Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
14567891014
абриколь 777
да скорей всего там делают всё )
Наталья Белова
Надо прислушиваться к мнению мужа, а не форума. Жить-то вам, с мужем, а не с чужими людьми, не так ли?
В общем, придется учитывать его мнение.
абриколь 777
мне как-то половой партнер-спонсор предлагал .а давай мы с тобой сходим на 4 руки .тебя одни руки меня другие .а потом мы покайфуем вдвоем )))
БерНата
Ни один нормальный муж не отнесется к такой ситуации спокойно. Может виду не подаст, но внутри будет протестовать.
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не верю).
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С тобой поди поспорь и поуказывай))... сразу огребёшь)))))
И на самом деле незачем мужей посвящать в эти дамские дела...
Череп StreckВ ответ на БерНата
БерНата
Ни один нормальный муж не отнесется к такой ситуации спокойно. Может виду не подаст, но внутри будет протестовать.
СсылкаПожаловаться
Ревность это плохое чувство, и не уверенность в себе
Мусьё РезонёрВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ревность это плохое чувство, и не уверенность в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, раз ты тут мне "попался"- с праздником тебя!
Череп StreckВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Дим, раз ты тут мне "попался"- с праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки)) что то на форуме скукота, вообще не весело без алкоголя)
Мусьё РезонёрВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Спасибочки)) что то на форуме скукота, вообще не весело без алкоголя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то я про Ураза Байрам- какой ещё алкоголь? :D
Череп StreckВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вообще-то я про Ураза Байрам- какой ещё алкоголь? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я другой веры, а праздник это моей мамы!
Мусьё РезонёрВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я другой веры, а праздник это моей мамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда передавай маме поздравления :) А тебя- с днём пап и мужчин!
Череп StreckВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну тогда передавай маме поздравления :) А тебя- с днём пап и мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно спасибо))))
Мусьё РезонёрВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Всё равно спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
Череп StreckВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , ты нормальная и хорошая, что не могу сказать о твоих здешних подругах!
Мусьё РезонёрВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Да , ты нормальная и хорошая, что не могу сказать о твоих здешних подругах!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня нет здесь "подруг" или "друзей"- это невозможно, потому что я ни кого в реале не знаю. А хорошо общаться я могу почти со всеми ;)
БерНатаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ревность это плохое чувство, и не уверенность в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это может и не ревность)). А нежелание допускать посторонних в своё интимное пространство))
Оксана Берлин
Ох ты господи...Ну что сказать.. Как-то был у нас скандал. Мусульманский товарищ жену после аварии привёз. Она кровь истекает, а он вопит что мужчин-хирургов к ней не подпустит..А других на дежурстве не было. Ну я , как женщина-терапевт объяснила этому страдальцу , куда ему сейчас пойти со своими принципами..Пошел..
Так что да. Бывает..
Светлана --В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ох ты господи...Ну что сказать.. Как-то был у нас скандал. Мусульманский товарищ жену после аварии привёз. Она кровь истекает, а он вопит что мужчин-хирургов к ней не подпустит..А других на дежурстве не было. Ну я , как женщина-терапевт объяснила этому страдальцу , куда ему сейчас пойти со своими принципами..Пошел..
Так что да. Бывает..
СсылкаПожаловаться
Ну, Вами описанный случай, это уже совсем диагностированный (а может, не диагностированный) "болеющий" на весь мозг деб ило ид. Я про мужа... На мой взгляд, надо "на опыты" ))))))))))
Светлана --
Ну, Вами описанный случай, это уже совсем диагностированный (а может, не диагностированный) "болеющий" на весь мозг деб ило ид. Я про мужа... На мой взгляд, надо "на опыты" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, с массажем то же самое. Тоже болеющий, он ей и фотографироваться не разрешает у мужчины-фотографа.
Странно, почему вам кажется, что это другое.
Светлана --В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Нет, с массажем то же самое. Тоже болеющий, он ей и фотографироваться не разрешает у мужчины-фотографа.
Странно, почему вам кажется, что это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня есть разница. И существенная.
Я всегда ставлю себя на место другого человека.
Мой муж истекает кровью, мне было бы все-равно кто помогает, лишь бы быстро и грамотно. Да хоть ребенок, если он "волшебник".
Мой муж идет к женщине делать массаж, т.е., врача, неспеша, можно себе выбрать из сотен людей. В глубине души мне будет неприятно, что он пошел к женщине. Не буду скандалить, не буду высказывать, но, в душе, что-то будет дергаться. И мне абсолютно плевать, кто какую даст оценку моему душевному дискомфорту. Я в оценке других людей не нуждалась никогда.
Зачем же я буду заставлять своего мужа испытывать аналогичные непрятные чувства, о которых мне уже обозначено, если есть возможность оградить его от них? Я же люблю человека, не хочу его расстраивать. Ну, не проблема найти женщину-массажиста. Ну. не проблема. Это мой подход. Мне было бы неприятно и ему не плевать на мои чувства. Мне то почему должно быть плевать на его чувства? С хрена ли?
Светлана --
Для меня есть разница. И существенная.
Я всегда ставлю себя на место другого человека.
Мой муж истекает кровью, мне было бы все-равно кто помогает, лишь бы быстро и грамотно. Да хоть ребенок, если он "волшебник".
Мой муж идет к женщине делать массаж, т.е., врача, неспеша, можно себе выбрать из сотен людей. В глубине души мне будет неприятно, что он пошел к женщине. Не буду скандалить, не буду высказывать, но, в душе, что-то будет дергаться. И мне абсолютно плевать, кто какую даст оценку моему душевному дискомфорту. Я в оценке других людей не нуждалась никогда.
Зачем же я буду заставлять своего мужа испытывать аналогичные непрятные чувства, о которых мне уже обозначено, если есть возможность оградить его от них? Я же люблю человека, не хочу его расстраивать. Ну, не проблема найти женщину-массажиста. Ну. не проблема. Это мой подход. Мне было бы неприятно и ему не плевать на мои чувства. Мне то почему должно быть плевать на его чувства? С хрена ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и таких любят, да.
Светлана --В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну и таких любят, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разных любят.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем