Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
абриколь 777
псевомассажистов как грязи .мужику только за радость .но плати .а женщинам зачастую не просто плати а еще и понадавят на секс
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
псевомассажистов как грязи .мужику только за радость .но плати .а женщинам зачастую не просто плати а еще и понадавят на секс
СсылкаПожаловаться
некоторые мужички в тираже установили диван и там принимают))и деньги есть и яйца двинул)
Максим Величайший
1. муж всегда прав
2. даже если не прав, смотри пункт 1.
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
1. муж всегда прав
2. даже если не прав, смотри пункт 1.
СсылкаПожаловаться
Ггггы :)
Максим ВеличайшийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ггггы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно,надо говорить!
Мусьё РезонёрВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Так точно,надо говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не говорить надо, а делать :D
Мусьё Резонёр
Автор, ради примирения, а не в поддержку Домостроя: мне самой массаж у женщин показался гораздо качественнее- парни чёт всё время стесняются посильнее надавить :D Но если Вам нет принципиальной разницы между массажистом мужского или женского пола, то купите мужу виски- пусть он осмыслит своё поведение, пока Вы на массаже.
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так-то да, но только тайский массаж в одежде со спортивным ничего общего не имеет - я себе это "в одежде" вообще плохо представляю
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю... Толи тайка мелкокалиберная на ноги сядет и спину гнуть будет, толи мужик... Но тут Автор должна бы в курсе, что этот массажист подразумевает под тайскими массажем.
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я им вообще не доверяю- только физиотерапевта с немецкой "корочкой"
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да, на лечебный нужно к специалисту. А для расслабона я в спа хожу на горячие камни или массаж ступней (ходила
- у нас до сих пор всё закрыто:( )
Мусьё Резонёр
Автор, ради примирения, а не в поддержку Домостроя: мне самой массаж у женщин показался гораздо качественнее- парни чёт всё время стесняются посильнее надавить :D Но если Вам нет принципиальной разницы между массажистом мужского или женского пола, то купите мужу виски- пусть он осмыслит своё поведение, пока Вы на массаже.
СсылкаПожаловаться
У меня массажист девушка, тощая. Руки у нее капец какие.
А физиотерапевт парень. Я его вообще ненавижу, как мне больно делает.
Мусьё РезонёрВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня массажист девушка, тощая. Руки у нее капец какие.
А физиотерапевт парень. Я его вообще ненавижу, как мне больно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой самый лучший массаж был в санатории, куда нет возможности попасть по записи, да и 150 км от дома- это была крупная молодая женщина с большими руками и "железными" пальцами. Такая классная- я б за неё замуж вышла :D ещё мне очень Aqua jet понравился, но он есть не везде :(
Мусьё Резонёр
А мой самый лучший массаж был в санатории, куда нет возможности попасть по записи, да и 150 км от дома- это была крупная молодая женщина с большими руками и "железными" пальцами. Такая классная- я б за неё замуж вышла :D ещё мне очень Aqua jet понравился, но он есть не везде :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот тайский я пока не пробовала.
Мусьё РезонёрВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну вот тайский я пока не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя сестра хвалит, но у меня правда нет к ним доверия- это зачастую просто привозные жёны, а не специалисты. А сертификат можно любой на принтере напечатать :)
Мусьё Резонёр
Моя сестра хвалит, но у меня правда нет к ним доверия- это зачастую просто привозные жёны, а не специалисты. А сертификат можно любой на принтере напечатать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да. Но вот в Тае сходить бы...
Олле Луккойле
иди к тетке массажистке
зачем мужа расстраивать?
Irina P
а какие на спине интимные зоны у вас???
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а какие на спине интимные зоны у вас???
СсылкаПожаловаться
это массаж всего тела, с головы до кончиков пальцев
Наталья
Лучшие массажисты, гинекологи и акушеры - мужчины!)
абриколь 777В ответ на Наталья
Наталья
Лучшие массажисты, гинекологи и акушеры - мужчины!)
СсылкаПожаловаться
странно когда я подкатила к акушеру .он как женатик отамазался и в чем его прикол )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем