Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли мой сын?

Хочу сразу сказать мой сын вообще-то немного "ершистый",но это давало спокойно ему жить.Во время учебы с учителями в школе и на занятиях вузе,он вел всегда так,как будто был прав.А мы всегда ему говорили,допрыгаешься будешь спорить, считай сессия будет не сдана.Но вроде бы все прошло нормально  и он закончил учебу.А тут его однокурсница пригласила всех к себе на дачу отметить встречу после  двух лет окончания института.Собрались и начали вести беседу кто,где и как устроился,а потом началось веселье.Но веселью помешал папа однокурсницы  бывший военный.Да еще хорошо выпивший стал приставать ко всем своими нравоучениями.Дошло и  до моего сына оскорбления от этого вояки.Но мой сын не смолчал и тоже ему сказал пару ласковых.А папа не унимался и сказал вы все здесь м...ки и свою дочь за вас не выдам замуж.Парни все заулыбались,а мой сказал-а кому нужно ваше добро,таких как она пол  страны.Некрасиво вышло,оскорбил старшего человека.Тогда и папа этой девочки, какое право имеет оскорблять ребят,пусть даже и выпивший.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Друг
мутота детсадовская
Эйве
алкаши
ЧеПоЧем
Прав сын
Tatiana Teplyh
а если прав, то что?
или не прав, то что?
Анна
Блин, ну яйца выеденного история не стоит. Ну сказал и сказал. Я бы забыла об этом через полминуты. Прям проблему нашли.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Блин, ну яйца выеденного история не стоит. Ну сказал и сказал. Я бы забыла об этом через полминуты. Прям проблему нашли.
СсылкаПожаловаться
Вас значит в пьяной компании ни разу не оскорбляли. Надолго бы запомнили! А те, в свою очередь на пьяную голову все свалили.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас значит в пьяной компании ни разу не оскорбляли. Надолго бы запомнили! А те, в свою очередь на пьяную голову все свалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пьяной компании я тоже пьяная. И ничего не запомню)))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
В пьяной компании я тоже пьяная. И ничего не запомню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.)
Аноним
В вашей семье - о слове - культура - что то слышали?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В вашей семье - о слове - культура - что то слышали?
СсылкаПожаловаться
я же сказала он никогда не смолчит если кто-то его оскорбляет или не прав.А этот папаша культрный?
Аноним
Ваш сын был в гостях - свой язык мог бы и в жопу себе засунуть! Судя по характеру, он такой же будующий тесть!
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
я же сказала он никогда не смолчит если кто-то его оскорбляет или не прав.А этот папаша культрный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за своего сына отвечайте, а не за папу однокурсницы. Культурные люди себя так не ведут, даже если их оскорбили
Александра Андреева
Нет
amoremio
мог бы лично папу оскорбить,а девочку то за что?
тоже мне,гость называется. хамло
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
мог бы лично папу оскорбить,а девочку то за что?
тоже мне,гость называется. хамло
СсылкаПожаловаться

БелоснежкаВ ответ на amoremio
amoremio
мог бы лично папу оскорбить,а девочку то за что?
тоже мне,гость называется. хамло
СсылкаПожаловаться
Точно
Кошка-Плюшка*В ответ на amoremio
amoremio
мог бы лично папу оскорбить,а девочку то за что?
тоже мне,гость называется. хамло
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нечего было приглашать если папаша выпивает и видимо хорошо выпивает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем