Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли я?

БЖ узнала, что ныняшняя в положении, теперь требует, что бы купил квартиру сыну. Балбесу 23 года, вся учеба через ж.у. все за деньги. Квартиру при разводе я им оставил. Машину купил. В теории я могу вложиться в долевое строительство, но не понимаю почему должен это делать. Всего всегда добивался сам. Никто мне ничего не покупал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
ЯВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Стала читать, супер! Спасибо за совет(хоть и не мне) ☺️
СсылкаПожаловаться
История переписки6


не за что) не жалко)
Ола-лаВ ответ на Наташа
Наташа
Поздравляю вас с вашими будущими или нынешними кабанами. Прям не форум а одно свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оо!! Ненасытные бывшие жены подтянулись!)))
НаташаВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Оо!! Ненасытные бывшие жены подтянулись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не была в роли бывшей, настоящая уде очень долго.
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
Смени ник недобрая лилечка. Твоим детишкам тоже чтоб никто ничего не должен был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему все бывшие считают, что им кто-то что-то должен?
после расставания, развода М и Ж по сути чужие друг другу люди...
автор УЖЕ оставил одну квартиру... у него своя семья.. у БЖ морда не треснет, не?
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
почему все бывшие считают, что им кто-то что-то должен?
после расставания, развода М и Ж по сути чужие друг другу люди...
автор УЖЕ оставил одну квартиру... у него своя семья.. у БЖ морда не треснет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем по квартире! И забыла добавить, что не имеет права новую семью заводить, должен сидеть и рыдать по бывшей и смысла в жизни далее не видеть )))
София Синюгина
Всем по квартире! И забыла добавить, что не имеет права новую семью заводить, должен сидеть и рыдать по бывшей и смысла в жизни далее не видеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а самое интересное, что почти все так и живут) не получился брак с одной курицей, все остальные девушки в этом виноваты... сколько раз общалась с такими..разведенными... "у меня уже все было, у меня не получилось, я разочарован"... и все, ставят на себе крест.. живут "для себя", потмоу что у них уже "все было"
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
а самое интересное, что почти все так и живут) не получился брак с одной курицей, все остальные девушки в этом виноваты... сколько раз общалась с такими..разведенными... "у меня уже все было, у меня не получилось, я разочарован"... и все, ставят на себе крест.. живут "для себя", потмоу что у них уже "все было"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был парень в годы молодости ) Ниче серьезного, по кайфу проводили время. Его бывшая, когда узнала, что но со мной, начала активно бегать, возвращать, рыдать под окнами (моими, когда он у меня был)))) И что ты думаешь - он к ней вернулся!!! Я помню так обидно было, она не была красивее меня, но но сказал, что пожалел. Не суть, значит, она ему больше нравилась. Так вот они женятся и через 3 года разводятся... И он тоже стал такой же идеологиии - типа зачем, я уже попробовал... Буэ одним словом...
София Синюгина
У меня был парень в годы молодости ) Ниче серьезного, по кайфу проводили время. Его бывшая, когда узнала, что но со мной, начала активно бегать, возвращать, рыдать под окнами (моими, когда он у меня был)))) И что ты думаешь - он к ней вернулся!!! Я помню так обидно было, она не была красивее меня, но но сказал, что пожалел. Не суть, значит, она ему больше нравилась. Так вот они женятся и через 3 года разводятся... И он тоже стал такой же идеологиии - типа зачем, я уже попробовал... Буэ одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ужасно.. что люди как прицепятся к прошлому, так и хватаются потом за него, боясь попробовать что-то новое... и снова решиться в омут с головой... и упускают все лучшие моменты, которые могли бы наступить, но так и не наступят, потому что человек побоялся.... хвуууу....
София Синюгина
Всем по квартире! И забыла добавить, что не имеет права новую семью заводить, должен сидеть и рыдать по бывшей и смысла в жизни далее не видеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Всем по квартире! И забыла добавить, что не имеет права новую семью заводить, должен сидеть и рыдать по бывшей и смысла в жизни далее не видеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....должен сидеть и рыдать по бывшей ....

Нет, не рыдать по бывшей он должен, а вкалывать и вкалывать до седьмого пота на благо своей бывшей:))))
София СинюгинаВ ответ на Ирина
Ирина
....должен сидеть и рыдать по бывшей ....

Нет, не рыдать по бывшей он должен, а вкалывать и вкалывать до седьмого пота на благо своей бывшей:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в перерывах рыдать и сыну в год по квартире покупать )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
почему все бывшие считают, что им кто-то что-то должен?
после расставания, развода М и Ж по сути чужие друг другу люди...
автор УЖЕ оставил одну квартиру... у него своя семья.. у БЖ морда не треснет, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Пусть делит БЖ свою квартиру. И как вообще эти БЖ умудряются что-то требовать?
dashakoshka63@mail.ru
Правильно! Пусть делит БЖ свою квартиру. И как вообще эти БЖ умудряются что-то требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, солнышко
dashakoshka63@mail.ru
Привет, солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как всегда, всё хорошо, чего и тебе желаю.
dashakoshka63@mail.ru
Как всегда, всё хорошо, чего и тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибочки
Инесса КрутьяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильно! Пусть делит БЖ свою квартиру. И как вообще эти БЖ умудряются что-то требовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И умудряются ещё что-то получать!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наташа
Наташа
Смени ник недобрая лилечка. Твоим детишкам тоже чтоб никто ничего не должен был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детишкам? Детка не на улице живет, а в квартире с матерью.
ButonВ ответ на Наташа
Наташа
Смени ник недобрая лилечка. Твоим детишкам тоже чтоб никто ничего не должен был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, это не детишка, а ДЕТИНА, полностью совершеннолетний. Сам пусть всего добивается. Мужик, или где в 23-то года?! А потом из-за таких трутней браки распадаются. Ни к чему не приученных.
D
На 100% пошлите жену далеко и лесом
АбломоваВ ответ на D
D
На 100% пошлите жену далеко и лесом
СсылкаПожаловаться
+1
София СинюгинаВ ответ на D
D
На 100% пошлите жену далеко и лесом
СсылкаПожаловаться
и пинка для ускорения
Ольга А
Ну если Вы называете ребенка балбесом, о чем вообще может идти речь? А может он не был бы таким балбесом, если бы из семьи не ушли?
DВ ответ на Ольга А
Ольга А
Ну если Вы называете ребенка балбесом, о чем вообще может идти речь? А может он не был бы таким балбесом, если бы из семьи не ушли?
СсылкаПожаловаться
И что предлагаете из за ребенка все терпеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем