Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли мужчина заявляя я не собираюс обеспечиват жену

Нахожусь сейчас в поисках мужа. Встречаюсь, переписываюсь!
Иногда от мужских суждений я прихожу в ужас! Приведу дословно переписку с мужчиной 40 лет, который ни разу не был женат. На мой вопрос, почему он не женился вот его ответ (копирую его сообщения ничего не изменяя):

ОН: Жизнь есть жизнь. Женщинам нужны деньги.
Я: когда муж зарабатывает меньше жены- это не правильно)) Муж добытчик и кормилец! прежде всего! от женщин вы же требуете: красоту, сексуальность, ум. а от вас мы хотим , чтобы вы давали нам уверенность в завтрашнем дне!
Он: "когда муж зарабатывает меньше жены- это не правильно". А сейчас другие времена. У меня знакомый работает физкультурником ( в школе), а жена зам. гл. буха в банке. Она зарабатывает В 10 раз больше него. И живут. Двое детей. Твоя позиция понятна, но не пещерные же времена! Какой добытчик - кормилец то? Если семья, то вместе как одно целое. Подразделений нет. Можно подумать, что мы мужики всю жизнь мечтаем, что бы женщин обеспечивать. А с какой радости? Это в 25 лет гормоны играют(я все для нее сделаю, типа)А в нашем возрасте? Ну извини, жизнь то одна и нам то же жить хочется. Поправку на возраст делай и на статистику.У женщин шансов то вообще нет. А что они мне могут предложить? Красоту, сексуальность? Да брось ты. Красота и сексуальность у 18 девочек. Это Природа. Мне жизнь нужна нормальная, а не дергание по поводу заработка.Жестко?
Я: интересно одно: женщинам деньги нужны, по твоим словам, а мужчинам они не нужны? Неужели тебе не хочется жить лучше?
Видишь. какие разные позиции. у тебя: дергание по поводу заработка, а у меня например, постановка целей и их достижение. мне это приносит удовольствие!

Скажу про себя: мне от таких "мужских" слов становится грустно! С таким, я никогда не связала бы свою жизнь! И даже не потому , что он не собирается обеспечивать свою жену,нет! Считаю, что эта его позиция, позиция эгоиста!
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
Вера КоноваловаВ ответ на Юлия
Юлия
и правильно считаете...
СсылкаПожаловаться
и правильно считаете...

А, млжет быть. не выходить замуж вообще. ну на фига это надо? Если материально обеспечивать себя самой, то зачем муж?. Добавить проблем в и без того сложную женскую жизнь? Сеья у женщины может сложиться и без мужчины. Детей всегда завести можно. А чем такого мужа, то лучше просто любовь во имя любви.
Светлана ЯрошевичВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
и правильно считаете...

А, млжет быть. не выходить замуж вообще. ну на фига это надо? Если материально обеспечивать себя самой, то зачем муж?. Добавить проблем в и без того сложную женскую жизнь? Сеья у женщины может сложиться и без мужчины. Детей всегда завести можно. А чем такого мужа, то лучше просто любовь во имя любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве тут еще можно еще что-то обсуждать? Как это муж у которого нет понятия что он должен?
Светлана Ярошевич
Разве тут еще можно еще что-то обсуждать? Как это муж у которого нет понятия что он должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а попробуй ему сказать чтло ты тоже ему ничего не должна....
Вера Коновалова
и правильно считаете...

А, млжет быть. не выходить замуж вообще. ну на фига это надо? Если материально обеспечивать себя самой, то зачем муж?. Добавить проблем в и без того сложную женскую жизнь? Сеья у женщины может сложиться и без мужчины. Детей всегда завести можно. А чем такого мужа, то лучше просто любовь во имя любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот что-то совсем семейной жизнью наелась, аж тошнит... уже и во имя любви чего-то ничего не хочется. вокруг столько всего интересного чем можно заняться и для себя и с детьми- а на диване Это вечно ноющее ничего не желающее делать сокровище! ага! с ним только если за компанию д-о-ж-и-в-а-т-ь
Вера Коновалова
и правильно считаете...

А, млжет быть. не выходить замуж вообще. ну на фига это надо? Если материально обеспечивать себя самой, то зачем муж?. Добавить проблем в и без того сложную женскую жизнь? Сеья у женщины может сложиться и без мужчины. Детей всегда завести можно. А чем такого мужа, то лучше просто любовь во имя любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходить!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия В ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
Ага, встречала)))) Слава Богу не часто....
Марина-АврораВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
Да все они сейчас рассчитывают- хотя прежде тоже было точно так Что за тобой дадут, что у тебя есть вообще, кто родители- все старо как мир ПОэтому я для себя сделала вывод- если уж сейчас соберусь замуж- что вряд ли- так буду искать только ровню себе во всем- и прежде всего в матотношении Атак чего только не наслушаешься- сам- лет на 20 тебя старше- сын инвалид- седой как лунь- а туда же- а вот сколько мне зарплату платят- первый вопрос Рвать тянет от 99.9% женишков
ПотомуЧто...В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Да все они сейчас рассчитывают- хотя прежде тоже было точно так Что за тобой дадут, что у тебя есть вообще, кто родители- все старо как мир ПОэтому я для себя сделала вывод- если уж сейчас соберусь замуж- что вряд ли- так буду искать только ровню себе во всем- и прежде всего в матотношении Атак чего только не наслушаешься- сам- лет на 20 тебя старше- сын инвалид- седой как лунь- а туда же- а вот сколько мне зарплату платят- первый вопрос Рвать тянет от 99.9% женишков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровня это конечно хорошо, но не нужно упускать тот факт, что при рождении и становлении ребенка женщина на определенный срок становится "привязанной" к быту, не способна уделять достаточно внимания работе или вовсе вынуждена не работать, откуда же ее доходы и куда улетучивается равенство? Вывод: или не рожать, или перед рождением ребенка самой позаботиться о своем и ребенка быте.
Nikolay IvanovВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
... долна кипятком пис..ть...
писать или писд..ть?
Incognito ergo sumВ ответ на Vitalina
Комментарий удален.Почему?
Это Вы каких-то женских журналов, где 95% - это реклама и картинки, начитались. Или псевдопсихологоических книжек, что продают на развалах по цене пятачок пучок.
Комментарий удален.Почему?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Deluxe
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В постели ни фига не умеют - это вообще к чему ? Если хочешь , чтоб умела в постели , профессионалкам плати . А приличная женщина в постель идёт , чтобы удовольствие получать , а не ублажать каких - то полудохлых импотентов .
Фарш Виевич Ужастиков
В постели ни фига не умеют - это вообще к чему ? Если хочешь , чтоб умела в постели , профессионалкам плати . А приличная женщина в постель идёт , чтобы удовольствие получать , а не ублажать каких - то полудохлых импотентов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного несогласен. в секасе то два(как минимум))) учасника, и получать удовольствие должны оба, собственно - дама ублажает мужика, а мужик даму. поочереди аль одновременно не суть. Хотите просто удовольствие получать - платите профессионалу)
а вобще это к тому что дама может быть бревном - что неприемлемо
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Deluxe
Deluxe
немного несогласен. в секасе то два(как минимум))) учасника, и получать удовольствие должны оба, собственно - дама ублажает мужика, а мужик даму. поочереди аль одновременно не суть. Хотите просто удовольствие получать - платите профессионалу)
а вобще это к тому что дама может быть бревном - что неприемлемо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие теории ? Вы что , девственник ? Или не любили никогда ?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Откуда такие теории ? Вы что , девственник ? Или не любили никогда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любящему мужчине достаточно того , что любимая согласна . Ему больше ничего не надо . Не знаю , как кому , а мне в жизни только такие и попадались . И ни один не заикнулся даже о том , что я должна была его ублажать . А заикнулся бы - ему сразу объяснили бы , куда он должен идти . Насчёт брёвен - тоже не понимаю . Если мужчина не волнует , или женщина ещё не готова , нужно просто категорически отказывать , -и всё тут .
Фарш Виевич Ужастиков
Любящему мужчине достаточно того , что любимая согласна . Ему больше ничего не надо . Не знаю , как кому , а мне в жизни только такие и попадались . И ни один не заикнулся даже о том , что я должна была его ублажать . А заикнулся бы - ему сразу объяснили бы , куда он должен идти . Насчёт брёвен - тоже не понимаю . Если мужчина не волнует , или женщина ещё не готова , нужно просто категорически отказывать , -и всё тут .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однако. то есть, Вы считаете что исключительно мужик должен ублажать даму? и получать удовольствие от того что она получает удовольствие? типичная позиция недалекой дамы.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Deluxe
Deluxe
однако. то есть, Вы считаете что исключительно мужик должен ублажать даму? и получать удовольствие от того что она получает удовольствие? типичная позиция недалекой дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну ! У этой "недалёкой" дамы за плечами почти 20 лет сексуального опыта . Отношений "на один раз" не было НИКОГДА , и всё всегда было просто замечательно , в том числе и сейчас ...Послушайте взрослую тётку ! Она дело говорит ! Исключите из своего лексикона слова "ублажать" и "мужик" , полюбите , добейтесь взаимности , и у Вас будет такой секс , которого Вы даже во сне не видели . На одной сексуальной технике далеко не уедешь .
Фарш Виевич Ужастиков
Да ну ! У этой "недалёкой" дамы за плечами почти 20 лет сексуального опыта . Отношений "на один раз" не было НИКОГДА , и всё всегда было просто замечательно , в том числе и сейчас ...Послушайте взрослую тётку ! Она дело говорит ! Исключите из своего лексикона слова "ублажать" и "мужик" , полюбите , добейтесь взаимности , и у Вас будет такой секс , которого Вы даже во сне не видели . На одной сексуальной технике далеко не уедешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу, на технике то какраз и уезжают.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Deluxe
Deluxe
угу, на технике то какраз и уезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока не узнают , что можно испытать при наличие взаимного чувства .
Николенко ОльгаВ ответ на Deluxe
Deluxe
немного несогласен. в секасе то два(как минимум))) учасника, и получать удовольствие должны оба, собственно - дама ублажает мужика, а мужик даму. поочереди аль одновременно не суть. Хотите просто удовольствие получать - платите профессионалу)
а вобще это к тому что дама может быть бревном - что неприемлемо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если каждый из партнёров зациклится на ублажении другого, удовольствия не получится ни у кого! Тогда лучше, действительно идти к профессионалу))))))) Это правило, а вот если каждый будет наслаждаться сексом, тогда и секс будет замечательный!!!!А для этого нужна любоффф)))))) Выступления, типа - я супер секси и во шо умею- не катит(а потом жалуются, что женщины оргазмы инсценируют)! Нужна естественность, а если думать в какой позе я худее или какой рукой что делать, то увы....только симуляция - итог.
Николенко Ольга
Если каждый из партнёров зациклится на ублажении другого, удовольствия не получится ни у кого! Тогда лучше, действительно идти к профессионалу))))))) Это правило, а вот если каждый будет наслаждаться сексом, тогда и секс будет замечательный!!!!А для этого нужна любоффф)))))) Выступления, типа - я супер секси и во шо умею- не катит(а потом жалуются, что женщины оргазмы инсценируют)! Нужна естественность, а если думать в какой позе я худее или какой рукой что делать, то увы....только симуляция - итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, на мой взгляд удовольствие от ентого дело можно получить не только в пасивной роли
Николенко ОльгаВ ответ на Deluxe
Deluxe
да ладно, на мой взгляд удовольствие от ентого дело можно получить не только в пасивной роли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто говорит о пассивности????Дело не в "активен -пассивен", а в "пытаешься доставить удовольствие или наслаждаешься" - вот в чём вопрос! Чем больше циклишься и стараешься, тем меньше шансов расслабиться и получить удовольствие!
Николенко Ольга
А кто говорит о пассивности????Дело не в "активен -пассивен", а в "пытаешься доставить удовольствие или наслаждаешься" - вот в чём вопрос! Чем больше циклишься и стараешься, тем меньше шансов расслабиться и получить удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда, чем дальше в лес тем больше дров(и девки все моложе!) при чем тут циклишся и стараешься? если дама всегда пасивна - она бревно, а с такими ну совсем неинтересно вот и все, а большенство дам тока в пасивной роли в данном процесе и участвуют
Николенко ОльгаВ ответ на Deluxe
Deluxe
мда, чем дальше в лес тем больше дров(и девки все моложе!) при чем тут циклишся и стараешься? если дама всегда пасивна - она бревно, а с такими ну совсем неинтересно вот и все, а большенство дам тока в пасивной роли в данном процесе и участвуют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы со всеми пробовали или как про "большинство" определили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем