Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Nina Blaunt
Вопрос доверия для вас слишком глупый? Ну ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доверие тут каким боком?
Nina BlauntВ ответ на Holly
Holly
Доверие тут каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы не понимаете, в чем подоплека его недовольства?
АнастасияВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так и представляю этих: попала жена в реанимацию, а дежурный врач - мужчина. Ну и все, конец. Сили жди, когда женская смена будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё сидеть то! Пущай лежит! Реанимация же, там сидячих мест не предусмотрено, тока лежачие )))))
ЛучшаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Есть такие дураки, которые принципиально против, чтобы их жене мужчина массаж делал.
СсылкаПожаловаться
если вашему мужу пофиг что вас щупает и разминает чужой мужик то он видимо очень умный)))
Nina BlauntВ ответ на Лучшая
Лучшая
если вашему мужу пофиг что вас щупает и разминает чужой мужик то он видимо очень умный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш, видимо, настолько неуверен в себе, что боится каждого мужика, которого вы встретите по дороге.
ЛучшаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А ваш, видимо, настолько неуверен в себе, что боится каждого мужика, которого вы встретите по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо что ваш в себе уверен))) а на вас ему пофиг...
Nina BlauntВ ответ на Лучшая
Лучшая
хорошо что ваш в себе уверен))) а на вас ему пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж знает, что я не его собственность и не указывает, куда холить и что с собой делать.
ЛучшаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да уж знает, что я не его собственность и не указывает, куда холить и что с собой делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я и говорю: пофиг
Nina BlauntВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну я и говорю: пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если для вас испрашивания разрешения у мужа, что вам делать и куда пойти, а также страх его расстроить своим непослушанием - это не пофиг, то да, моему на меня пофиг абсолютно. А мне на него.
ЛучшаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Если для вас испрашивания разрешения у мужа, что вам делать и куда пойти, а также страх его расстроить своим непослушанием - это не пофиг, то да, моему на меня пофиг абсолютно. А мне на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь вообще-то идет об ощупывании вашего тела чужим мужчиной а не о том куда вам ходить,да и ходить куда попало замужняя женщина без уведомления супруга тоже не может равно как и супруг и называется это взаимоуважение и любовь друг к другу , но вам эти понятия чужды.
Nina BlauntВ ответ на Лучшая
Лучшая
речь вообще-то идет об ощупывании вашего тела чужим мужчиной а не о том куда вам ходить,да и ходить куда попало замужняя женщина без уведомления супруга тоже не может равно как и супруг и называется это взаимоуважение и любовь друг к другу , но вам эти понятия чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне чужды ваши и вашего мужа мерзкие сальные мыслишки об ощупываниях.
Сами с этим разбирайтесь.
ЛучшаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мне чужды ваши и вашего мужа мерзкие сальные мыслишки об ощупываниях.
Сами с этим разбирайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не позволяю чужим мужикам меня щупать это вы с вашим мужем разберитесь кто вас там щупает)))
Nina BlauntВ ответ на Лучшая
Лучшая
я не позволяю чужим мужикам меня щупать это вы с вашим мужем разберитесь кто вас там щупает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня может щупать только тот, кому я разрешу, а не тот, кому разрешит другой человек. Я своим телом распоряжаюсь и буду распоряжаться только сама. А Вашим - увы, другие люди.
Удачи.
ЛучшаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Меня может щупать только тот, кому я разрешу, а не тот, кому разрешит другой человек. Я своим телом распоряжаюсь и буду распоряжаться только сама. А Вашим - увы, другие люди.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Супру­же­ские отно­ше­ния
Апо­стола Павла 1‑е посла­ние к корин­фя­нам (Кор.7:3–6):
Муж ока­зы­вай жене долж­ное бла­го­рас­по­ло­же­ние; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не вла­стен над своим телом, но жена."
"Апо­стола Павла посла­ние к колос­ся­нам (Кол.3:18–19):

Жены, пови­нуй­тесь мужьям своим, как при­лично в Гос­поде. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы."
Вы вообще не понимаете что такое муж семья, объяснять вам бесполезно. Думаю что ваш муж тоже распоряжается своим телом по своему усмотрению и не грустит)))
Nina BlauntВ ответ на Лучшая
Лучшая
"Супру­же­ские отно­ше­ния
Апо­стола Павла 1‑е посла­ние к корин­фя­нам (Кор.7:3–6):
Муж ока­зы­вай жене долж­ное бла­го­рас­по­ло­же­ние; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не вла­стен над своим телом, но жена."
"Апо­стола Павла посла­ние к колос­ся­нам (Кол.3:18–19):

Жены, пови­нуй­тесь мужьям своим, как при­лично в Гос­поде. Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы."
Вы вообще не понимаете что такое муж семья, объяснять вам бесполезно. Думаю что ваш муж тоже распоряжается своим телом по своему усмотрению и не грустит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы вообще не понимаете, что такое семья. Ваш муж видит во всем только щупанье и поглаживания. Пусть вырвет себе глаза, которые это видят и мозг, который это думает. И вы вместе с ним, в Господе.
ЛучшаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вы вообще не понимаете, что такое семья. Ваш муж видит во всем только щупанье и поглаживания. Пусть вырвет себе глаза, которые это видят и мозг, который это думает. И вы вместе с ним, в Господе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Я своим телом распоряжаюсь и буду распоряжаться только сама".... вырывайте глаза себе от меня отстаньте уже, я поняла что вы и ваш муж сами распоряжаетесь своими телами и разрешаете щупать и поглаживать их всем кому вам нравиться продолжайте в том же духе... только к семейной жизни ваше свободное распоряжение телами отношения не имеет.
Nina BlauntВ ответ на Лучшая
Лучшая
я не позволяю чужим мужикам меня щупать это вы с вашим мужем разберитесь кто вас там щупает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щупает....
Тьфу, мерзость какая. Повелась на ваши липкие фантазии.
МарусяО
ой я тоже хочу на массаж!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что у меня мужа нету

Муж ваш не прав!
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
ой я тоже хочу на массаж!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что у меня мужа нету

Муж ваш не прав!
СсылкаПожаловаться
Маруся, спасибо.
МарусяО
ой я тоже хочу на массаж!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что у меня мужа нету

Муж ваш не прав!
СсылкаПожаловаться
согласна!)) пусть сам тогда массажирует
МарусяОВ ответ на Monkey
Monkey
согласна!)) пусть сам тогда массажирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уже с интимом
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
тогда уже с интимом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сама собой
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
тогда уже с интимом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опечатка, само-собой
МарусяО
тогда уже с интимом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и языком поактивнее)) а то ишь чаво удумал
МарусяОВ ответ на Monkey
Monkey
и языком поактивнее)) а то ишь чаво удумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты извращенка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем