Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
странно когда я подкатила к акушеру .он как женатик отамазался и в чем его прикол )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никера они не умеют .а требований к белью и фетишу вагон
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
никера они не умеют .а требований к белью и фетишу вагон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто профессия )
НатальяВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
это просто профессия )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про профессионализм и говорю)
абриколь 777В ответ на Наталья
Наталья
Я про профессионализм и говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вам только зеркало засунуть .ну нам это не надо
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Лучшие массажисты, гинекологи и акушеры - мужчины!)
СсылкаПожаловаться
Про гинекологов мужчин согласна на 100%
Я к этому списку еще бы стоматологов добавила
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Про гинекологов мужчин согласна на 100%
Я к этому списку еще бы стоматологов добавила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще хирургов всех мастей)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Еще хирургов всех мастей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мужики почти во всех профессиях лучшие, что уж говорить
Nuta-lee2008
Так то дичь конечно. Но вы ж сами такого выбрали.
Анна Арсеньева
Прав.
марианна
Дикий муж )
Нужны вы этому массажисту, у него таких клиенток по 10 в день...
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Дикий муж )
Нужны вы этому массажисту, у него таких клиенток по 10 в день...
СсылкаПожаловаться
конечно, массажисту денег надо, а не я. Муж ... ну не дикий, я просто не могу понять с чего вдруг такая ревность
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, массажисту денег надо, а не я. Муж ... ну не дикий, я просто не могу понять с чего вдруг такая ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это лишь предрассудки и фантазии мужа)
Возьмите его с собой на массаж, пусть поприсутствует)
Oxy Sunny
Ваше тело -- ваше дело. А муж просто завидует. Кстати, в нашей стране рабство давно отменили, вы имеете право поступать так, как хотите, а муж пусть злится. Вы не его собственность.
Oxy SunnyВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Ваше тело -- ваше дело. А муж просто завидует. Кстати, в нашей стране рабство давно отменили, вы имеете право поступать так, как хотите, а муж пусть злится. Вы не его собственность.
СсылкаПожаловаться
Раз он злится, значит, воспринимает вас, как собственность, как вещь, которую никто не имеет права трогать руками. Я бы задумалась...
ВикторияВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Раз он злится, значит, воспринимает вас, как собственность, как вещь, которую никто не имеет права трогать руками. Я бы задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мелисса
Я ходила к мужчине на массаж, после родов спина болела, но мужу я не рассказывала кому и куда, и кто будет делать не обсуждала, ходила и ходила 15 сеансов. Спросил бы сказала без энтузиазма, конечно
Виктория
Дурной он у Вас,мадам - бегает маленький мальчик с палкой по своей территории, отгоняет от своей собственности потенциально опасных соперников. Это ж каким неуверенным надо в себе быть.
Явно с психикой треш.
Виктория
Дурной он у Вас,мадам - бегает маленький мальчик с палкой по своей территории, отгоняет от своей собственности потенциально опасных соперников. Это ж каким неуверенным надо в себе быть.
Явно с психикой треш.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, ещё и поколачивать жену начнёт, для профилактики, чтобы за периметр не выходила...
ВикторияВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Вот-вот, ещё и поколачивать жену начнёт, для профилактики, чтобы за периметр не выходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Дурной он у Вас,мадам - бегает маленький мальчик с палкой по своей территории, отгоняет от своей собственности потенциально опасных соперников. Это ж каким неуверенным надо в себе быть.
Явно с психикой треш.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь! Муж человек очень уравновешенный, позитивный и адекватный)) а тут просто необычная реакция
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь! Муж человек очень уравновешенный, позитивный и адекватный)) а тут просто необычная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеете право иметь свое мнение так же, как и я остаюсь при своем.
Ничего не бывает случайно - Вы сами это в ответах признали, только дальше думать не хотите. (((
особенно "адекватный" - "очень подходит" )))
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь! Муж человек очень уравновешенный, позитивный и адекватный)) а тут просто необычная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть можно от женщин. Кого только не считают адекватными и уравновешенными.
dakotaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Обалдеть можно от женщин. Кого только не считают адекватными и уравновешенными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++++++++++
Виктория
Дурной он у Вас,мадам - бегает маленький мальчик с палкой по своей территории, отгоняет от своей собственности потенциально опасных соперников. Это ж каким неуверенным надо в себе быть.
Явно с психикой треш.
СсылкаПожаловаться
++++
Виктория Куличенко
Бредняк! Так спина болит, что тайский массаж нужен.
Совсем уже бабье с ума сходит)))))))))
Я бы в жизни не хотела, чтоб мне массаж всего тела делал посторонний мужик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем