Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли муж?

Есть у меня знакомый мужчина, делает массаж. Знакомы давно. Вот посоветовали мне пройти массаж, и я про него вспомнила и  хотела к нему сходить, он мне предложил два вида массажа: классический тайский массаж в одежде и масляный тайский массаж. Строго оговоренные зоны, никаких интимных зон не касаясь. Не интим-массаж. Муж услышал про тайский массаж и разозлился. Ничего слышать на эту тему не хочет. Говорю ему: это не интим-услуги. Показала ему всю нашу переписку на эту тему, где он подробно описывает, как проходит процедура. Он еще злее стал. Не пойму, прав ли муж? А если я на какой-нибудь классический общеукрепляющий массаж пойду, и там тоже мужик, муж тоже будет ревновать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Фаворина Елена
Автор! Вашего мужа понять можно. Если Вы знаете, что он ревнивый, зачем провоцируете? Тогда Вам надо ходить либо к женщине-массажистке, либо мужу НЕ говорить, что это мужчина. Меньше знает- крепче спит.
flame
У Вас совершенно нормальный муж. Если мужчина любит и дорожит женщиной, ему неприятно, что другой мужчина будет просто прикасаться к его женщине. Сделайте для себя вывод, что не нужно его провоцировать. Будьте умнее, чем он.
Елена ***
Вашего мужа можно было бы осудить , если бы вам массаж назначил врач. А самый крутой массажист был бы мужчиной . Но тема у вас совсем не про здоровье .
Посоветовали ??? Для начала к врачу сходите , а потом уже с назначениями будете разбираться . И вот если тогда муж ерепениться начнёт , вот тогда ваше возмущение и будет праведным , а пока он прав : чужой мужик будет к вам прикасаться , кому понравится ?
туся петрова
вы дура
Елена Олейникова
А зачем рассказывать подробности, лечебный массаж и все
Nata Lee
Пусть хоть башкой о стену бьется.
Его ревность - его проблема. Не ваша.
Алмазная КрошкаВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Пусть хоть башкой о стену бьется.
Его ревность - его проблема. Не ваша.
СсылкаПожаловаться
Не это проблема двух женатых людей, которая может закончиться разводом.
Алмазная Крошка
Муж просто чувствует, что у него начинают пробиваться рога... или стали на пару сантиметров больше... Вам хочется бурлящей личной жизни. Кстати, он может тоже начать ходить на тайский массаж к интересной молодой массажистке.
Алмазная Крошка
Муж просто чувствует, что у него начинают пробиваться рога... или стали на пару сантиметров больше... Вам хочется бурлящей личной жизни. Кстати, он может тоже начать ходить на тайский массаж к интересной молодой массажистке.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Мне хочется привести свое психическое состояние в норму, избавиться от депрессии, снять стресс, продолжавшийся 2 года в себя после того, как меня гнобили, поливали помоями и растаптывали
Уже-не-тот
Смотрели мы фильмы про эти массажи.

Там всегда всё чинно начинается.
Татьяна Равновесие
А что женщин массажисток нет? Или вам принципиально нужен мужчина ,который вас будет вас лапать ,пусть и не интим .
Алмазная КрошкаВ ответ на Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
А что женщин массажисток нет? Или вам принципиально нужен мужчина ,который вас будет вас лапать ,пусть и не интим .
СсылкаПожаловаться
Конечно, принципиально. Очень хочется даме движухи в личной жизни, видимо муж поднадоел.
Татьяна РавновесиеВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Конечно, принципиально. Очень хочется даме движухи в личной жизни, видимо муж поднадоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тогда не делай из мужа монстра,а из себя не строй девочку. Делай все молча.
Алмазная КрошкаВ ответ на Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
Так тогда не делай из мужа монстра,а из себя не строй девочку. Делай все молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так очень хочется в глазах окружающих выглядеть белой и пушистой, а из мужа сделать ревнивого козла. Классика жанра.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем