Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли он?

Развелась с мужем. Личная жизнь у обоих не сложилась. Просится обратно, я вроде не против. Но, пока жила одна с детьми, накопила долгов, приставы снимают деньги периодически. Попросила его загасить их, он в отказ. Как тогда сходиться, если он этого ради нас не хочет сделать?Или он прав? Раз сама до такого дошла, сама и разбирайся. Алименты 20тыс.платит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
711
Александр Сергеевич
Чет расхотелось сходится видать, с чего бы интересно ))))
bonnic
Долги на что брала, если алименты 20 тыс? Не работающая баба?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Долги на что брала, если алименты 20 тыс? Не работающая баба?
СсылкаПожаловаться
Работающая, ремонт делала, коммуналку не платила.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Работающая, ремонт делала, коммуналку не платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько долг?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Сколько долг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Около 30тыс.р
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Около 30тыс.р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего 30тыс и уже сбежал?)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Около 30тыс.р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сумма небольшая, тем более если у него свои небольшой бизнес. Слился и хорошо. Его отношение к вам и детям сразу проявилось.
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
Работающая, ремонт делала, коммуналку не платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот первое, что делаю - плачу коммуналку. А дальше - по обстоятельствам.
Вячеслав СенькинВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Вот первое, что делаю - плачу коммуналку. А дальше - по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ЛиВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Вот первое, что делаю - плачу коммуналку. А дальше - по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а одна моя коллега, имея долги >60кр за коммуналку, купила телевизор "во всю стену";)) на наводящий вопрос, не напрягает ли её гигантский долг по коммуналке, ответила - а мне по барабану)))) меня никто с грудничком трогать не будет)) я и дальше платить не собираюсь.
Kikki MoraВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а одна моя коллега, имея долги >60кр за коммуналку, купила телевизор "во всю стену";)) на наводящий вопрос, не напрягает ли её гигантский долг по коммуналке, ответила - а мне по барабану)))) меня никто с грудничком трогать не будет)) я и дальше платить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счмтаю таких людей обычными ворами. Дальше сиюминутной выгоды не смотрят и детьми прикрываются. Единственного жилья ее, конечно, не лишат, а вот переселить в менее габаритное по суду вполне могут, а разницу направить на погашение долгов. И тот же телевизор забрать за долги тоже могут.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Работающая, ремонт делала, коммуналку не платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а совмещать никак и ремонт и коммуналку?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Работающая, ремонт делала, коммуналку не платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ваш там муж замутил тему про "арифметику развода"...мммм???? Вроде бы, всё сходится....двое детей...алименты 20 тыр...
Все будет хорошоВ ответ на bonnic
bonnic
Долги на что брала, если алименты 20 тыс? Не работающая баба?
СсылкаПожаловаться
Да ладно! С двумя детьми на 20 тыс, серьезно?
Кравченко ОксанаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да ладно! С двумя детьми на 20 тыс, серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас это даже ничего себе з-п считается... Люди представьте себе за эти деньги месяц на работу ходят....
Кравченко Оксана
А у нас это даже ничего себе з-п считается... Люди представьте себе за эти деньги месяц на работу ходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое! смешно и грустно, когда люди так удивляются
МаринасанВ ответ на Кравченко Оксана
Кравченко Оксана
А у нас это даже ничего себе з-п считается... Люди представьте себе за эти деньги месяц на работу ходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно это представить...но я вам верю..так часто приходиться об этом слышать,что уже поверишь....Интересно, президент в курсе? Или ему по-прежнему говорят, что средняя зп -50 тыр у всех на просторах нашей Родины?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
трудно это представить...но я вам верю..так часто приходиться об этом слышать,что уже поверишь....Интересно, президент в курсе? Или ему по-прежнему говорят, что средняя зп -50 тыр у всех на просторах нашей Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приходится
Кравченко ОксанаВ ответ на Маринасан
Маринасан
трудно это представить...но я вам верю..так часто приходиться об этом слышать,что уже поверишь....Интересно, президент в курсе? Или ему по-прежнему говорят, что средняя зп -50 тыр у всех на просторах нашей Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы получаете допустим 100 , а я 20... а в среднем у нас с вам по 60 тыс рублей з-п.... ( ну это по статистике. для отчетности в т ч и для Президента.... ) а по факту ,как было у вас 100 а у меня 20 так и осталось.....
МаринасанВ ответ на Кравченко Оксана
Кравченко Оксана
ну вы получаете допустим 100 , а я 20... а в среднем у нас с вам по 60 тыс рублей з-п.... ( ну это по статистике. для отчетности в т ч и для Президента.... ) а по факту ,как было у вас 100 а у меня 20 так и осталось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое "среднее арифметическое" я еще со школы помню.
МаринасанВ ответ на Кравченко Оксана
Кравченко Оксана
ну вы получаете допустим 100 , а я 20... а в среднем у нас с вам по 60 тыс рублей з-п.... ( ну это по статистике. для отчетности в т ч и для Президента.... ) а по факту ,как было у вас 100 а у меня 20 так и осталось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно. Скажу,что думаю.

ВСЕ абсолютно регионы без исключения говорят здесь на форуме, что у них 20тыр это -хорошо!!Откуда тогда средняя по региону 50тыр, как докладывают нашму фффсему???? Значит, статистику выводят не по каждому отдельному региону, по-вашему, а складывают по всей стране олигархов с дворниками-таджиками???? А он у нас такая глупышка, что этого не понимает и,прям, вот всем верит? Если он вдруг озаботится и свою "зарплату" (или какого-нить депутата...) сложит с вашими 20тью, то может, средняя будет и по 2 мульена в месяц! Значит врут ему..уменьшают доходы населения судя по всему))))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
трудно это представить...но я вам верю..так часто приходиться об этом слышать,что уже поверишь....Интересно, президент в курсе? Или ему по-прежнему говорят, что средняя зп -50 тыр у всех на просторах нашей Родины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно. Скажу,что думаю.
ВСЕ абсолютно регионы без исключения говорят здесь на форуме, что у них 20тыр это -хорошо!!Откуда тогда средняя по региону 50тыр, как докладывают нашму фффсему???? Значит, статистику выводят не по каждому отдельному региону, по-вашему, а складывают по всей стране олигархов с дворниками-таджиками???? А он у нас такая глупышка, что этого не понимает и,прям, вот всем верит? Если он вдруг озаботится и свою "зарплату" (или какого-нить депутата...) сложит с вашими 20тью, то может, средняя будет и по 2 мульена в месяц! Значит врут ему..уменьшают доходы населения судя по всему))))
123В ответ на bonnic
bonnic
Долги на что брала, если алименты 20 тыс? Не работающая баба?
СсылкаПожаловаться
20 тысяч на двух детей - это нереально большие деньги? Вы серьезно сейчас?
bonnicВ ответ на 123
123
20 тысяч на двух детей - это нереально большие деньги? Вы серьезно сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для переферии вполне.
Игорь ФедоровВ ответ на bonnic
bonnic
Для переферии вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шисят тыщ зряплата - эт бомонд. Кроме шуток. А уж для малых городов так и ваще небожители так получают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем