Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Может я что то не понимаю, может я требую много .
Я взяла ипотеку. Платила конечно за нее сама, т к она на мне и с мужа конечно ни копейки не просила платить. Но просила складываться за коммунальные услуги на пополам по 2 тыс р. Бюджет раздельный. В общем платила за ком. услуги сама, но не в полном обьеме.Говорит денег нет платитьза это . Но продукты покупает , по чекам посчитала 800-1300 р в неделю. Я продукты не покупаю вообще. Это на нем.
Что бы взять ипотеку , нам пришлось оф развестись, т к зарплата у него не официальная ( в черном конверте) и по документам выходит , что он мой иждивенец. Тк долг по коммунальным услугам уже превышает 25 ты с руб , я решила переехать к маме а эту квартиру сдать . Мама ругается, говорит шмотки в руки и ко мне. Квартиру сдадим и все. А мужу все равно. А ведь это означает конец нашей семье.
Я отдала три дня назад всю свою зарплату , что бы оплатить коммуналку, мужу не сказала. Т к ЖКХ. подали на меня в суд. А на мне еще ребенок. Правильно ли я сделала или может нет.Чувствую вину в развале нашей семьи. Но долги надо отдавать. Он уезжает к своей маме а я к своей завтра.. Молчим. Он думает я с него таким образом деньги трясу за коммуналку))) Жить мне теперь не нечто целый месяц . Буду сидеть на маминой шее... Бросайте тапки , 18 лет брака в опу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Sam Fisher
как о Елене Володиной тема так сразу тема бреда выскакивает
Комментарий удален.Почему?
Йя ЕсмьВ ответ на Йя Есмь
История переписки5
Вас это кого?
Йя ЕсмьВ ответ на Твой гуру
История переписки7
Чьих будешь буржуин? Вас то как 1917 нагнули, не разогнетесь. Мои предки вообще фараоны))) и попробуй докажи, что нет...
Йя ЕсмьВ ответ на Твой гуру
История переписки9
Альфа Центавра это по твоему провинция??? Чукча это ты, потомственная чукча голубых кровей)))
Йя Есмь
Наше типо илитное обсчэство, это бы*ло с понтами. А над вами английское высшее общество поржало бы, всегда есть кто- то выше, ты тоже для кого- то колхозный нищеброд уймись.
Алёра
а что ж тут смешного(( Человек из приличного общества (воспитанный человек) никогда не будет смеяться над чужой нищетой. Судя по вашей манере излагать свои мысли до приличного общества вам очень далеко. Хотя сейчас слишком перекошено и перевёрнуто понятие "приличное общество"
Ольга МВ ответ на Твой гуру
История переписки11
нищиЕ
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
нищиЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ольга была б я нищей мнеб никто ипотеку не одобрил
АнонимВ ответ на Твой гуру
У меня по меркам нашего города не плохая зарплата. Но в полном обьем я принципиально не платила. Думала возьмет ответственность и будет платить комуналку. Но нет . Не хочет
лапушок %%%
а ты ей зачем в плане личинки
Йя ЕсмьВ ответ на Vasilisa Chehova
История переписки3
А нужен он такой леди? Она себя на помойке что ли нашла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем