрыться.
Или работа, скажем, шахтеров - во все времена.
Алексей Алёшенька сынок
это из той же категории.Ваньке за атаку х... в ср...ку,а Машке за пи...ду красную звезду.Кто то гробится по жизни.Пашет за
себя и "за того парня.а кто то х.и пинает.Творцы мля от слова-твари..Есть такое слово п а р а з и т ...
Алексей Алёшенька сынок
это из той же категории.Ваньке за атаку х... в ср...ку,а Машке за пи...ду красную звезду.Кто то гробится по жизни.Пашет за
себя и "за того парня.а кто то х.и пинает.Творцы мля от слова-твари..Есть такое слово п а р а з и т ...
СсылкаПожаловаться
Кто рассуждает типа этого деда - не проканает ни в дугу ,ни в красную армию. У них нет вкуса к жизни . Не орлы они ...
Аркадий Лаптев
НЕ ПРАВ.

ВАШ ДЕД - ПАРАЗИТ.
Есть такая поговорка: "ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ". БОЮСЬ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАШЕМУ ДЕДУ ЕГО "ФИЛОСОФИЯ" АУКНЕТСЯ.
Наталья АнтоноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
НЕ ПРАВ.

ВАШ ДЕД - ПАРАЗИТ.
Есть такая поговорка: "ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЁШЬ". БОЮСЬ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВАШЕМУ ДЕДУ ЕГО "ФИЛОСОФИЯ" АУКНЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом!!!))) В моей семье таких дедов не было...)))
Сибирячка
Мужчина создан для физического труда . У физически работающих мужчин все в порядке с гормонами и ессно с сексуальностью . Чего не скажешь про кабинетных крыс - все ожиревшие ,брюхатые -явный перекос в сторону женского телосложения .Что с таким делать ? Да , живет такое животное ,но оно как безалко
гольная водка
Сибирячка
Мужчина создан для физического труда . У физически работающих мужчин все в порядке с гормонами и ессно с сексуальностью . Чего не скажешь про кабинетных крыс - все ожиревшие ,брюхатые -явный перекос в сторону женского телосложения .Что с таким делать ? Да , живет такое животное ,но оно как безалко
гольная водка
СсылкаПожаловаться
Мужчина создан для физического труда .
Типа паши негр, паши!
А где вы таких кабинетных крыс видели? Как правило сейчас все наоборот ...
СибирячкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мужчина создан для физического труда .
Типа паши негр, паши!
А где вы таких кабинетных крыс видели? Как правило сейчас все наоборот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да работаю с ними и вижу регулярно . Молодые ,а жирные . Только что денег у них много , а как представлю их ,пузатых в постели - аж мутит .
Сибирячка
да работаю с ними и вижу регулярно . Молодые ,а жирные . Только что денег у них много , а как представлю их ,пузатых в постели - аж мутит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное у вас какое-то заведение. Сейчас модны тренажеры, фитнес, внешний вид и т.д., ну если конечно офис не при ферме ...
СибирячкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Странное у вас какое-то заведение. Сейчас модны тренажеры, фитнес, внешний вид и т.д., ну если конечно офис не при ферме ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не при ферме . у нас даже профком абонементы то в бассейн ,то в тренажерный зал раздает .
Сибирячка
не при ферме . у нас даже профком абонементы то в бассейн ,то в тренажерный зал раздает .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы их постоянно посещаете? Тогда в чем проблема то, вот там и знакомьтесь с ...
СибирячкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
И вы их постоянно посещаете? Тогда в чем проблема то, вот там и знакомьтесь с ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу не посещала и не собираюсь . У меня муж -настоящая пантера -только в мужском роде . Но у нас одна ходит . Грит ,там собираются не для знакомств , там мужчины - нарциссы.
Сибирячка
Ни разу не посещала и не собираюсь . У меня муж -настоящая пантера -только в мужском роде . Но у нас одна ходит . Грит ,там собираются не для знакомств , там мужчины - нарциссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы сами не следите за собой?, раз не посещаете тренажеры, бассейны и т.д.
СибирячкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так вы сами не следите за собой?, раз не посещаете тренажеры, бассейны и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я самодостаточна это во первых . А во вторых ,со мной работает одна , из спорт-залов не выходит ,жрет всякую гадость ,на этой почве заработала кучу гастрозаболеваний . А смысл ? ради тощей задницы?
Сибирячка
Я самодостаточна это во первых . А во вторых ,со мной работает одна , из спорт-залов не выходит ,жрет всякую гадость ,на этой почве заработала кучу гастрозаболеваний . А смысл ? ради тощей задницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То же самое могут сказать и ваши кабинетные крысы! Чем тогда вы отличаетесь от них?
СибирячкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
То же самое могут сказать и ваши кабинетные крысы! Чем тогда вы отличаетесь от них?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я отличаюсь от них тем ,что мне позволительно иметь избыток женских половых гормонов , так как я по природе женщина . А вот почему у мужиков (кабинетных крыс)считается нормой избыток женских гормонов = ожирение ? Мужик , от пива и гиподинамии , перестает быть мужиком , в прямом смысле слова "накрывается ПИ...Й". Жир препятствует выработке мужских половых гормонов -это знает каждый . И я совершенно точно знаю ,что например путейцы , никада не страдают половой слабостью. При том что пьют ...
Сибирячка
Я отличаюсь от них тем ,что мне позволительно иметь избыток женских половых гормонов , так как я по природе женщина . А вот почему у мужиков (кабинетных крыс)считается нормой избыток женских гормонов = ожирение ? Мужик , от пива и гиподинамии , перестает быть мужиком , в прямом смысле слова "накрывается ПИ...Й". Жир препятствует выработке мужских половых гормонов -это знает каждый . И я совершенно точно знаю ,что например путейцы , никада не страдают половой слабостью. При том что пьют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я совершенно точно знаю ,что например путейцы , никада не страдают половой слабостью. При том что пьют ...
От куда вы это знаете?
Много видел и знаю этих путейцев - у них куча проблем, работа с перегрузками, переохлаждение и т.д.
СибирячкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
И я совершенно точно знаю ,что например путейцы , никада не страдают половой слабостью. При том что пьют ...
От куда вы это знаете?
Много видел и знаю этих путейцев - у них куча проблем, работа с перегрузками, переохлаждение и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Путейцы -прекрасные парни с бронзовыми торсами :) У нас половина семьи на путях работала :) Они проходят довольно серьезную медкомиссию , и слабаки там не задерживаются .Хотя насчет полового всесилия я наверное перебрала :) щас за мужчин нельзя ручаться:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем