Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли сын?

Получился конфликт. Купила машину и не дала сыну на ней с девчонкой покататься. Ему 21. Объяснила что надо привыкнуть к ней и зря не гонять. Уже третий месяц не хочет мне с ней помогать и ездить на ней. Я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
не вписалАсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вписался. Он был за рулем.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Не вписался. Он был за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда так и пишите.
Что вы не можете отлипнуть от него?
Инфантилы...
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Не вписался. Он был за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче парень вас правильно понял.
А "обида" его - это зеркало с вас. Вот и все.
ХАСКИ ХАСКИ
Вырастила инфантила
warlord
Даже не заморачивайтесь тонкой душевной организацией сына!
Ваш кадр совпадает по возрасту и претензиями с моим младшеңьким. Такое же море "самоуважения" инфанта к инфанту!)))
Сказали "а", говорите "б".
Главное, не шарахаться в приступах жалости к себе и сыну.
Юля Шеремет
Ну машина ваша- ваше право давать и не давать. А его право чувствовать обиду на вас
Александра Андреева
два сапога пара...
Александра Андреева
два сапога пара...
СсылкаПожаловаться
Лишь бы оскорбить?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Лишь бы оскорбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему оскорбление. факт
Александра Андреева
почему оскорбление. факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безосновательный вывод.
Звездафшоке
найми профессонального водителя. не боишься потерять сына и стройматериалы? ну сына то ладно..стройматериалы дорого стоят!
Ладена Кролевич
У него правая 21 год? На чем учился? Я когда купила новую машину сразу дочь в страховку вписала, ей тоже 21 надо опыт накатывать, а своей машины у нее, разумеется, нет.. и вообще не поняла, зачем вам с ней помогать, она же новая.
АнонимВ ответ на Ладена Кролевич
Ладена Кролевич
У него правая 21 год? На чем учился? Я когда купила новую машину сразу дочь в страховку вписала, ей тоже 21 надо опыт накатывать, а своей машины у нее, разумеется, нет.. и вообще не поняла, зачем вам с ней помогать, она же новая.
СсылкаПожаловаться
Не с машиной,а с домашними делами. Вот нужно привезти стройматериалы. Он отказывается ехать за ними на этой машине.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не с машиной,а с домашними делами. Вот нужно привезти стройматериалы. Он отказывается ехать за ними на этой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же к ней не привык - сами пишите, что не дали ему машину именно по этой причине. Как же он поедет?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну он же к ней не привык - сами пишите, что не дали ему машину именно по этой причине. Как же он поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поеду. Его помощь нужна при погрузке.
Жужа
Не правы в том, что непонятно какой помощи Вы от него ждете. Вы купили машину кому?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не правы в том, что непонятно какой помощи Вы от него ждете. Вы купили машину кому?
СсылкаПожаловаться
Купила себе и ему. Он создал аварийную ситуацию за день до этого.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Купила себе и ему. Он создал аварийную ситуацию за день до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла так, что Вы запретили ему на ней ездить - он и не ездит. А помощи какой от него ждете с ней? Её ремонтировать надо или что?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Поняла так, что Вы запретили ему на ней ездить - он и не ездит. А помощи какой от него ждете с ней? Её ремонтировать надо или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перевезти на ней стройматериалы.
Мюмз 6
я сразу в гаи после выдачи прав сыну выдохнула,машину отдала и за руль больше никогда не сяду
Муся Мусина
Вы не правы. Вы не последовательны. Я никому не разрешаю ездить на своём авто. В том числе и «за стройматериалами». А вы, как ему с девчонкой прокатиться - низзя, а как потаскать тяжести - можно. Так дело не пойдёт. Нельзя, так нельзя или можно, так можно.
жанна любимая
если машина будет только ваша значит и все проблемы с ней ваши. если все таки сына, то вам не надо к ней подходить. а вообще сын прав
Арина Swiss
Пусть купит свою и катается. Разве нет? Владелец машины не он, поэтому обижаться, что машину не дали -- глупо, наивно и эгоистично.
baly31
Т.е. ехать за стройматериалами можно на авто и никаких ситуаций он не создаст, а как просто покататься, так нельзя? Логики нет вообще.
Люли-МалинаВ ответ на baly31
baly31
Т.е. ехать за стройматериалами можно на авто и никаких ситуаций он не создаст, а как просто покататься, так нельзя? Логики нет вообще.
СсылкаПожаловаться
Он может ахнуть подружку в машине и создать аварийную ситуацию. Ну, вы поняли, о чем я! :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем