Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Замужем 20 лет, но высказывания мужа в начале нашего брака забыть не могу--типа, что жен у него может быть сто, а мама, папа и брат одни. Так дело в том, что он и доказывал эти слова  действиями. Когда детки болели, температура под сорок, он мчатся к маме, потому что та чуток закашляла и бросал меня с детками. Как думаете может и своих сыновей мне надо было в том же духе воспитать? Блин, но больно до сих пор.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Эльвира Романова
Вы, простите за прямоту, глупая баба((( Если сразу начал показывать такое к вам отношение, зачем второго ребёнка рожать и жить с м у д а к о м 20 лет????? Себя не уважаете!
Эльвира Романова
Вы, простите за прямоту, глупая баба((( Если сразу начал показывать такое к вам отношение, зачем второго ребёнка рожать и жить с м у д а к о м 20 лет????? Себя не уважаете!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.. 20 лет жить с камнем за пазухой..
Эльвира Романова
Вы, простите за прямоту, глупая баба((( Если сразу начал показывать такое к вам отношение, зачем второго ребёнка рожать и жить с м у д а к о м 20 лет????? Себя не уважаете!
СсылкаПожаловаться
Респект! Лучше и не скажешь!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Вы, простите за прямоту, глупая баба((( Если сразу начал показывать такое к вам отношение, зачем второго ребёнка рожать и жить с м у д а к о м 20 лет????? Себя не уважаете!
СсылкаПожаловаться
Я бы от такого и первого не родила и замуж не пошла. Он же не вчера таким стал.
ГАЛИС
Ну, что... правильно все! мама одна, а детей и жен у него может быть хоть сотня.))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, что... правильно все! мама одна, а детей и жен у него может быть хоть сотня.))))
СсылкаПожаловаться
Вот почему то нет этой сотни. До сих пор со мной и фиг выгонишь
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему то нет этой сотни. До сих пор со мной и фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор со мной и фиг выгонишь... Вот это самое ужасное! Ничтожный паразитишка, наверно и зарабатывает меньше вас.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
До сих пор со мной и фиг выгонишь... Вот это самое ужасное! Ничтожный паразитишка, наверно и зарабатывает меньше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Как угадали?))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть. Как угадали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь и гадать нечего. Настоящие, надежные мужики никогда такого на говорят, даже не думают, у них жена и дети на первом месте.
Вера КоноваловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здесь и гадать нечего. Настоящие, надежные мужики никогда такого на говорят, даже не думают, у них жена и дети на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не смешите. настоящие мужики озвучиватьне станут. что у них на первом месте. А на первом месте у них они сами.
ирина оболенскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да не смешите. настоящие мужики озвучиватьне станут. что у них на первом месте. А на первом месте у них они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000 !
ирина оболенская
+1000 !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильный ответ
ирина оболенскаяВ ответ на Patricii
Patricii
правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я это знаю !)))
Течет рекаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да не смешите. настоящие мужики озвучиватьне станут. что у них на первом месте. А на первом месте у них они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку!
Крис КрисВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да не смешите. настоящие мужики озвучиватьне станут. что у них на первом месте. А на первом месте у них они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++++10000000000
Иринк@-К@ртинк@В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да не смешите. настоящие мужики озвучиватьне станут. что у них на первом месте. А на первом месте у них они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно+++
Владимир КузьмичёвВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да не смешите. настоящие мужики озвучиватьне станут. что у них на первом месте. А на первом месте у них они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас на первом месте что????
Владимир Кузьмичёв
А у вас на первом месте что????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...бабки и как бы на ком проехаться...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здесь и гадать нечего. Настоящие, надежные мужики никогда такого на говорят, даже не думают, у них жена и дети на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как например, если у тебя жена и дети были на первом месте ( и даже тёща)...Даже маме своей столько не сделал... А жена, уехав , скажем так, в командировку -нашла себе упыря, изменила, короче. Ну и как теперь? Кто важнее теперь?Мама, которой не сделал ничего, практически -или тёща с женой? Тёща еще и поддерживать стала такое событие, дескать, доченька её лучшей доли искала. Ну, естественно, гуляка её кинул -она теперь задний ход пытается дать. ну а мне-то как теперь с такой женой? Прав мужик, жен много может быть -а мама одна.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему то нет этой сотни. До сих пор со мной и фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпите еще немного и начнете мстить ему,когда совсем и точно никому не нужен будет)
Вообще,не понимаю,как можно выбор делать,мать или жена,это не взаимозаменяемое!
Аноним
Вот почему то нет этой сотни. До сих пор со мной и фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо верить ; ходить в церковь там научат что правильно
Людмила КомароваВ ответ на .
.
Надо верить ; ходить в церковь там научат что правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какая церковь так учит? В Христианстве примерно так звучит: "Да отлепится от отца и матери своих и прилепится к жене." А "Чти отца своего и мать" вовсе не значит, что нужно по местам расставить супругу и родственников. А уж о том, что жён может быть много... единственное оправдание разводу это адьюльтер.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему то нет этой сотни. До сих пор со мной и фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы помните слова молокососа, которым был 20 лет назад ваш муж. Этим вредите себе. Он давно уже другой человек, зрелый, этих слов и не помнит... То, что он любит свою маму,его, кстати, неплохо характеризует. Надеюсь, что ваши сыновья так же относятся и к вам, с любовью. Простите его, наконец. Не все мысли можно озвучивать. Вы вместе - значит есть у вас и хорошее. не травите себя прошлым. Если бы эти слова произнес ваш сын, они бы вас не обидели, ведь правда?
Наталья Леонова
Вы помните слова молокососа, которым был 20 лет назад ваш муж. Этим вредите себе. Он давно уже другой человек, зрелый, этих слов и не помнит... То, что он любит свою маму,его, кстати, неплохо характеризует. Надеюсь, что ваши сыновья так же относятся и к вам, с любовью. Простите его, наконец. Не все мысли можно озвучивать. Вы вместе - значит есть у вас и хорошее. не травите себя прошлым. Если бы эти слова произнес ваш сын, они бы вас не обидели, ведь правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


anna azaroВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему то нет этой сотни. До сих пор со мной и фиг выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы хотели что-бы он на мать начхал, -и только вас жалел и говорил,что вы единственная,а матерей кругом полно?
можете не отвечать-Всё и так понятно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем