Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Светлана --
А зачем лишний раз бесить мужа? Сложно к женщине сходить? Прав/не прав, не имеет значение, ну если уже это реакция - данность, бесить то зачем?
Компромисс невозможен?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А зачем лишний раз бесить мужа? Сложно к женщине сходить? Прав/не прав, не имеет значение, ну если уже это реакция - данность, бесить то зачем?
Компромисс невозможен?
СсылкаПожаловаться
просто не хочу идти к совсем незнакомому человеку, тут дело не в том, чтобы побесить)
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
просто не хочу идти к совсем незнакомому человеку, тут дело не в том, чтобы побесить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его реакция - это данность. Просто, данность, без определения оценки.
Вам, или обманывать его, или сменить на женщину, или не ходить совсем.
Убедить его не получится.
Вам решать, выбор у Вас есть.
ВладимирВ ответ на Светлана --
Светлана --
А зачем лишний раз бесить мужа? Сложно к женщине сходить? Прав/не прав, не имеет значение, ну если уже это реакция - данность, бесить то зачем?
Компромисс невозможен?
СсылкаПожаловаться

Manera
Если вы красотка, идите к женщине. Если нет - то к кому хотите.)
Светлана --В ответ на Manera
Manera
Если вы красотка, идите к женщине. Если нет - то к кому хотите.)
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Manera
Manera
Если вы красотка, идите к женщине. Если нет - то к кому хотите.)
СсылкаПожаловаться
пожалуй, вы правы)
ВладимирВ ответ на Manera
Manera
Если вы красотка, идите к женщине. Если нет - то к кому хотите.)
СсылкаПожаловаться
блин, ржу в голос. не к добру это))))
Череп Streck
Тю, без интимных зон, скукота блин
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Тю, без интимных зон, скукота блин
СсылкаПожаловаться
муж пусть интимные зоны массажирует
Mar Fa
причём тут прав/не прав, просто ревнует.
Nina Blaunt
В очередной раз поражаюсь форуму: секс на первом свидании - нет, я себя уважаю!!!
Жить с мужем, который считает массаж достаточным поводом для измены - отлично, дайте два!
Светлана --В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В очередной раз поражаюсь форуму: секс на первом свидании - нет, я себя уважаю!!!
Жить с мужем, который считает массаж достаточным поводом для измены - отлично, дайте два!
СсылкаПожаловаться


Череп StreckВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В очередной раз поражаюсь форуму: секс на первом свидании - нет, я себя уважаю!!!
Жить с мужем, который считает массаж достаточным поводом для измены - отлично, дайте два!
СсылкаПожаловаться
(Дайте два) мужа?
Nina BlauntВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
(Дайте два) мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну таких-то шикарных! И три можно взять.
Череп StreckВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну таких-то шикарных! И три можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильна!)
Мусьё РезонёрВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В очередной раз поражаюсь форуму: секс на первом свидании - нет, я себя уважаю!!!
Жить с мужем, который считает массаж достаточным поводом для измены - отлично, дайте два!
СсылкаПожаловаться
:D
ВикторияВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В очередной раз поражаюсь форуму: секс на первом свидании - нет, я себя уважаю!!!
Жить с мужем, который считает массаж достаточным поводом для измены - отлично, дайте два!
СсылкаПожаловаться

ЛучшаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В очередной раз поражаюсь форуму: секс на первом свидании - нет, я себя уважаю!!!
Жить с мужем, который считает массаж достаточным поводом для измены - отлично, дайте два!
СсылкаПожаловаться
он не считает массаж поводом для измены,ему просто неприятно что его женщину будет поглаживать и ощупывать другой мужик.
Nina BlauntВ ответ на Лучшая
Лучшая
он не считает массаж поводом для измены,ему просто неприятно что его женщину будет поглаживать и ощупывать другой мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поглаживать и ощупывать, мой бог...
dakotaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В очередной раз поражаюсь форуму: секс на первом свидании - нет, я себя уважаю!!!
Жить с мужем, который считает массаж достаточным поводом для измены - отлично, дайте два!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
Радченко Анастасия
Муж для вас господин?
Любовь Лисовская
А мне так нравился в Тае массаж!☝️Заказывали в салонах дорогих-кабинки с мужем были рядом-ну красота! Вам хорошо бы вместе с мужем сходит в салон и пусть он сам убедится, как и чего!) Сейчас много салонов с тайским массажем! Чего семью-то терять?!))
Любовь Лисовская
А мне так нравился в Тае массаж!☝️Заказывали в салонах дорогих-кабинки с мужем были рядом-ну красота! Вам хорошо бы вместе с мужем сходит в салон и пусть он сам убедится, как и чего!) Сейчас много салонов с тайским массажем! Чего семью-то терять?!))
СсылкаПожаловаться
спасибо!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ему так понравится, что и без вас начнёт ходить!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем