Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
ВикторияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ржач )) Значит хороший массажист, надо брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Этот массажист только женщинам делает массаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи мужу, что раз так, то ты тогда идешь на осмотр к гинекологу, мужчине";)))))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Скажи мужу, что раз так, то ты тогда идешь на осмотр к гинекологу, мужчине";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 раз была, и рожала у такого, и на послеродовом наблюдалась у мужчины
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Этот массажист только женщинам делает массаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно.. А почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Holly
Holly
Мой с вашим солидарен. Только к женщине можно.
СсылкаПожаловаться
Думаю многие нормальные и неравнодушные мужья будет солидарны!
Ahmedova Munira
Думаю многие нормальные и неравнодушные мужья будет солидарны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот я даже и не в претензии к нему)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Думаю многие нормальные и неравнодушные мужья будет солидарны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Holly
Holly
Мой с вашим солидарен. Только к женщине можно.
СсылкаПожаловаться
А если гинеколог мужик, тоже не ходить?
Nina Blaunt
Есть такие дураки, которые принципиально против, чтобы их жене мужчина массаж делал.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Есть такие дураки, которые принципиально против, чтобы их жене мужчина массаж делал.
СсылкаПожаловаться
ну, я бы не сказала, что он дурак. Но как упрется - все!
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
ну, я бы не сказала, что он дурак. Но как упрется - все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак, дурак, не обольщайтесь.
Жеглов, я помню, говорил Шарапову: упрямство - первый признак тупости.
СофиВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Дурак, дурак, не обольщайтесь.
Жеглов, я помню, говорил Шарапову: упрямство - первый признак тупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё Де Брильи говорил:"Упрямство - достоинство ослов" :) :) :)
Nina BlauntВ ответ на Софи
Софи
А ещё Де Брильи говорил:"Упрямство - достоинство ослов" :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-нибудь автор темы напишет, что муж творит невообразимое, и никогда! за 20 лет! не было никаких звоночков. Всегда был адекватный.
СофиВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Когда-нибудь автор темы напишет, что муж творит невообразимое, и никогда! за 20 лет! не было никаких звоночков. Всегда был адекватный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тут с Вами согласна))))
кошак кошакВ ответ на Софи
Софи
А ещё Де Брильи говорил:"Упрямство - достоинство ослов" :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет проблем. Пусть автор не спорит с "ослом".
Муж просто тоже себе найдет 20-летнюю красотку-массажистку. И все ОК. Потом ещк неизвестно кто будет ослом.
Аноним
ну, я бы не сказала, что он дурак. Но как упрется - все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный массаж только мужчина сделает.
Я ходила на массаж, у меня застарелая травма руки была. Реально мужчина-массажист всю силу применял (сильный очень был). Да и манульщики, в основном, мужчины. Там реально спину выпрямляли мне, деформацию устраняли. Женской силы там недостаточно.
ЕленкаВ ответ на Diana
Diana
Нормальный массаж только мужчина сделает.
Я ходила на массаж, у меня застарелая травма руки была. Реально мужчина-массажист всю силу применял (сильный очень был). Да и манульщики, в основном, мужчины. Там реально спину выпрямляли мне, деформацию устраняли. Женской силы там недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина к которой я хожу на массаж, 190см ростом , плотная такая вся с очень крепкими руками. Силы вагон. Запись к ней за 4 месяца вперед
Ее ни на какого мужчину-мануальщика не поменяю)
Nina Blaunt
Есть такие дураки, которые принципиально против, чтобы их жене мужчина массаж делал.
СсылкаПожаловаться
Мой не дурак, но тоже против, чтоб меня трогал другой мужчина. К женщине на массаж - пожалуйста. Я бы не стала спорить, мне покой дороже.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Мой не дурак, но тоже против, чтоб меня трогал другой мужчина. К женщине на массаж - пожалуйста. Я бы не стала спорить, мне покой дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже так и поняла, что не хочет, чтоб какой-то левый дядька ко мне прикасался
Nina BlauntВ ответ на Holly
Holly
Мой не дурак, но тоже против, чтоб меня трогал другой мужчина. К женщине на массаж - пожалуйста. Я бы не стала спорить, мне покой дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и представляю этих: попала жена в реанимацию, а дежурный врач - мужчина. Ну и все, конец. Сили жди, когда женская смена будет.
Nina Blaunt
Так и представляю этих: попала жена в реанимацию, а дежурный врач - мужчина. Ну и все, конец. Сили жди, когда женская смена будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как вам, по мне это разные вещи. Одно дело медицинские показания, тот же мед. массаж, который может делать только конкретный человек, другое дело знакомый дядька просто массаж сделает.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Не знаю, как вам, по мне это разные вещи. Одно дело медицинские показания, тот же мед. массаж, который может делать только конкретный человек, другое дело знакомый дядька просто массаж сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не просто дядька, он массажист, и это его работа
Nina BlauntВ ответ на Holly
Holly
Не знаю, как вам, по мне это разные вещи. Одно дело медицинские показания, тот же мед. массаж, который может делать только конкретный человек, другое дело знакомый дядька просто массаж сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как же: «Это - другое!» классический ответ.
Вы мужу разрешаете на массаж к женщине?
Nina Blaunt
Ну а как же: «Это - другое!» классический ответ.
Вы мужу разрешаете на массаж к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас этот вопрос не возникал, но нет, наверное я бы тоже не в восторге была, если это просто массаж, а не по мед. показаниям. Но мне прозе не нервировать мужа по такому глупому вопросу. Это не тот момент, который нужно отстаивать.
Nina BlauntВ ответ на Holly
Holly
У нас этот вопрос не возникал, но нет, наверное я бы тоже не в восторге была, если это просто массаж, а не по мед. показаниям. Но мне прозе не нервировать мужа по такому глупому вопросу. Это не тот момент, который нужно отстаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос доверия для вас слишком глупый? Ну ок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем