Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли он?

МЧ говорит, что знакомство с его родителями возможно только если девушка беременна и собираемся поженится. А так просто...типо зачем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Honney Pot
жениться он не будет. относится к вам несерьезно.
Василиса
правильно говорит, я как мама сына, не вижу смысла знакомиться со всеми его подружайками. Зачем они мне?
Алена АленаВ ответ на Василиса
Василиса
правильно говорит, я как мама сына, не вижу смысла знакомиться со всеми его подружайками. Зачем они мне?
СсылкаПожаловаться
И то верно)))
София Синюгина
А если не беременна, но собираемся пожениться/живем вместе? )
София Синюгина
А если не беременна, но собираемся пожениться/живем вместе? )
СсылкаПожаловаться
условие не подходит)в таком случае девушка недостойна знакомства с родителями)
София СинюгинаВ ответ на Daria
Daria
условие не подходит)в таком случае девушка недостойна знакомства с родителями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу
Маришка
Если встречаетесь без году неделя то смысла нету. Через пол года минимум а то и позже, девушек может быть много а мама сыну потом будет мозг выносить, зачем ты с Машей расстался она мне так нравилась? ))
Я
мое мнение, что не прав.. когда парень относится к девушке серьезно, он наоборот стремится познакомить свою избранницу с родителями.. хотя.. все люди разные...
ВасилисаВ ответ на Я
Я
мое мнение, что не прав.. когда парень относится к девушке серьезно, он наоборот стремится познакомить свою избранницу с родителями.. хотя.. все люди разные...
СсылкаПожаловаться
А не всегда родители стремятся знакомиться, я как родитель не стремлюсь, вот когда жениться надумают и не раньше.
Рыжаякрасотка
Может они у него какие--нибудь забулдыги, стесняется?
Виктория хххВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Может они у него какие--нибудь забулдыги, стесняется?
СсылкаПожаловаться


Елена Премудрая
когда станете невестой - познакомит.
зачем вам оно сейчас? вдруг, вы мамке не понравитесь.
Maska
Прав парень. Девиц для встреч может быть много. Зачем каждую к родителям водить. Знакомство с ними - это только для серьезных отношений.
РыжаякрасоткаВ ответ на Maska
Maska
Прав парень. Девиц для встреч может быть много. Зачем каждую к родителям водить. Знакомство с ними - это только для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
А у мужика родители-венценосные особы, что ли?почему бы и не познакомиться с той, в чью тычинку их прЫнц пестик свой суёт?
Рыжаякрасотка
А у мужика родители-венценосные особы, что ли?почему бы и не познакомиться с той, в чью тычинку их прЫнц пестик свой суёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж сколько им девах пересмотреть придется???
РыжаякрасоткаВ ответ на Night Fury
Night Fury
это ж сколько им девах пересмотреть придется???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть девушки , априори, второй сорт, что ли?бред полный...
Рыжаякрасотка
То есть девушки , априори, второй сорт, что ли?бред полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему второй сорт???? А если он их каждую неделю меняет? Мама знакомьтесь - это..нет не Таня, Таня была в прошлом месяце, это Лена, нет, на прошлой неделе была Зина.....
Рыжаякрасотка
А у мужика родители-венценосные особы, что ли?почему бы и не познакомиться с той, в чью тычинку их прЫнц пестик свой суёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока еще ничего "не случилось"..
Любовь Пяткова
Мой сын познакомил меня с невестой на четвертый год ухаживания. Ну, видимо, уже точно решил, что женится на ней.) А про других только что-то слышала. Да и я не рвалась как-то знакомиться...
Lili Ameli
Товарищ вам ясно намекнул, что вы временный вариант, и связывать с вами свою жизнь он не намерен.
Елена Елена
То есть вы уже будете на сносях когда он вас маме представит? А если вы друг другу не понравитесь? Он не прав. Предположим отношения с мамой не заладятся а вы уже беременная...
Тёмная Сторона
Когда он встретит ту, от которой сойдет с ума и захочет удержать ее в своей жизни, он познакомит ее с родителями в первый же день. Увы, это уже точно не вы
РыжаякрасоткаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Когда он встретит ту, от которой сойдет с ума и захочет удержать ее в своей жизни, он познакомит ее с родителями в первый же день. Увы, это уже точно не вы
СсылкаПожаловаться
Божеж мой, какое горе-то для молодой-красивой))))
Тёмная СторонаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Божеж мой, какое горе-то для молодой-красивой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигасе, мужиками пренебрегаем! Зажрались! Горе конечно!
Тёмная Сторона
Нифигасе, мужиками пренебрегаем! Зажрались! Горе конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужиков дофига и больше, выбор у автора громаден
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем