Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не задумывалась, почему, пока Вы не спросили. У меня не было таких ситуаций в жизни.
Я просто привела для примера. Что если мне что-то неприятно, то я могу понять своего мужа.
А клиника это или нет, мне все-равно.
Оно или неприятно, или никак. Если неприятно - не стоит этого делать. Если никак - да столько угодно )))))
Оксана БерлинВ ответ на Светлана --
Светлана --
Для меня есть разница. И существенная.
Я всегда ставлю себя на место другого человека.
Мой муж истекает кровью, мне было бы все-равно кто помогает, лишь бы быстро и грамотно. Да хоть ребенок, если он "волшебник".
Мой муж идет к женщине делать массаж, т.е., врача, неспеша, можно себе выбрать из сотен людей. В глубине души мне будет неприятно, что он пошел к женщине. Не буду скандалить, не буду высказывать, но, в душе, что-то будет дергаться. И мне абсолютно плевать, кто какую даст оценку моему душевному дискомфорту. Я в оценке других людей не нуждалась никогда.
Зачем же я буду заставлять своего мужа испытывать аналогичные непрятные чувства, о которых мне уже обозначено, если есть возможность оградить его от них? Я же люблю человека, не хочу его расстраивать. Ну, не проблема найти женщину-массажиста. Ну. не проблема. Это мой подход. Мне было бы неприятно и ему не плевать на мои чувства. Мне то почему должно быть плевать на его чувства? С хрена ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Системная ошибка.
Надо идти не к мужчин или женщине-массажисту, а к ХОРОШЕМУ массажисту. А их, особенно в небольших городках не так просто найти. Вопрос не комфорта, а того, что лечение должно быть эффективным. Остальное, извините, не от большого ума и здоровой психики
Светлана --В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Системная ошибка.
Надо идти не к мужчин или женщине-массажисту, а к ХОРОШЕМУ массажисту. А их, особенно в небольших городках не так просто найти. Вопрос не комфорта, а того, что лечение должно быть эффективным. Остальное, извините, не от большого ума и здоровой психики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, не буду мериться умом, за ненадобностью и здоровьем психики, за отсутствием онной

Согласна, что врач должен быть прежде всего грамотен и квалифицирован. Я и писала это в первом ответе, что пусть хоть ребенок будет спасать мужа, если он "волшебник". Пол, вообще не имеет никакой роли в этом вопросе. Только знания, опыт и квалификация.
Для меня врачи, как и водители, когда они в процессе выполения работы, они гендерными признаками "не наделены".
Но, если есть выбор между хорошими специалистами... Речь то только об этом шла.
Я в крайности не загоняюсь. Есть выбор - пойду по пути выбора, зато всем спокойно и я при своем. Нет выбора - на нет и суда нет.
Оксана Берлин
Системная ошибка.
Надо идти не к мужчин или женщине-массажисту, а к ХОРОШЕМУ массажисту. А их, особенно в небольших городках не так просто найти. Вопрос не комфорта, а того, что лечение должно быть эффективным. Остальное, извините, не от большого ума и здоровой психики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, надо выбирать хорошего специалиста, а мужчина или женщина это - дело десятое. В моем случае выбор пал на этого человека, так как есть к нему доверие как к специалисту. Возможно, мое мнение ошибочное и предвзятое, так как он является моим знакомым
Светлана --
Для меня есть разница. И существенная.
Я всегда ставлю себя на место другого человека.
Мой муж истекает кровью, мне было бы все-равно кто помогает, лишь бы быстро и грамотно. Да хоть ребенок, если он "волшебник".
Мой муж идет к женщине делать массаж, т.е., врача, неспеша, можно себе выбрать из сотен людей. В глубине души мне будет неприятно, что он пошел к женщине. Не буду скандалить, не буду высказывать, но, в душе, что-то будет дергаться. И мне абсолютно плевать, кто какую даст оценку моему душевному дискомфорту. Я в оценке других людей не нуждалась никогда.
Зачем же я буду заставлять своего мужа испытывать аналогичные непрятные чувства, о которых мне уже обозначено, если есть возможность оградить его от них? Я же люблю человека, не хочу его расстраивать. Ну, не проблема найти женщину-массажиста. Ну. не проблема. Это мой подход. Мне было бы неприятно и ему не плевать на мои чувства. Мне то почему должно быть плевать на его чувства? С хрена ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично сказано!
dakotaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Нет, с массажем то же самое. Тоже болеющий, он ей и фотографироваться не разрешает у мужчины-фотографа.
Странно, почему вам кажется, что это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!++++++++++++
Оксана БерлинВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну, Вами описанный случай, это уже совсем диагностированный (а может, не диагностированный) "болеющий" на весь мозг деб ило ид. Я про мужа... На мой взгляд, надо "на опыты" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу разницы. Просто более экстремальный вариант.
А мой муж должен был в истерике биться, что я каждое дежурство смотрю на не совсем одетых или совсем не одетых мужчин? И не только смотрю , но и ( о ужас) трогаю их?
А я по его поводу тоже, по поводу женщин неодетых ?
Клиника это, ребята
Мусьё РезонёрВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не вижу разницы. Просто более экстремальный вариант.
А мой муж должен был в истерике биться, что я каждое дежурство смотрю на не совсем одетых или совсем не одетых мужчин? И не только смотрю , но и ( о ужас) трогаю их?
А я по его поводу тоже, по поводу женщин неодетых ?
Клиника это, ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана Берлин
Не вижу разницы. Просто более экстремальный вариант.
А мой муж должен был в истерике биться, что я каждое дежурство смотрю на не совсем одетых или совсем не одетых мужчин? И не только смотрю , но и ( о ужас) трогаю их?
А я по его поводу тоже, по поводу женщин неодетых ?
Клиника это, ребята
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Анастасия
"Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура"... - давай сюда тож покаж.. вдруг там подводные камни какие..
Юлия Гм
Патаму что он знает что такое тайский массаж для мужиков в исполнении женщин)))
Череп StreckВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Патаму что он знает что такое тайский массаж для мужиков в исполнении женщин)))
СсылкаПожаловаться
А с этого места по подробнее, просвити!
Юлия ГмВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
А с этого места по подробнее, просвити!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лучше знать чем массаж в тае обычно заканчивается для мужиков
Череп StreckВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Вам лучше знать чем массаж в тае обычно заканчивается для мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Массажем, но может я что-то не понимаю!?
Юлия ГмВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Массажем, но может я что-то не понимаю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сьездите узнаете- м.нетом обычно в дешевых салонах
Череп StreckВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Сьездите узнаете- м.нетом обычно в дешевых салонах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне там не нравится, грязно! Ржунемогу)))
Юлия ГмВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Мне там не нравится, грязно! Ржунемогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки мне тоже
Череп StreckВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Таки мне тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая Юля, ты не прова! Кто ищет секас он получит его, и кто массаж тайский хочет он его обязательно получит! Но какая-то доля правды есть в твоих словах!
Юлия ГмВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Милая Юля, ты не прова! Кто ищет секас он получит его, и кто массаж тайский хочет он его обязательно получит! Но какая-то доля правды есть в твоих словах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я же разве против. Если муж против значит знает чем чревато,опытен. А я уже собаку сьела на желающих секаса и массажа
Череп StreckВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Так я же разве против. Если муж против значит знает чем чревато,опытен. А я уже собаку сьела на желающих секаса и массажа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж) муж объелся груш!
абриколь 777В ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Патаму что он знает что такое тайский массаж для мужиков в исполнении женщин)))
СсылкаПожаловаться
да понятно .чтоб его мужик щупал .это может только в лечебном вар ианте .а женщину щупать может только женщина
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
да понятно .чтоб его мужик щупал .это может только в лечебном вар ианте .а женщину щупать может только женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был в поликлинике массаж в 15 лет на спине по хондрозу ..вы думаете там можно расслабиться .да там лишь бы кони не двинуть
Юлия ГмВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
у меня был в поликлинике массаж в 15 лет на спине по хондрозу ..вы думаете там можно расслабиться .да там лишь бы кони не двинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Массажи разные и делать больно не показатель профессионального массажиста
абриколь 777В ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Массажи разные и делать больно не показатель профессионального массажиста
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем