Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли мужчина заявляя я не собираюс обеспечиват жену

Нахожусь сейчас в поисках мужа. Встречаюсь, переписываюсь!
Иногда от мужских суждений я прихожу в ужас! Приведу дословно переписку с мужчиной 40 лет, который ни разу не был женат. На мой вопрос, почему он не женился вот его ответ (копирую его сообщения ничего не изменяя):

ОН: Жизнь есть жизнь. Женщинам нужны деньги.
Я: когда муж зарабатывает меньше жены- это не правильно)) Муж добытчик и кормилец! прежде всего! от женщин вы же требуете: красоту, сексуальность, ум. а от вас мы хотим , чтобы вы давали нам уверенность в завтрашнем дне!
Он: "когда муж зарабатывает меньше жены- это не правильно". А сейчас другие времена. У меня знакомый работает физкультурником ( в школе), а жена зам. гл. буха в банке. Она зарабатывает В 10 раз больше него. И живут. Двое детей. Твоя позиция понятна, но не пещерные же времена! Какой добытчик - кормилец то? Если семья, то вместе как одно целое. Подразделений нет. Можно подумать, что мы мужики всю жизнь мечтаем, что бы женщин обеспечивать. А с какой радости? Это в 25 лет гормоны играют(я все для нее сделаю, типа)А в нашем возрасте? Ну извини, жизнь то одна и нам то же жить хочется. Поправку на возраст делай и на статистику.У женщин шансов то вообще нет. А что они мне могут предложить? Красоту, сексуальность? Да брось ты. Красота и сексуальность у 18 девочек. Это Природа. Мне жизнь нужна нормальная, а не дергание по поводу заработка.Жестко?
Я: интересно одно: женщинам деньги нужны, по твоим словам, а мужчинам они не нужны? Неужели тебе не хочется жить лучше?
Видишь. какие разные позиции. у тебя: дергание по поводу заработка, а у меня например, постановка целей и их достижение. мне это приносит удовольствие!

Скажу про себя: мне от таких "мужских" слов становится грустно! С таким, я никогда не связала бы свою жизнь! И даже не потому , что он не собирается обеспечивать свою жену,нет! Считаю, что эта его позиция, позиция эгоиста!
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
Комментарий удален.Почему?
Incognito ergo sumВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Золотые слова!!!!))))))))))))))))))))))
Маша ИвановаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Золотые слова!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
карина МВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Золотые слова!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь!!!!
елена.В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Золотые слова!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна!!!!
а по поводу эгоизма - это даже не эгоизм , а нежелание брать на себя какую-либо ответственность. он и для себя то живет уныло....доживает уже... и это в 40-то лет....нет, такой футбол нам не нужен!!!!пусть ищет богатую мамочку! только если женщина с юности в семейный воз не впряглась то с возрастом нас как битого воробья - на мякине уже не проведешь! а если у нее есть энергия чтобы заработать на себя а еще и на своих детей и еще и родителей, то она ее остатки потратит тоже с огоньком а не на морального урода какого-то.
Комментарий удален.Почему?
многие так и делают не волнуйтесь
светланаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
я давно говорю смехом подругам разведенным: давай жить вместе. детей воспитывать сможем, зарабатываем может не сильно много, зато не пропиваем. в доме будет чистота, спокойствие, никаких тебе криков с утра "где мои носки?". а насчет любви там всякой тоже нет проблем - вон их сколько ходит красавчиков. приведем себе по мужичонке, как наглеть начнет - отправим по известному адресу.
Комментарий удален.Почему?
Видимо, так в скором времени и будет...
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Прочитала многие комментарии! Удивляют те, где призывают не выходить замуж!!! мое мнение...
Человек по своей природе создан жить в паре! Нам женщинам от мужчины нужна не только материальная сторона, а многое и другое, ровно, как и мужчине ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО от нас не только удовлетворение физиологических потребностей! А как выходит в жизни , так это же не у всех одинаково и коль, время такое, что мы дамы последнего века привели к тому , чтобы быть независимыми во всем(в нашей стране, конечно,еще и советский строй подвел нас к этому : пахали на ровне с мужьями и в быту все на нас...)что мы на все имеем право, так что же требовать от них?!За что боролись, на то и напоролись!(другое дело, что мужчина, если благороден, хорошо воспитан и не скуп, да и просто НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то будет помогать жене материально,да и так поддерживать, особенно, если есть дети) Ведь, в природе все стороны уравновешиваются! С появлением все больше сильных независимых женщин, становится все больше слабых мужчин! (неважно в каких аспектах- физических или морально-этических)
Комментарий удален.Почему?
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А где это в красотке слабая, достойная женщина? Противоречие!
Красотка, действительно не плохой фильм, а вы циничная ! Таким и не везет с мужиками! именно, я не говорю о мужчинах! Я не буду вдаваться в подробности своей жизни. Но основное скажу: с мужем 15 лет и всякой бывало, но даже, сейчас могу сказать, что в муже от мужчины ,от того благородного мужчины больше, чем от тех хануриков о которых вы тут"кричите"! И уверена, расстанься я с ним и дети будут со мной, а хлебе насущном заботься не надо будет - был бы здоров. Да и физически помогать будет, если не уеду от него далеко. Его семья и мои все живут в тысячах км друг от друга! Так что, что вы себе "на мечтали", то и получили. то,что мечтают о хорошем, а живут в страхе о плохом, к тем позитивным мечтам не приведут! Чистая психология. На этом и построены все ТИЖ:-) техника исполнения желаний
В общем, ариведерчи!
Комментарий удален.Почему?
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
отлично! здесь обсуждается современные мужчины,мол сплошь такие и сякие и какие у них теперь приоритеты....
я сделала упор на большинство комментариев к статье и заметила, что не все такие как здесь визжат....Ну тогда, может, большинство здесь и не понимают о чем они пишут!!!
Комментарий удален.Почему?
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Однако! Почему вы всех оценивает по одному критерию??? В этом и заключается ваша проблема. Нельзя идти по жизни и все и всех ставить в одни рамки! Так Галой не стать для кого-то достойного!
И самое смешное, что живу я там, где этот фильм не гоняют перед 8 марта:-))))) Вчера и правда, я посмотрела,т.к. в России. Но посмотрела, одновременно с другими делами и забыла, поэтому мое удивление объяснимо! А вот, то что его гоняют в такую дату и делают культ из этого, вы правы - ничего хорошего!
Комментарий удален.Почему?
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Гала, вернитесь к первому комментарию:-) обратите внимание на то, что там пишу о мыслеформах! Давайте, вы будете думать и чувствовать наоборот! Мысли материализуются! Негативные так ,вообще, имеют свойство витать облачком над хозяином и обрушиваться ему на голову в виде бед в момент, когда никак не ожидает!
И главное - насколько, я поняла из наблюдений последние годы, то девчонок ценящих свое достоинство и даже, девственность стало больше, чем например, в лихие 90е(ваша молодость, наверняка, тоже на те годы пришлась.Тогда и мужики и девчонки за ними с ума посходили. Спрос рождает предложение),да и начало 2000х.
Сын ваш обеспечен, я так поняла! Но уж не глуп поди! Да и ситуации у девчонок разные бывают. Может, в итоге она будет ценить его и любить!
Комментарий удален.Почему?
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
диалог потерял смысл:-)Хотела вас немного настроить на позитив, но увы....
вы не хотите видеть сути мною сказанной! продолжайте жить теми же мыслеформами и чувствами, все так и будет как вы говорите,еще и уважать ее будет больше,чем вас! я вот мужа настраивала всегда,если он сердился за меня на нее - он в основном на моей стороне: чтобы твоя мама не имела ко мне, она была ,есть и будет 1 женщиной в твоей жизни, просто отношение и любовь разная. Но для мужчины мать должна быть на ступеньке почета. так что....думайте сами, решайте сами...Всего Вас наилучшего! С наступающим 8 Марта! И мои пожелания, чтобы ваш сын никогда не забывал поздравить ни с эти праздником, ни с днем рождения!
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а живут везде по-разному!!! Это жизнь!
Комментарий удален.Почему?
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Гала, я родилась в России и выросла! И живу сейчас здесь! Вы сами то понимаете о чем говорите? и своими нетеориями к чему идете и сына туда же тащите! А была бы я теоретиком, не прожила бы много лет взрослой жизни замечательно, не родила 2х чудных детей и почти вырастила, не имела бы любящего мужа,который за меня во всем горой! По крайне мере до данного момента! Повторюсь мы вместе 15 лет! А ваши аналогии и аллегории что Вам дали?
Хотела на позитивной ноте закончить :-) но...опять же
Комментарий удален.Почему?
НетаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я тоже с вами смеюсь :-))))
с такими сроками не имеет большое значение....вот 3 года и 10 - да (основные кризисы семейных отношений: 3, 7,9,11 - мы обе прошли)
Но рада за вас. Пожелаем друг другу счастья и дальше в семейной жизни. И предоставьте своему сыну позаботиться о своей самому. Ему жить с ней. Мои извинения, за стиль. Ведь, это ваша жизнь и ваш сын!
Юлия
и правильно считаете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем