Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права бывшей жены, первый ребёнок, вторая жена итд.

Ситуация не моя, просто мысли.Читаю форум наш и другие.Значит вторые жёны пишут: Первая жена сука тварь,Звонит требует там чего то, алименты тратит на себя да на кабаки, ребёнок с бабушками да няньками заброшен.Вторые жёны вы правда так думаете?У вас всё нормально?Согласна есть гуляки бабы, но как правило они не замужем и дети нагулянные.По меркам второй жены первая должна сидеть дома и горько плакать и считать дни до кончины своей.Ей естественно не надо куда то выходить, и не в коем случае нельзя пользоваться услугами бабушек, хотя бы раз в пару недель или раз в месяц.Первая жена тварь которая существует для обирания своего мужа, и отравления жизни второй жене(которая чаще увела его из семьи).И первая жена не имеет права искать своё счастье. Ребёнка от первого брака существовать не должно это прошлое, это мужу не надо уже, но зато есть я любимая, я рожу тебе детей, которые возможно тоже могут стать бывшими, почему об этом не думаете?Это обобщённое мнение.Я прчитала сайт вторая жена, пришла в шок.Не от того что вторые жёны ненавидят первых, это естественно.Я прочитала просто как поголовно все отзываются о детях от первых браков.А ещё называются эти тётки женщинами...Так обидно стало.Просто за человечество.Что эти женщины родят же деток а многие уже родили.И не уж то им хочется чтобы вашим кровиночкам желали то что вы желаете, и называли так как вы называете детей вашего мужа, проято они от первого брака.

Тема вольная, просто хочу почитать мысли людей, на меня ярлыки вешать не обязательно.Очень интересны мысли про такие ситуации.Хочу понять некоторые вещи.И если можно без оскорблений друг друга.И хочется чтобы каждый кто будет писать попробовал побывать с двух сторон.Со стороны брошеной жены, если не брошеннная то добровольно разведённая и со стороны женщины что увела мужа, либо встретила его уже холостым.
Анна Гудилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на М. М
М. М
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.

то и значит. что когда у мужчины любовь к женщине прходит, дети как правило становятся тоже не нужны. не подумайте,что я это приветствую,но это факт. и опять же,когда мужчина женщину любит, он любит также ее детей от прошлых браков.если честно,меня это удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно Вас удивляет? у меня второй муж души не чает в НАШЕЙ дочке, которая рождена в первом браке. Для него она ИМЕННО ЕГО ДОЧЬ! Он ее с 1,5 лет воспитывает и я даже ни разу не видела, что б он ей поджопник дал: 150 раз объяснит что к чему, а наказывать - ни за что! даже меня ругает. когда я ей шлепну по попе. Вот так мужчины относятся к детям ЛЮБИМЫХ ЖЕН!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что именно Вас удивляет? у меня второй муж души не чает в НАШЕЙ дочке, которая рождена в первом браке. Для него она ИМЕННО ЕГО ДОЧЬ! Он ее с 1,5 лет воспитывает и я даже ни разу не видела, что б он ей поджопник дал: 150 раз объяснит что к чему, а наказывать - ни за что! даже меня ругает. когда я ей шлепну по попе. Вот так мужчины относятся к детям ЛЮБИМЫХ ЖЕН!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жены и дети бывают любимые и нелюбимые и совсем необязательно, что дети от любимой жены самые любимые, это еще Толстой описал. я сама вторая жена и вышла замуж по большой любви и очень рада и благодарна своему второму мужу, что благодаря ему я это все испытала, и счастье и муки, но молодых всячески отговариваю от такого шага, конечно, лучше, когда у мужчины нет детей от первого брака. Хотя человек всегда найдет проблем на свою голову, а в отношениях с первой женой и детьми от первого брака лучше всего узнавать себя, что ты за человек. Ведь часто умом все понимаешь, а поступаешь так, как позволяет тебе твой характер.
Галина Дубовец
И жены и дети бывают любимые и нелюбимые и совсем необязательно, что дети от любимой жены самые любимые, это еще Толстой описал. я сама вторая жена и вышла замуж по большой любви и очень рада и благодарна своему второму мужу, что благодаря ему я это все испытала, и счастье и муки, но молодых всячески отговариваю от такого шага, конечно, лучше, когда у мужчины нет детей от первого брака. Хотя человек всегда найдет проблем на свою голову, а в отношениях с первой женой и детьми от первого брака лучше всего узнавать себя, что ты за человек. Ведь часто умом все понимаешь, а поступаешь так, как позволяет тебе твой характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в отношениях с первой женой и детьми от первого брака лучше всего узнавать себя, что ты за человек. .
Слова мудрой женщины!!! Жаль, многие не поймут...
Виктория ДобровольскаяВ ответ на М. М
М. М
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.

то и значит. что когда у мужчины любовь к женщине прходит, дети как правило становятся тоже не нужны. не подумайте,что я это приветствую,но это факт. и опять же,когда мужчина женщину любит, он любит также ее детей от прошлых браков.если честно,меня это удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХД
AndreyВ ответ на М. М
М. М
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.

то и значит. что когда у мужчины любовь к женщине прходит, дети как правило становятся тоже не нужны. не подумайте,что я это приветствую,но это факт. и опять же,когда мужчина женщину любит, он любит также ее детей от прошлых браков.если честно,меня это удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
""то и значит. что когда у мужчины любовь к женщине прходит, дети как правило становятся тоже не нужны. не подумайте,что я это приветствую,но это факт""

Не неси бред. Я очень люблю свою дочь ( в ней ведь частичка меня), и презираю ее мать.

""и опять же,когда мужчина женщину любит, он любит также ее детей от прошлых браков.""

Скорее, не любит, а просто хорошо относится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
История, описанная вами, Василина, очень похожа на мою. Только я жил с любимой женой, пока на 2 месяца не попал в больницу. Вот с тех пор, уже бывшая жена из любимой, превратилась в нелюбимую.
МышкаВ ответ на Andrey
Andrey
""то и значит. что когда у мужчины любовь к женщине прходит, дети как правило становятся тоже не нужны. не подумайте,что я это приветствую,но это факт""

Не неси бред. Я очень люблю свою дочь ( в ней ведь частичка меня), и презираю ее мать.

""и опять же,когда мужчина женщину любит, он любит также ее детей от прошлых браков.""

Скорее, не любит, а просто хорошо относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госсподи Улисс ты тут как тут, хоть и шифруешься по чужим ником.
И кстати тебе до настоящего мужчины ползти и ползти как раком до Парижу.
Мышка
Госсподи Улисс ты тут как тут, хоть и шифруешься по чужим ником.
И кстати тебе до настоящего мужчины ползти и ползти как раком до Парижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошиблись, я не Улисс, и никогда им не был.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Andrey
Andrey
Ошиблись, я не Улисс, и никогда им не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимания, ей уже черти мерещатся!)) Просто встречаются иногда стукнутые люди...))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не обращайте внимания, ей уже черти мерещатся!)) Просто встречаются иногда стукнутые люди...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай дебилка, иди нах..
Я уже пишу на понятном тебе языке, ибо нормального ты не понимаешь.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мышка
Мышка
Слушай дебилка, иди нах..
Я уже пишу на понятном тебе языке, ибо нормального ты не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо тут показывать то, что Вы из себя представляете - это и так уже все знают! А если Вы не знаете - идите почитайте комментарии к моей личной фотографии!)))) Впрочем я ведь с самого начала знала, что с тупым невоспитанным быдлом вроде Вас лучше не связываться!)))) Колхоз, одним словом!)))))))))))))
НаталиВ ответ на Andrey
Andrey
""то и значит. что когда у мужчины любовь к женщине прходит, дети как правило становятся тоже не нужны. не подумайте,что я это приветствую,но это факт""

Не неси бред. Я очень люблю свою дочь ( в ней ведь частичка меня), и презираю ее мать.

""и опять же,когда мужчина женщину любит, он любит также ее детей от прошлых браков.""

Скорее, не любит, а просто хорошо относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно презирать женщину которая родила тебе дочь????
Натали
Как можно презирать женщину которая родила тебе дочь????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то есть основания.
S.N.G.В ответ на М. М
М. М
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.

то и значит. что когда у мужчины любовь к женщине прходит, дети как правило становятся тоже не нужны. не подумайте,что я это приветствую,но это факт. и опять же,когда мужчина женщину любит, он любит также ее детей от прошлых браков.если честно,меня это удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна!!нам дамам видимо это не понять)но это так!мужчина любит женщину и все что с ней связанно и детей ее от "всех" браков)) а если нет любви то и даже свои не нужны..
ГУЛЕЧКАВ ответ на М. М
М. М
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.

то и значит. что когда у мужчины любовь к женщине прходит, дети как правило становятся тоже не нужны. не подумайте,что я это приветствую,но это факт. и опять же,когда мужчина женщину любит, он любит также ее детей от прошлых браков.если честно,меня это удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Любят и еще как. У нас пока нет совместного ребенка, но к сынуле мой муж относится замечательно. А вот "родной папа", сказал, что ребенок это моя проблема. Зато всем своим знакомым рассказывают, что забираю половину его зарплаты и не даю видеться с ребенком, когда они приходят. Вранье полное. Никогда такого не было.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.
Да ведь не детей ненавидят, они, действительно, ни при чем. Противно то, что бывшие жены спекулируют на чувствах детей и отцов. С моим мужем его первая жена развелась 10 лет наад по СОБСТВЕННОЙ инициативе. И вот уже 10 лет она хочет его вернуть обратно, мотивируя это тем, что у ребенка должен быть отец рядом. А чем она раньше думала? Где логика? Хочу - разведусь, захочу - верну обратно. Аргумент всегда железный - ребенок. И таких случаев много. Особнно, почему-то, когда мужья начинают лучше жить материально. Может, это просто совпадение?)))))
Ларчик
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.
Да ведь не детей ненавидят, они, действительно, ни при чем. Противно то, что бывшие жены спекулируют на чувствах детей и отцов. С моим мужем его первая жена развелась 10 лет наад по СОБСТВЕННОЙ инициативе. И вот уже 10 лет она хочет его вернуть обратно, мотивируя это тем, что у ребенка должен быть отец рядом. А чем она раньше думала? Где логика? Хочу - разведусь, захочу - верну обратно. Аргумент всегда железный - ребенок. И таких случаев много. Особнно, почему-то, когда мужья начинают лучше жить материально. Может, это просто совпадение?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха! Точно моя ситуация. Понять невозможно человека!
ЛарчикВ ответ на +++
+++
Ха-ха! Точно моя ситуация. Понять невозможно человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь, не сдавайтесь.
Вера КоноваловаВ ответ на Ларчик
Ларчик
вопрос знатоку: что значит "мужикам то плевать на детей от нелюбимых баб"? значит, когда женились, детей рожали - она была любима. так причем тут дети? дети-то чем виноваты? да и потом, с таким отношением, чему Вы своих детей-то научите? и где гарантия, что Вы не пополните ряды этих "нелюбимых жен с ИХ детьми"? Дети не только бывших жен, но и их (детей) отцов! Хотите Вы того или нет.
Да ведь не детей ненавидят, они, действительно, ни при чем. Противно то, что бывшие жены спекулируют на чувствах детей и отцов. С моим мужем его первая жена развелась 10 лет наад по СОБСТВЕННОЙ инициативе. И вот уже 10 лет она хочет его вернуть обратно, мотивируя это тем, что у ребенка должен быть отец рядом. А чем она раньше думала? Где логика? Хочу - разведусь, захочу - верну обратно. Аргумент всегда железный - ребенок. И таких случаев много. Особнно, почему-то, когда мужья начинают лучше жить материально. Может, это просто совпадение?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы никогда не задавались вопросом, почему люди разошлись? И так ли праведен ваш супруг перед бывшей женой.? И так ли хочет она его вернуть? А что касается отца, то он действительно у ребёна должен быть. А с течением времени, растут дети - растут и расходы на них. И отец обязан, даже согласно Семейному КОДЕКСУ ДЕЛИТЬ их с бывшей женой. А вам, милочка, кота в мешке не продавали, должны были знать и оценивать на что идёте.
Людмила ЧепукавиченеВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вы никогда не задавались вопросом, почему люди разошлись? И так ли праведен ваш супруг перед бывшей женой.? И так ли хочет она его вернуть? А что касается отца, то он действительно у ребёна должен быть. А с течением времени, растут дети - растут и расходы на них. И отец обязан, даже согласно Семейному КОДЕКСУ ДЕЛИТЬ их с бывшей женой. А вам, милочка, кота в мешке не продавали, должны были знать и оценивать на что идёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ваше мнение!!
Вера Коновалова
А вы никогда не задавались вопросом, почему люди разошлись? И так ли праведен ваш супруг перед бывшей женой.? И так ли хочет она его вернуть? А что касается отца, то он действительно у ребёна должен быть. А с течением времени, растут дети - растут и расходы на них. И отец обязан, даже согласно Семейному КОДЕКСУ ДЕЛИТЬ их с бывшей женой. А вам, милочка, кота в мешке не продавали, должны были знать и оценивать на что идёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!Вторые жёны не хотят признать от факт ,что у их мужчин уже есть обязанности,которые нельзя отменить!У ребёнка только один отец и одна мать.И отец обязан забоиться о ребёнке и о женщине,которая его родила и посвящает ему всю свою жизнь.Выполни свой долг -и хоть десять семей заводи!А кишка тонка-кучумай!!!Ну,подумайте,если женщина бросит своё дитя,ради новой любви, то кто она?И ведь не бросает,а ещё и нового мужа заставляет о нём заботиться!Так-то!!За ошибки нужно платить!!
Вера Коновалова
А вы никогда не задавались вопросом, почему люди разошлись? И так ли праведен ваш супруг перед бывшей женой.? И так ли хочет она его вернуть? А что касается отца, то он действительно у ребёна должен быть. А с течением времени, растут дети - растут и расходы на них. И отец обязан, даже согласно Семейному КОДЕКСУ ДЕЛИТЬ их с бывшей женой. А вам, милочка, кота в мешке не продавали, должны были знать и оценивать на что идёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на своем опыте тоже убедилась,что женщина ,которая увела из моей семьи семьи первого мужа,всячески настраивает против меня и моей дочери его. Хотя я не прошу у него денег. Подачки мне не нужны. Я сама воспитаю и из кожи вон вылезу ,но моя дочь никогда у них ничего не попросит.Если когда-нибудь в старости приползет к ней ,моя дочь ему даже куска хлеба не подаст. За все надо платить.Он и его женщина не думали раньше о дочери моей. А для меня это опыт ,что никому нельзя верить. А особенно женщинам,которые смотрят на чужих мужей! Их не надо впускать в ваш дом!
Вера Коновалова
А вы никогда не задавались вопросом, почему люди разошлись? И так ли праведен ваш супруг перед бывшей женой.? И так ли хочет она его вернуть? А что касается отца, то он действительно у ребёна должен быть. А с течением времени, растут дети - растут и расходы на них. И отец обязан, даже согласно Семейному КОДЕКСУ ДЕЛИТЬ их с бывшей женой. А вам, милочка, кота в мешке не продавали, должны были знать и оценивать на что идёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы никогда не задавались вопросом, почему люди разошлись? И так ли праведен ваш супруг перед бывшей женой.? И так ли хочет она его вернуть? А что касается отца, то он действительно у ребёна должен быть. А с течением времени, растут дети - растут и расходы на них. И отец обязан, даже согласно Семейному КОДЕКСУ ДЕЛИТЬ их с бывшей женой. А вам, милочка, кота в мешке не продавали, должны были знать и оценивать на что идёте.
Внимательнее читайте, "милочка". Я писала, что его жена САМА РЕШИЛА разойтись по собственной прихоти. потом САМА решила вернуться к нему уже, наверное, потому, что он такой плохой. Причины, по которым они разошлись меня не интересуют. Это их жизнь. А ей надо было раньше думать о своем ребенке. Не надо делать марионетку из взрослого мужчины. Мы вместе с мужем смеемся над его "брошенной" женой.
Катя КазаковаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вы никогда не задавались вопросом, почему люди разошлись? И так ли праведен ваш супруг перед бывшей женой.? И так ли хочет она его вернуть? А что касается отца, то он действительно у ребёна должен быть. А с течением времени, растут дети - растут и расходы на них. И отец обязан, даже согласно Семейному КОДЕКСУ ДЕЛИТЬ их с бывшей женой. А вам, милочка, кота в мешке не продавали, должны были знать и оценивать на что идёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы никогда не задавались вопросом, почему люди разошлись? И так ли праведен ваш супруг перед бывшей женой.? И так ли хочет она его вернуть? А что касается отца, то он действительно у ребёна должен быть. А с течением времени, растут дети - растут и расходы на них. И отец обязан, даже согласно Семейному КОДЕКСУ ДЕЛИТЬ их с бывшей женой. А вам, милочка, кота в мешке не продавали, должны были знать и оценивать на что идёте.

а чего вдруг меня (теперешнюю жену) должен интересовать этот вопрос? Это их жизнь, и была она до меня, а раз уж расстались - то оба виноваты, видать так суждено было, а я ни у кого никого не уводила! Так разве я не имею права на счастье, тихое и спокойное, пусть живёт своей жизнью и нас не трогает, а от ребёнка никто не отказывается и от расходов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем