Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли этот мужчина, или же он рассуждает немного жестоко?

Познакомилась с мужчиной, он немного старше меня, ему 33 года. Познакомили друзья, он хороший друг моего друга. И начали мы с ним общаться, он хочет чтобы я была его девушкой. Ну начали с общения, я сама по себе человек достаточно дружелюбный и открытый и его пробило на открытый разговор о себе и о его жизни. Он рассказал, что я подкупила его своим простодушием. Сказал у него до этого были совершенно другие знакомые девушки. Они вели себя например стервозно немного. Например звонит, а она не берет трубку, делает вид, что занята. Или он ее зовет на свидание, а она говорит что идет с подружками в кино. Т.е. вот так заставляли его побегать. И он честно мне стал открывать свои секреты. Сказал что с такими у него все просто, любой ценой ее добиться и после первого секса он уходит. А потом они начинали ему сами звонить. Или же сказал что девушкам от него нужны были или его деньги или подарки. И открыто сказал мне, что с такими он просто спит по разу. Добивается ее, обламывает ей гордость и уходит. И почему-то стал называть их шкурами. Мне он говорит, что я простодушная очень, и ему это нравится, и вот такую простодушную, он матерью своего ребенка видит, а не добычей, которую добиться и уйти в сторону. Сам человек он хороший по общению, видно просто его обидела какая-то женщина в свое время, и теперь он вот так обламывает гордость гордым и стервозным девушкам. У меня небольшой осадок в душе, от его рассказов о таких женщинах. Я сама не такая, мне подарки не нужны, т.к. у самой есть все... И вот это тоже его привлекает. И еще он сказал чтобы я не слушала моих подружек, которые всегда советовали мне быть стервой и заставлять кого-то за мной бегать. Прав ли этот мужчина по вашему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Wake Up Neo
Мне казалось простодушных как раз ипут на раз. А стервочек многмх знаю все замужем. Простодушные многие без мужей и т.п.
liliya-veraВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне казалось простодушных как раз ипут на раз. А стервочек многмх знаю все замужем. Простодушные многие без мужей и т.п.
СсылкаПожаловаться
Он сам простой. Она его и подкупила этим. А сейчас любое корыто строит из себя хрустальную вазу. Он прав.
GlücksgriffВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Он сам простой. Она его и подкупила этим. А сейчас любое корыто строит из себя хрустальную вазу. Он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой он нафиг простой, он просто для нее другие слова нашел, которыми "любой ценой" добиться и свалить в закат =) а автор уши развесила и думает, что ну с ней-то он так не поступит. Ага, как же. Судак он и есть судак.
Ан ПоВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Да какой он нафиг простой, он просто для нее другие слова нашел, которыми "любой ценой" добиться и свалить в закат =) а автор уши развесила и думает, что ну с ней-то он так не поступит. Ага, как же. Судак он и есть судак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
liliya-veraВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Да какой он нафиг простой, он просто для нее другие слова нашел, которыми "любой ценой" добиться и свалить в закат =) а автор уши развесила и думает, что ну с ней-то он так не поступит. Ага, как же. Судак он и есть судак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё легко проверяется со временем))
Елена УзунВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне казалось простодушных как раз ипут на раз. А стервочек многмх знаю все замужем. Простодушные многие без мужей и т.п.
СсылкаПожаловаться
Не правда :) У меня мама такая. Прожила с отцом совершенно в благополучном браке. Искренне считала, что ей сильно повезло (на самом деле - вела себя порядочно с мужчинами, поэтому и вышла замуж за порядочного, отвергнув других женихов как не подходящих).
НикитишнаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне казалось простодушных как раз ипут на раз. А стервочек многмх знаю все замужем. Простодушные многие без мужей и т.п.
СсылкаПожаловаться
во-во..навешает вот такой дуре лапши ..и главное для него- шо ей ничё не надо и по первому щелчку бежит...
Ягодка ЯгаВ ответ на Никитишна
Никитишна
во-во..навешает вот такой дуре лапши ..и главное для него- шо ей ничё не надо и по первому щелчку бежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ягодка ЯгаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне казалось простодушных как раз ипут на раз. А стервочек многмх знаю все замужем. Простодушные многие без мужей и т.п.
СсылкаПожаловаться
просто у простодушных радужное восприятие жизни вообще
. Счастье и так есть. А любовь - как получится.
Lodomeria
Манипулятор он)
GlücksgriffВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Манипулятор он)
СсылкаПожаловаться
Именно. Ноги в руки - и бежать подальше. Иначе потом на любое ее пожелание он будет ей говорить "а вот я думал, ты не такая, а ты ведешь себя как эти шкуры", а она сядет и будет думать, "вот я какая плохая, надо задушить свои интересы, чтоб не быть, как шкуры". Ловкий чувак
мила мила
как он правильно все закручивает.. беги от него, добрая фея)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
как он правильно все закручивает.. беги от него, добрая фея)
СсылкаПожаловаться
всмысле? вы думаете он играет?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле? вы думаете он играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы бежала от такого после подобных рассказов.. фу
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я бы бежала от такого после подобных рассказов.. фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Он по ушам ездит. Потом также переспмт и свалит. И стории зачем все эти. Нормальный бы не стал такое девушкам рассказывать)))
Андрей ЖитеневВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не. Он по ушам ездит. Потом также переспмт и свалит. И стории зачем все эти. Нормальный бы не стал такое девушкам рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счёт его порядочности, время покажет, а вот зачем всё это он вам рассказал не понятно. Я думаю он не самый умный мужик! Это как минимум в остальном ХЗ.
IngridВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не. Он по ушам ездит. Потом также переспмт и свалит. И стории зачем все эти. Нормальный бы не стал такое девушкам рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, странный какой-то.
Чепурина ТатьянаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не. Он по ушам ездит. Потом также переспмт и свалит. И стории зачем все эти. Нормальный бы не стал такое девушкам рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А еще сразу обозначил, что бы она не ждала от него никаких подарков, дабы не показаться "такой же", как и его предыдущие....
Роза ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем он вам нужен с такими тараканами? Ему лечиться надо. Слишком много комплексов и обидок от которых крыша тю-тю. Фу...я бы его послала куда подальше после таких слов
SallВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в порядочности, дело в образе мыслей. Вот смотрите. У него есть неприязнь к определенному типу девушек. Казалось бы, если тебе такие не по душе, зачем с ними связываться даже на раз? Но нет, ему не хочется просто пройти мимо и не вступать с такими в отношения, ему хочется самоутвердиться и доказать свою позицию. Таким образом он унижает этих женщин (пусть даже они сами напрашивались на это, не суть), и ему это доставляет удовольствие. Подумайте, о чем может говорить такое поведение. И еще подумайте, не будет ли вам самой легко в его глазах перейти из "порядочных" в "шкуры" (попросите у него что-то или откажете в чем-то, мало ли, в жизни всякое бывает)???
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Sall
Sall
Дело не в порядочности, дело в образе мыслей. Вот смотрите. У него есть неприязнь к определенному типу девушек. Казалось бы, если тебе такие не по душе, зачем с ними связываться даже на раз? Но нет, ему не хочется просто пройти мимо и не вступать с такими в отношения, ему хочется самоутвердиться и доказать свою позицию. Таким образом он унижает этих женщин (пусть даже они сами напрашивались на это, не суть), и ему это доставляет удовольствие. Подумайте, о чем может говорить такое поведение. И еще подумайте, не будет ли вам самой легко в его глазах перейти из "порядочных" в "шкуры" (попросите у него что-то или откажете в чем-то, мало ли, в жизни всякое бывает)???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перейдет в разряд шкур при первом же столкновении интересов. И чтобы прогнуть свою линию и девицу, мужик заведет песню:"Я думал ты другая, я обратил на тебя внимание, а ты оказалась такая же шкура, такая же как все!"
Заноза в з.В ответ на Sall
Sall
Дело не в порядочности, дело в образе мыслей. Вот смотрите. У него есть неприязнь к определенному типу девушек. Казалось бы, если тебе такие не по душе, зачем с ними связываться даже на раз? Но нет, ему не хочется просто пройти мимо и не вступать с такими в отношения, ему хочется самоутвердиться и доказать свою позицию. Таким образом он унижает этих женщин (пусть даже они сами напрашивались на это, не суть), и ему это доставляет удовольствие. Подумайте, о чем может говорить такое поведение. И еще подумайте, не будет ли вам самой легко в его глазах перейти из "порядочных" в "шкуры" (попросите у него что-то или откажете в чем-то, мало ли, в жизни всякое бывает)???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таким образом он унижает этих женщин (пусть даже они сами напрашивались на это, не суть)

ну наверное ж он первый начинал отношения в большинстве своем. Так что большая часть не напрашивается, он сам решил их наказать. Судья, ёпта
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете он не порядочный, честно?

Без вариантов.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
вы считаете он девушек не уважает? ну это хороший друг моего одноклассника, меня с ним с целью серьезных отношений познакомили... думаете он не порядочный, честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он всех девушек экзаменует. Однажды случится так, что вы его тоже разочаруете, не сдадите один из его тестов. И он в этом найдет себе оправдание за то, что бросит вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем