Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
343
1345678914
МУРка
конечно муж прав... домострой ваше всё.
СсылкаПожаловаться
dakotaВ ответ на МУРка
МУРка
конечно муж прав... домострой ваше всё.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
так он против именно тайского? у него что-то личное с этим связано? а в клинику на массаж к врачам тоже не пускает?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
так он против именно тайского? у него что-то личное с этим связано? а в клинику на массаж к врачам тоже не пускает?
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю, с чего бы.
У него еще один был заскок: не пускал меня на фотосьемку к мужчинам. Раньше периодически мне предлагали побыть моделью (на улице знакомились фотографы, в интернете). Реакция мужа была точно такой же, хотя че тут такого, это же не ню-съемки
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Аноним
Аноним
У него еще один был заскок: не пускал меня на фотосьемку к мужчинам. Раньше периодически мне предлагали побыть моделью (на улице знакомились фотографы, в интернете). Реакция мужа была точно такой же, хотя че тут такого, это же не ню-съемки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких считаю умственно-отсталыми дикими и примитивными
СсылкаПожаловаться
Череп StreckВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотографа?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Фотографа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких мужей
СсылкаПожаловаться
Череп Streck
Фотографа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Фотографа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня больше бесят фотографы, которые напрямую на съемку обнаженки заманивают, и такие нелепые причины при этом называют. Один мне заявил, что я прошла его кастинг, сама не подозревая об этом, что все модели проходят у него кастинг, а мне оч повезло, он меня сразу выбрал
Потом звонил мне и заманивал на съемку в каком-нибудь волшебном образе, боюсь предположить в каком, так как съемки в сказочном стиле - не его фишка, у него я только голых баб видела
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неистово к Вам плюсуюсь +++++
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хель, ну за мужа обидно. зачем же вы так?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Аноним
Аноним
Хель, ну за мужа обидно. зачем же вы так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы за себя обижайтесь,а не за мужа ,раба любви)
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время съемки фотограф пялится, командует, выставляет вас в разные позы, в том числе возможны и эротические. А там пошло поехало..
Ровно, как и на массаже он вас щупает и тискает, там якобы случайно дотронулся, сям тоже типа случайно и пошло поехало..
И все это может перерасти в нечто большее и закончиться бурным сексом!!
Процент вероятности подобного исхода присутствует, только в каждой голове он разный ))
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Во время съемки фотограф пялится, командует, выставляет вас в разные позы, в том числе возможны и эротические. А там пошло поехало..
Ровно, как и на массаже он вас щупает и тискает, там якобы случайно дотронулся, сям тоже типа случайно и пошло поехало..
И все это может перерасти в нечто большее и закончиться бурным сексом!!
Процент вероятности подобного исхода присутствует, только в каждой голове он разный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так в Турции обычно происходит...
Как-то по дурости поехали мы с мамой в турецкий хамам, мне 20 лет было, в конце всего была указана услуга массажа: здоровый турок-мужик сначала типа массировал меня, а потом стал упираться мне в бедро своим органом. Я вскочила и убежала в страхе....
Как сейчас помню
СсылкаПожаловаться
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам предлагали побыть моделью, значит Вы внешне привлекательная женщина. Тогда я Вашего мужа понимаю. Массаж массажем, но Вам, я думаю, тоже не особо комфортно было бы от мысли, что Вашему мужу делает массаж какая-нибудь симпатичная, сексуальная девушка. Всё-таки массаж это достаточно интимный момент, я считаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Если Вам предлагали побыть моделью, значит Вы внешне привлекательная женщина. Тогда я Вашего мужа понимаю. Массаж массажем, но Вам, я думаю, тоже не особо комфортно было бы от мысли, что Вашему мужу делает массаж какая-нибудь симпатичная, сексуальная девушка. Всё-таки массаж это достаточно интимный момент, я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вполне себе обычная я!
СсылкаПожаловаться
kwa kwa
а муж почему массаж не делает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а муж почему массаж не делает?
СсылкаПожаловаться
не умеет
СсылкаПожаловаться
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть учится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
пусть учится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передам ему. Массажист тоже предложил его научить))
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Давай нам номер этого массажиста, мы сходим, проверим.
СсылкаПожаловаться
абриколь 777
не поняла почему массажист только женщинам делает
СсылкаПожаловаться
Светлана --В ответ на абриколь 777
абриколь 777
не поняла почему массажист только женщинам делает
СсылкаПожаловаться
Чтобы промеж глаз, если уж и получить, то не от боксера )
Все ж логично
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Чтобы промеж глаз, если уж и получить, то не от боксера )
Все ж логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
kwa kwa
скажи мужу, следующий сеанс - интимный массаж. так надо для здоровья
СсылкаПожаловаться
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас