Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли он?

Добрый вечер, форум. Хотелось бы узнать ваше мнение.Разговорилась на днях со знакомым, и разговор зашел о мальчишнике. Он говорит: "Мальчишник для того, чтобы последний раз ИЗМЕНИТЬ будущей жене". Меня от таких слов аж в дрожь бросило...
Может я ханжа, а может он действительно загнул..
В общем, как вы считаете - возможна ли измена на мальчишнике, и прав ли он?
Снежана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ВедьмаВ ответ на SKART
SKART
кого лизать,мальчишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если жених лижется с телкой левой и если она ему минет делает в туалете
это норма да?
SKARTВ ответ на Ведьма
Ведьма
ну если жених лижется с телкой левой и если она ему минет делает в туалете
это норма да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо таких женихов подбирать, пусть дальше лежат в канаве.
ВедьмаВ ответ на SKART
SKART
не надо таких женихов подбирать, пусть дальше лежат в канаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тык ведь я про тоже....сволочи пАганые
SKARTВ ответ на Ведьма
Ведьма
тык ведь я про тоже....сволочи пАганые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем тогда замуж? уж лучше одной стареть
ВедьмаВ ответ на SKART
SKART
зачем тогда замуж? уж лучше одной стареть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
замуж всем хочется...но никто не застрахован от такого блядства
ты же думаешь, что твой суслик самый лучший и порядочный..)))
веришь ему ...а он падла такое может учудить...)))
SKARTВ ответ на Ведьма
Ведьма
замуж всем хочется...но никто не застрахован от такого блядства
ты же думаешь, что твой суслик самый лучший и порядочный..)))
веришь ему ...а он падла такое может учудить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты не верь, проверь, для этого и существуют мальчишники. говорил я тебе вовка не женись так быстро, см фильм "не может быть"
ВедьмаВ ответ на SKART
SKART
а ты не верь, проверь, для этого и существуют мальчишники. говорил я тебе вовка не женись так быстро, см фильм "не может быть"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотрела...люблю этот фильм
ржуха..))))
Снежана Попова
У него на самом деле и девушки пока нету, он такого типа "Весельчак, всем помощник". Может и изменит мнение свое.. а хотя скорее нет
КсенияВ ответ на Снежана Попова
Снежана Попова
У него на самом деле и девушки пока нету, он такого типа "Весельчак, всем помощник". Может и изменит мнение свое.. а хотя скорее нет
СсылкаПожаловаться
а у вас на него виды, признавайтесь
Снежана ПоповаВ ответ на Ксения
Ксения
а у вас на него виды, признавайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас на него виды, признавайтесь
Нет, уж точно видов нет) Просто иногда непонятно мужское поведение. И он коротышка) А мужчины-коротышки очень часто страдают комплексами и поднимают себя при помощи измен и большого количества женщин.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снежана Попова
Снежана Попова
У него на самом деле и девушки пока нету, он такого типа "Весельчак, всем помощник". Может и изменит мнение свое.. а хотя скорее нет
СсылкаПожаловаться
пля... ну у вас и фантазия, мало ли кто что говорит, пока никого и на горизонте нет. с ослоумил пацанчег, а вы и повелись
Юля девочка Июля
не прав!
Люба
Мальчишники для того и существуют, чтобы в последний раз оторваться безнаказанно и безпоследственно на всем, что движется. После женитьбы придется таиться, искать объяснения, оправдания, а тут все оправданно-мальчишник.
Долорес КлейборнВ ответ на Люба
Люба
Мальчишники для того и существуют, чтобы в последний раз оторваться безнаказанно и безпоследственно на всем, что движется. После женитьбы придется таиться, искать объяснения, оправдания, а тут все оправданно-мальчишник.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница, до заключения брака или после. Измена - она и есть измена, штамп в паспорте тут ни при чем.
Нюша НюшаВ ответ на Люба
Люба
Мальчишники для того и существуют, чтобы в последний раз оторваться безнаказанно и безпоследственно на всем, что движется. После женитьбы придется таиться, искать объяснения, оправдания, а тут все оправданно-мальчишник.
СсылкаПожаловаться
это у них такое само выражения, прощание со свободой и так раз 20 ))))) ну если брак не первый
ЛюбаВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
это у них такое само выражения, прощание со свободой и так раз 20 ))))) ну если брак не первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, точно...))) А иногда еще быват, что мальчишником все и заканчивается...
Нюша НюшаВ ответ на Люба
Люба
Ага, точно...))) А иногда еще быват, что мальчишником все и заканчивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , во вкус вошел, оглянулся "батюшки сколько тут всяких" я тут и останусь
Леди КсюВ ответ на Люба
Люба
Мальчишники для того и существуют, чтобы в последний раз оторваться безнаказанно и безпоследственно на всем, что движется. После женитьбы придется таиться, искать объяснения, оправдания, а тут все оправданно-мальчишник.
СсылкаПожаловаться
А девченкам на девишнике тоже полагается отрываться? Я не ради любопытства,актуально,сокоро замуж...
ЛюбаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А девченкам на девишнике тоже полагается отрываться? Я не ради любопытства,актуально,сокоро замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девичник? Все в меру собственной испорченности...))))
Снежана Попова
Я считаю, что если люди хотят побыть раздельно по мальчишникам-девишникам, значит есть что скрывать в поведении, и брак для них казнь, перед которой хочется глотнуть свежего воздуха... Если бы невеста увидела, что он там творит, свадьба не состоялась бы...
Светлана
Вряд ли из этого парня получится верный семьянин..
Антонина Ивановна
Эх, молодежь! А вот в наше время такого срама не было. Выйдем все на завалинку, попляшем под гармошку.
Пообжимаемся и по домам.
Антонина Ивановна
Эх, молодежь! А вот в наше время такого срама не было. Выйдем все на завалинку, попляшем под гармошку.
Пообжимаемся и по домам.
СсылкаПожаловаться
да ладно, а то мы не знаем как бухали и бухают на завалинках.
Антонина ИвановнаВ ответ на SKART
SKART
да ладно, а то мы не знаем как бухали и бухают на завалинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынуля да откуда ты можешь это знать.
Антонина Ивановна
Сынуля да откуда ты можешь это знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня дятька как забухал в 70десятые, так и по сей день бухают всей деревней под гармошку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем