Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прав ли сын?

Получился конфликт. Купила машину и не дала сыну на ней с девчонкой покататься. Ему 21. Объяснила что надо привыкнуть к ней и зря не гонять. Уже третий месяц не хочет мне с ней помогать и ездить на ней. Я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kross De Lena
Права. Машина же ваша. А он разбить может или поцарапать
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Права. Машина же ваша. А он разбить может или поцарапать
СсылкаПожаловаться
Разбить и поцарапать полбеды. Он к ней не привык и до этого была аварийная ситуация. Мне неприятно что не помогает.
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Разбить и поцарапать полбеды. Он к ней не привык и до этого была аварийная ситуация. Мне неприятно что не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Пусть сам научиться хорошо водить на какой-нибудь старой отечественной машине
Захария
да..и давно,возможно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да..и давно,возможно
СсылкаПожаловаться
Почему да?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вы где то давно очень не правильно все сделали...если сейчас,в его 21 вас удивляет его эгоизм. или если вы не понимаете категорически друг друга
АнонимВ ответ на Захария
Захария
потому что вы где то давно очень не правильно все сделали...если сейчас,в его 21 вас удивляет его эгоизм. или если вы не понимаете категорически друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный конфликт отцов и детей.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Обычный конфликт отцов и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас так.для меня иначе. подростковые обиды ,затянувшиеся на месяцы в 21, это обычно для вас? ок
Alice
Правы, конечно. А в чем помощь должна заключаться?
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Правы, конечно. А в чем помощь должна заключаться?
СсылкаПожаловаться
Нужно на ней привезти стройматериалы. Отказывается ехать на ней.
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно на ней привезти стройматериалы. Отказывается ехать на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. ему по своим делам ездить аварийно, а по вашим безопасно?)))
Люли-МалинаВ ответ на Я там
Я там
Т.е. ему по своим делам ездить аварийно, а по вашим безопасно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Он может ахнуть подружку в машине и создать аварийную ситуацию на всю жизнь! :D
Я тамВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Естественно. Он может ахнуть подружку в машине и создать аварийную ситуацию на всю жизнь! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда! Уж лучше стройматериалы возить)))))))
Маша с Медведем
Я бы тоже отказала, вообще не терплю, чтобы кто-то за руль моего авто садился, даже, когда в сервис езжу, неприятно, когда сотрудник за руль садится, чтобы загнать машину в свои помещения
Глафира С
Вы правы. Но детям такое трудно обьяснить, никогда не поймут
МуляНеНервируйМеня
Вы так не уверены в сыне? Причины? Нет стажа вождения, не умеет бережно относиться к вещам?
МуляНеНервируйМеня
Вы так не уверены в сыне? Причины? Нет стажа вождения, не умеет бережно относиться к вещам?
СсылкаПожаловаться
За день до этого конфликта создал нехорошую ситуацию на дороге. Сказал что ему привыкать надо к ней.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
За день до этого конфликта создал нехорошую ситуацию на дороге. Сказал что ему привыкать надо к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не логичны,значит если надо вам помочь,то ему можно садиться за руль,а если девушку покатать нельзя? Эту нехорошую ситуацию он может создать и во перевозки стройматериалов. Вы не уверены в сыне, вот так ему и скажите, только тогда и не просите помочь.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Вы не логичны,значит если надо вам помочь,то ему можно садиться за руль,а если девушку покатать нельзя? Эту нехорошую ситуацию он может создать и во перевозки стройматериалов. Вы не уверены в сыне, вот так ему и скажите, только тогда и не просите помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*во время перевозки
son-seВ ответ на Аноним
Аноним
За день до этого конфликта создал нехорошую ситуацию на дороге. Сказал что ему привыкать надо к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он будет привыкать к машине? Сидя дома на диване?
Скалка Рёберная
А что там с ней помогать? Жидкости долить и масло проверить сами можете, с документами тоже сообразите, обгрейд, если нужен, всякие там ксеноны, парктроники в сервисе без проблем. Не пойму вашу проблему. Сыночка обиделся? Так на обиженных воду возят.
Елена СамокишВ ответ на Скалка Рёберная
Скалка Рёберная
А что там с ней помогать? Жидкости долить и масло проверить сами можете, с документами тоже сообразите, обгрейд, если нужен, всякие там ксеноны, парктроники в сервисе без проблем. Не пойму вашу проблему. Сыночка обиделся? Так на обиженных воду возят.
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли. Тоже не поняла-что там " помогать с машиной" при наличии сотен автосервисов на каждом углу.
Поночка Дак
Вы инфантил... оправдались вяленько. "Привыкнуть" это не причина.
Он все правильно понял - вы НЕ хотите ему ее давать.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вы инфантил... оправдались вяленько. "Привыкнуть" это не причина.
Он все правильно понял - вы НЕ хотите ему ее давать.
СсылкаПожаловаться
До этого чуть не вписались во внедорожник!
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
До этого чуть не вписались во внедорожник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вписалАсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем