Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли мой сын?

Хочу сразу сказать мой сын вообще-то немного "ершистый",но это давало спокойно ему жить.Во время учебы с учителями в школе и на занятиях вузе,он вел всегда так,как будто был прав.А мы всегда ему говорили,допрыгаешься будешь спорить, считай сессия будет не сдана.Но вроде бы все прошло нормально  и он закончил учебу.А тут его однокурсница пригласила всех к себе на дачу отметить встречу после  двух лет окончания института.Собрались и начали вести беседу кто,где и как устроился,а потом началось веселье.Но веселью помешал папа однокурсницы  бывший военный.Да еще хорошо выпивший стал приставать ко всем своими нравоучениями.Дошло и  до моего сына оскорбления от этого вояки.Но мой сын не смолчал и тоже ему сказал пару ласковых.А папа не унимался и сказал вы все здесь м...ки и свою дочь за вас не выдам замуж.Парни все заулыбались,а мой сказал-а кому нужно ваше добро,таких как она пол  страны.Некрасиво вышло,оскорбил старшего человека.Тогда и папа этой девочки, какое право имеет оскорблять ребят,пусть даже и выпивший.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Он был в гостях, оскорбил хозяина и его дочь, он не ершистый, он хам малолетний, не знающий когда нужно заткнуться.
СсылкаПожаловаться
малолетние это 14-15 лет,а моему 25...и считаю,что ответ должен быть такой же хамский...А дочь этого алкоголика не совсем пушистая и мягкая.Про нее тоже однокурсники рассказывали не совсем приличное....уж ее за 5 лет знают...
Ирина
А вот теперь все понятно, откуда чего взялось
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
малолетние это 14-15 лет,а моему 25...и считаю,что ответ должен быть такой же хамский...А дочь этого алкоголика не совсем пушистая и мягкая.Про нее тоже однокурсники рассказывали не совсем приличное....уж ее за 5 лет знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша сыночка еще и сплетница))))))
Юлия******
Впервые слышу,чтобы на встречу выпускников с родителями ходили.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Впервые слышу,чтобы на встречу выпускников с родителями ходили.
СсылкаПожаловаться
Да ладно,вы еще не только не слышите,но и не видите что я написала...
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Да ладно,вы еще не только не слышите,но и не видите что я написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...слепо-глухо-немая...а вы как думали?!))
Тихое счастье
Этот любитель "говорить четко и прямо" - 100% таким образом по жизни зарабатывает себе дешевый "авторитет" среди одноклассников, одногруппников :) Такой вот дурацкий способ "доминирования". Обломают рога - научится вести себя тихо-скромно
Тихое счастье
Этот любитель "говорить четко и прямо" - 100% таким образом по жизни зарабатывает себе дешевый "авторитет" среди одноклассников, одногруппников :) Такой вот дурацкий способ "доминирования". Обломают рога - научится вести себя тихо-скромно
СсылкаПожаловаться
А вы наверно не любите четко и прямо говорить.Сидите тихо как мышь под веником.Интересно на работе вы своим руководству и слова не скажите,если вы правы.Это же работа,а вдруг выгонят за не подчинение к руководству.Овечки вечные...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А вы наверно не любите четко и прямо говорить.Сидите тихо как мышь под веником.Интересно на работе вы своим руководству и слова не скажите,если вы правы.Это же работа,а вдруг выгонят за не подчинение к руководству.Овечки вечные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, лучше уж овечкой, чем вот как.... А вы-то себя, извините, к какому скоту относите? Вы, случайно, не из семейства нежвачных парнокопытных? Artiodactyla, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем