Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж

Ситуация такая: имею свою добрачную квартиру, чтобы круто не менять свою жизнь и не рубить с плеча  разводом хочу временно пойти пожить туда, на свободу. Но она почти не жилая, потому что покупалась она под кап. ремонт на сумму, которую мне хватило на нее. Был выбор- подождать год и накопить на лучшее, или купить уже что-то сразу и жить и делать ремонт попутно. Я выбрала второе. 
Когда начинали встречаться, он мне помогал по мелочи делать что-то в квартире, но капитально я что смогла то и осилила. Потом мы поженились и в квартире все окончательно пришло в упадок, так как я съехала к мужу, и еще потом затопили соседи.
Теперь прошу его помочь сделать мне квартиру- он строитель профессиональный. Глупо платить левым людям деньги, если можно все сделать самим, а деньги оставить в семье. Я ему помогала с его ремонтом, пока жила у него, тратила деньги на нужды его жилья, а не на свое.
Он отказывается мне помогать, говорит- я устал, я тяжело работаю, это твоя квартира, сама разбирайся. Сам делает себе что считает нужным, свои заработанные деньги тратит на свой ремонт,говорит- это для нашей семьи, у него жилье- в долях с родственниками. И  если что, при разводе я уйду в свою разоренную квартиру без ремонта и без денег, потому что я их на него потратила. Ждала, что он мне поможет, а он только кормил "завтраками". И сейчас обещает помогать, но только когда закончит все свои ремонты. А я ему не верю. Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
Максим Величайший
А как же рай в шалаше?
Максим Величайший
А как же рай в шалаше?
СсылкаПожаловаться
Знаете, как мне сказала одна матушка, а это жена священника: "В шалаше и с милым не рай";))))) Так, что оставьте все разговоры про шалаш для себя)))))
АнонимВ ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Знаете, как мне сказала одна матушка, а это жена священника: "В шалаше и с милым не рай";))))) Так, что оставьте все разговоры про шалаш для себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только на тропическом острове и под кокосовой пальмой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы сами указали, что хотите ""типа до развода пожить одна.. муж в курсе этого и правильно делает что не помогает..вы что вообще хотели?
Лера МихайловаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оу, у кого-то там психологические травмы коли в каждой женщине, которая хочет пожить одна сразу видим блудницу, сочувствую
АнонимВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
оу, у кого-то там психологические травмы коли в каждой женщине, которая хочет пожить одна сразу видим блудницу, сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АСВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда такая мысль у замужней женщины пожить в своей квартире без мужа?
anele1901В ответ на АС
АС
А откуда такая мысль у замужней женщины пожить в своей квартире без мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может устала просто. Хочет в одиночестве побыть.
Сергей ДиордиевВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
оу, у кого-то там психологические травмы коли в каждой женщине, которая хочет пожить одна сразу видим блудницу, сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы-гы. Дорогой, я пойду с подружками прогуляться. Вернусь завтра вечером, без колготок. Но если увидишь блудницу- у тебя психологическая травма. Сочуствую
Какая корявая попытка манипуляции)))))
Лера МихайловаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Гы-гы-гы. Дорогой, я пойду с подружками прогуляться. Вернусь завтра вечером, без колготок. Но если увидишь блудницу- у тебя психологическая травма. Сочуствую
Какая корявая попытка манипуляции)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и еще один) Знаете, вам в голову мысль не приходило, что иногда хочется просто пожить одной?
Комментарий удален.Почему?
Лера МихайловаВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот вы выдумщик, прям Гофман! не завидую вашей спутнице....мастерство придумывать на ровном месте убивает любые отношения!
Сергей ДиордиевВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
вот вы выдумщик, прям Гофман! не завидую вашей спутнице....мастерство придумывать на ровном месте убивает любые отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати начал листать популярные за сутки. И наткнулся на целое скопище психически травмированных. Вот они:
https://lady.mail.ru/forum/topic/vy_by_o...
Проводите перепись. Наслаждайтесь))))
Ксения МилаяВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
А вот и еще один) Знаете, вам в голову мысль не приходило, что иногда хочется просто пожить одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они без года неделю вместе и уже так хочется побыть одной?
Лера МихайловаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Они без года неделю вместе и уже так хочется побыть одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все люди разные, это нормально. кого-то и гостевой брак устраивает, и с чего вы вообще взяли, что без году неделю?
anele1901В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Они без года неделю вместе и уже так хочется побыть одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не всем нравится быть возле друг друга 24 часа в сутки.
Я здесь транзитомВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
А вот и еще один) Знаете, вам в голову мысль не приходило, что иногда хочется просто пожить одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно правы. Каждый имеет право на одиночество. Для этого достаточно сначала вывести синяк из паспорта
Лера МихайловаВ ответ на Я здесь транзитом
Я здесь транзитом
Вы абсолютно правы. Каждый имеет право на одиночество. Для этого достаточно сначала вывести синяк из паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стоп, есть одиночество постоянное, а есть временное, кому-то и дня хватает, чтобы прийти в себя.
Emperor Magus CaligulaВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
стоп, есть одиночество постоянное, а есть временное, кому-то и дня хватает, чтобы прийти в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты бы молчала,про своё одиночество...У меня у жены мужики не вылезали во время этого одиночества,что аж ребёнок сказал кто и как часто спал с мамой в соседней комнате. Причём,там де был мой друг.Вернее сказать чаще лето и был.Теперь у них с ним любовь,видимо,раз живут вместе.Ты б пасть свою закрыла-свободнейшая ты наша,ты уже за себя сказала!Хочешь свободы-соседняя комната и свои занятия,не более того.А все эти « Даввй попробуем пожить отдельно»-это все...Ты сама себя продала.И уж если,в это,отдельно куча мужиков в «НАШЕМ» жильё,кто ты,дай ответ?
Лера Михайлова
А вот и еще один) Знаете, вам в голову мысль не приходило, что иногда хочется просто пожить одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожить одной хочется, когда все достало и муж в том числе )))
Лера МихайловаВ ответ на АС
АС
Пожить одной хочется, когда все достало и муж в том числе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает и так)
марина ринкинаВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
А вот и еще один) Знаете, вам в голову мысль не приходило, что иногда хочется просто пожить одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже 25 лет одна и назад в неодиночество не тянет.Есть долгие отношения с мужчиной,вдовцом и нас наша жизнь вполне устраивает.Знаю,если поженимся,долго не выдержу.
Баба ТашаВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
А вот и еще один) Знаете, вам в голову мысль не приходило, что иногда хочется просто пожить одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мне никогда в голову не приходило пожить одной,без мужа.Я жила до замужества,а после как то странно такое желание.Зачем тогда замуж идти,пусть бы продолжала одна жить,встречаться,надоело,поживи одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем