Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Замужем 20 лет, но высказывания мужа в начале нашего брака забыть не могу--типа, что жен у него может быть сто, а мама, папа и брат одни. Так дело в том, что он и доказывал эти слова  действиями. Когда детки болели, температура под сорок, он мчатся к маме, потому что та чуток закашляла и бросал меня с детками. Как думаете может и своих сыновей мне надо было в том же духе воспитать? Блин, но больно до сих пор.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
14567891023
****В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да просто ненавижу таких вот "чистокровных"! Сами ничто, никто и звать никак, закомплексованные неудачники, а туда же - суют свое свиное рыло в калашный ряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому и суют, хвастаться то больше нечем
mur-r-r-zikВ ответ на ****
****
поэтому и суют, хвастаться то больше нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таким , похоже, вообще хвастаться нечем, кроме факта своего рождения.)
****В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Приветик!
Этого "глубокомыслящего" не знаю.) Может, переоделся кто? Этот же товарисТч такого бреда в теме написал "Страшилки для дам"- мама не горюй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж, почитала я там, везде тетя отличилась)
mur-r-r-zikВ ответ на ****
****
да уж, почитала я там, везде тетя отличилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну сказать?.. Больные люди...)))
Аnna AntonovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты вообще свой рот закрой, хамло антисемитское! Если ты свом детям не нужна - завидуй тем матерям, кто имеет любящих и заботливых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хто вылез..никому не завидую..
mur-r-r-zikВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хто вылез..никому не завидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вылез ты, как таракан из-под плинтуса. Все никак угомониться не можешь, представитель "чистой расы"?
татка***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С чего это жена на первом месте? Где я такое говорила.??
я - еврейка. наши дети впитывают с молоком матери что мама- это святое! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте не говорить за всех евреев? Не берите много на себя.
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, что... правильно все! мама одна, а детей и жен у него может быть хоть сотня.))))
СсылкаПожаловаться
мама помрет и кому нужен будет ваш старый больной сынок?
и у вашей невестки может быть много мужей , так что ...
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мама помрет и кому нужен будет ваш старый больной сынок?
и у вашей невестки может быть много мужей , так что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, кому это он будет нужен, с пятью квартирами,с бизнесом приносящимхороший доход, и с маминым наследством))))))) )))))))))
Может быть детям? Хотя нет, зачем он детям, они его в дом престарелых сдадут! ))))))) смешные вы, гои! )))))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, наконец-то!))))
А то я уж думала что у вас гной не прорвется!
Обожаю я троллить таких как вы! )))))))
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, наконец-то!))))
А то я уж думала что у вас гной не прорвется!
Обожаю я троллить таких как вы! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н-да, наличие квартир не означает наличие ума и наличия увлечений
ГАЛИСВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да, наличие квартир не означает наличие ума и наличия увлечений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что это вас так квартиры моего сына задели??? )))))) Ну все! вы мне уже не интересны, я добилась от вас истерики и оскорблений! Отдыхайте))))))))
Вадько ЕлизаветаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, наконец-то!))))
А то я уж думала что у вас гной не прорвется!
Обожаю я троллить таких как вы! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нравятся ваши ответы. Спокойно, со смыслом, и главное, не поспоришь, так оно и есть.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Действительно, кому это он будет нужен, с пятью квартирами,с бизнесом приносящимхороший доход, и с маминым наследством))))))) )))))))))
Может быть детям? Хотя нет, зачем он детям, они его в дом престарелых сдадут! ))))))) смешные вы, гои! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилять, апять патцталом)))))
mur-r-r-zikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Действительно, кому это он будет нужен, с пятью квартирами,с бизнесом приносящимхороший доход, и с маминым наследством))))))) )))))))))
Может быть детям? Хотя нет, зачем он детям, они его в дом престарелых сдадут! ))))))) смешные вы, гои! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЛасточкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Действительно, кому это он будет нужен, с пятью квартирами,с бизнесом приносящимхороший доход, и с маминым наследством))))))) )))))))))
Может быть детям? Хотя нет, зачем он детям, они его в дом престарелых сдадут! ))))))) смешные вы, гои! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая Вы женщина, Галис !!! Мы женщины , всегда в первую очередь матери.... Об этом надо всегда помнить... мы дочери , невестки , матери...
татка***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Действительно, кому это он будет нужен, с пятью квартирами,с бизнесом приносящимхороший доход, и с маминым наследством))))))) )))))))))
Может быть детям? Хотя нет, зачем он детям, они его в дом престарелых сдадут! ))))))) смешные вы, гои! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, не позорьте евреев, вы чушь несете, не прекрасную, на минуточку. Про великий бизнес- сомневаюсь))
ГАЛИСВ ответ на татка***
татка***
Галис, не позорьте евреев, вы чушь несете, не прекрасную, на минуточку. Про великий бизнес- сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ что, уполномочены защищать евреев?
А что вы там сомневаетесь, так мне по фигу, вы что думаете, я вам доказывать что-то буду? Много чести! )))))))))))))))))))
татка***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ВЫ что, уполномочены защищать евреев?
А что вы там сомневаетесь, так мне по фигу, вы что думаете, я вам доказывать что-то буду? Много чести! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы так категорично, будто у евреев в крови и все такое. Вы за себя конкретно говорите, зачем же за всех? Про честь)) Что вы, о чем вы вообще? Как можно говорить о чем то , не имея об этом и малейшего представления?)
ГАЛИСВ ответ на татка***
татка***
Ну вы так категорично, будто у евреев в крови и все такое. Вы за себя конкретно говорите, зачем же за всех? Про честь)) Что вы, о чем вы вообще? Как можно говорить о чем то , не имея об этом и малейшего представления?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы так прочитали! ))) Я всегда говорю только за себя, и не уполномочена вещать от лица всего еврейского народа.
И давайте прекратим наше общение, раз вы не понимаете прочитанный текст, и вас так задевает моё троление! )))))))))
татка***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы так прочитали! ))) Я всегда говорю только за себя, и не уполномочена вещать от лица всего еврейского народа.
И давайте прекратим наше общение, раз вы не понимаете прочитанный текст, и вас так задевает моё троление! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, ваш коммент прочитала, как написано) Вы просто одним махом всех))) Например, я бы написала вам, что хвастовство и высокомерие не присущи евреям, но, всяко бывает, поэтому категорично утверждать не буду) Троллить -это конечно, весело, но, заметьте, сразу в теме про мужа возбудились антисемиты)) Странно , да?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Действительно, кому это он будет нужен, с пятью квартирами,с бизнесом приносящимхороший доход, и с маминым наследством))))))) )))))))))
Может быть детям? Хотя нет, зачем он детям, они его в дом престарелых сдадут! ))))))) смешные вы, гои! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, кому это он будет нужен, с пятью квартирами,с бизнесом приносящимхороший доход, и с маминым наследством))))))) )))))))))

ГАЛИС, не все меряется в квартирах и наследствах.
Если вы считаете, что ваш сын не может жить своими мозгами, мама все за него решает, то его могут оставить и без квартир, и без бизнеса и без наследства, когда мама уже ему помочь не сможет. На хитрую опу всегда найдется еще более хитрая..)))
ГАЛИСВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Действительно, кому это он будет нужен, с пятью квартирами,с бизнесом приносящимхороший доход, и с маминым наследством))))))) )))))))))

ГАЛИС, не все меряется в квартирах и наследствах.
Если вы считаете, что ваш сын не может жить своими мозгами, мама все за него решает, то его могут оставить и без квартир, и без бизнеса и без наследства, когда мама уже ему помочь не сможет. На хитрую опу всегда найдется еще более хитрая..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так квартиры это не наследство, это он уже сам заработал и купил. теперь сдает))))
И бизнес у него свой!
А наследство это другое, о нем умолчим))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так квартиры это не наследство, это он уже сам заработал и купил. теперь сдает))))
И бизнес у него свой!
А наследство это другое, о нем умолчим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще- то, я о том, что человек на тот свет уходит в чем мать родила..)
Вряд ли он думает в последнюю минуту о материальных благах. Его душу могут согревать мысли о том, что есть любящие люди на свете, которые будут помнить его с любовью и добром.
Да и при жизни лучшая пословица - Не имей сто рублей, а имей сто друзей..))
Материальное благополучие иметь замечательно, но любящих людей не заменит никакое богатство мира...
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем