Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли я?

БЖ узнала, что ныняшняя в положении, теперь требует, что бы купил квартиру сыну. Балбесу 23 года, вся учеба через ж.у. все за деньги. Квартиру при разводе я им оставил. Машину купил. В теории я могу вложиться в долевое строительство, но не понимаю почему должен это делать. Всего всегда добивался сам. Никто мне ничего не покупал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
Ekaterina
Вы правы.
Ульяна
так и теории и вложитесь)))
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
так и теории и вложитесь)))
СсылкаПожаловаться
так в теории и вложитесь.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
так в теории и вложитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ведомо тока автору, он отец балбеса
Я
никому Вы ничего не должны
НаташаВ ответ на Я
Я
никому Вы ничего не должны
СсылкаПожаловаться
Смени ник недобрая лилечка. Твоим детишкам тоже чтоб никто ничего не должен был!
София СинюгинаВ ответ на Наташа
Наташа
Смени ник недобрая лилечка. Твоим детишкам тоже чтоб никто ничего не должен был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не должен как-то не вяжется со ВТОРОЙ квартирой, не?
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
Смени ник недобрая лилечка. Твоим детишкам тоже чтоб никто ничего не должен был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после наступления совершеннолетия ребенку его родители ничего не должны.. только по своему усмотрению.. если усмотрения нет, претензий также быть не может... ребенок уже взрослый кабан...
НаташаВ ответ на Я
Я
после наступления совершеннолетия ребенку его родители ничего не должны.. только по своему усмотрению.. если усмотрения нет, претензий также быть не может... ребенок уже взрослый кабан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю вас с вашими будущими или нынешними кабанами. Прям не форум а одно свинство.
София СинюгинаВ ответ на Наташа
Наташа
Поздравляю вас с вашими будущими или нынешними кабанами. Прям не форум а одно свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что она не так сказала? Человек обеспечил жильем семью, купил машину. Да, и ЮРИДИЧЕСКИ, он реально больше ничего не должен. Даже в Америке совершеннолетие в 21 год, тут уже везде опоздал парень
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
Поздравляю вас с вашими будущими или нынешними кабанами. Прям не форум а одно свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители не должны помогать взрослым детям.. этим они вмешиваются в линии судьб своих детей .. почитайте ради интереса книгу "Материнская любовь", многое откроете для себя
НаташаВ ответ на Я
Я
родители не должны помогать взрослым детям.. этим они вмешиваются в линии судьб своих детей .. почитайте ради интереса книгу "Материнская любовь", многое откроете для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне помогли, теперь я им помагаю, и всегда буду помагать. В нормальных семьях так и есть никто не считает ничей возраст,взаимовыручка.
ЯВ ответ на Наташа
Наташа
Мне помогли, теперь я им помагаю, и всегда буду помагать. В нормальных семьях так и есть никто не считает ничей возраст,взаимовыручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично. но помощь тоже должна быть посильной
Наталья КириченкоВ ответ на Я
Я
аналогично. но помощь тоже должна быть посильной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь именно помощь должна быть, при условии, что великовозрастный сынуля напрягается! А там лодырь сидит и от папки хатку ждет. На работе коллега ушла к мужику жить, так ей ее балбес 25-летний истерики закатывает-Мамо, как вы могли, у меня еда не куплена и есть нечего...бросает все и летит покупать/готовить еду, ну а чо, это ж мой сыыыын....тьфу
Наталья Кириченко
Так ведь именно помощь должна быть, при условии, что великовозрастный сынуля напрягается! А там лодырь сидит и от папки хатку ждет. На работе коллега ушла к мужику жить, так ей ее балбес 25-летний истерики закатывает-Мамо, как вы могли, у меня еда не куплена и есть нечего...бросает все и летит покупать/готовить еду, ну а чо, это ж мой сыыыын....тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разумеется)
Татьяна АнохинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Так ведь именно помощь должна быть, при условии, что великовозрастный сынуля напрягается! А там лодырь сидит и от папки хатку ждет. На работе коллега ушла к мужику жить, так ей ее балбес 25-летний истерики закатывает-Мамо, как вы могли, у меня еда не куплена и есть нечего...бросает все и летит покупать/готовить еду, ну а чо, это ж мой сыыыын....тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвратительная ситуация...и, к сожалению, таких кадров мужеского полу всё больше(((( Моему брату скоро 21. Родителей уже нет. Работать не собирается, учится на каком-то вечернем (не посещая и, похоже, проплачивая сессию), тянет деньги с меня и собрался продавать общую квартиру.
Татьяна Анохина
Отвратительная ситуация...и, к сожалению, таких кадров мужеского полу всё больше(((( Моему брату скоро 21. Родителей уже нет. Работать не собирается, учится на каком-то вечернем (не посещая и, похоже, проплачивая сессию), тянет деньги с меня и собрался продавать общую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если тянет с вас деньги, значит вы сами добровольно ему их даете.
МилаВ ответ на Наташа
Наташа
Мне помогли, теперь я им помагаю, и всегда буду помагать. В нормальных семьях так и есть никто не считает ничей возраст,взаимовыручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но помощь должна идти от сердца, а не от истарек бывшей жены! Не хочет папа помогать, вот и молодец! Захочет поможет!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Но помощь должна идти от сердца, а не от истарек бывшей жены! Не хочет папа помогать, вот и молодец! Захочет поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истерек
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
Истерек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИстерИк.
АльфияВ ответ на Мила
Мила
Истерек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
истерик
Комментарий удален.Почему?
Настасья КинскиВ ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой,а вы,наверное,его жена бывшая)
ZavidnyjВ ответ на Наташа
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я тоже думаю что правильно делает, нельзя балбесу в 23 года сопли вытирать.Я лично в 24 свою семью создал и от родителей отделился! Мне тогда отец прямо сказал : ты теперь отрезаный ломоть! Так и тут не вижу повода чтоб сидел у отца на шее ножки свесив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем