Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
1345678914
ХР
конечно муж прав... домострой ваше всё.
dakotaВ ответ на ХР
ХР
конечно муж прав... домострой ваше всё.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
вот и я думаю, с чего бы.
У него еще один был заскок: не пускал меня на фотосьемку к мужчинам. Раньше периодически мне предлагали побыть моделью (на улице знакомились фотографы, в интернете). Реакция мужа была точно такой же, хотя че тут такого, это же не ню-съемки
Комментарий удален.Почему?
Череп StreckВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фотографа?
Череп Streck
Фотографа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Фотографа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня больше бесят фотографы, которые напрямую на съемку обнаженки заманивают, и такие нелепые причины при этом называют. Один мне заявил, что я прошла его кастинг, сама не подозревая об этом, что все модели проходят у него кастинг, а мне оч повезло, он меня сразу выбрал
Потом звонил мне и заманивал на съемку в каком-нибудь волшебном образе, боюсь предположить в каком, так как съемки в сказочном стиле - не его фишка, у него я только голых баб видела
СофиВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неистово к Вам плюсуюсь +++++
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хель, ну за мужа обидно. зачем же вы так?
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю, с чего бы.
У него еще один был заскок: не пускал меня на фотосьемку к мужчинам. Раньше периодически мне предлагали побыть моделью (на улице знакомились фотографы, в интернете). Реакция мужа была точно такой же, хотя че тут такого, это же не ню-съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время съемки фотограф пялится, командует, выставляет вас в разные позы, в том числе возможны и эротические. А там пошло поехало..
Ровно, как и на массаже он вас щупает и тискает, там якобы случайно дотронулся, сям тоже типа случайно и пошло поехало..
И все это может перерасти в нечто большее и закончиться бурным сексом!!
Процент вероятности подобного исхода присутствует, только в каждой голове он разный ))
Regina LitvinovaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Во время съемки фотограф пялится, командует, выставляет вас в разные позы, в том числе возможны и эротические. А там пошло поехало..
Ровно, как и на массаже он вас щупает и тискает, там якобы случайно дотронулся, сям тоже типа случайно и пошло поехало..
И все это может перерасти в нечто большее и закончиться бурным сексом!!
Процент вероятности подобного исхода присутствует, только в каждой голове он разный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так в Турции обычно происходит...
Как-то по дурости поехали мы с мамой в турецкий хамам, мне 20 лет было, в конце всего была указана услуга массажа: здоровый турок-мужик сначала типа массировал меня, а потом стал упираться мне в бедро своим органом. Я вскочила и убежала в страхе....
Как сейчас помню
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю, с чего бы.
У него еще один был заскок: не пускал меня на фотосьемку к мужчинам. Раньше периодически мне предлагали побыть моделью (на улице знакомились фотографы, в интернете). Реакция мужа была точно такой же, хотя че тут такого, это же не ню-съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам предлагали побыть моделью, значит Вы внешне привлекательная женщина. Тогда я Вашего мужа понимаю. Массаж массажем, но Вам, я думаю, тоже не особо комфортно было бы от мысли, что Вашему мужу делает массаж какая-нибудь симпатичная, сексуальная девушка. Всё-таки массаж это достаточно интимный момент, я считаю
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Если Вам предлагали побыть моделью, значит Вы внешне привлекательная женщина. Тогда я Вашего мужа понимаю. Массаж массажем, но Вам, я думаю, тоже не особо комфортно было бы от мысли, что Вашему мужу делает массаж какая-нибудь симпатичная, сексуальная девушка. Всё-таки массаж это достаточно интимный момент, я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вполне себе обычная я!
kwa kwa
а муж почему массаж не делает?
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а муж почему массаж не делает?
СсылкаПожаловаться
не умеет
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть учится
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
пусть учится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передам ему. Массажист тоже предложил его научить))
Kozza-derezza
Давай нам номер этого массажиста, мы сходим, проверим.
абриколь 777
не поняла почему массажист только женщинам делает
Светлана --В ответ на абриколь 777
абриколь 777
не поняла почему массажист только женщинам делает
СсылкаПожаловаться
Чтобы промеж глаз, если уж и получить, то не от боксера )
Все ж логично
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Чтобы промеж глаз, если уж и получить, то не от боксера )
Все ж логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kwa kwa
скажи мужу, следующий сеанс - интимный массаж. так надо для здоровья
nanooblaco
муж прав.
- нечего ему было об этом рассказывать - это ваши проблемы.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
муж прав.
- нечего ему было об этом рассказывать - это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем