Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права бывшей жены, первый ребёнок, вторая жена итд.

Ситуация не моя, просто мысли.Читаю форум наш и другие.Значит вторые жёны пишут: Первая жена сука тварь,Звонит требует там чего то, алименты тратит на себя да на кабаки, ребёнок с бабушками да няньками заброшен.Вторые жёны вы правда так думаете?У вас всё нормально?Согласна есть гуляки бабы, но как правило они не замужем и дети нагулянные.По меркам второй жены первая должна сидеть дома и горько плакать и считать дни до кончины своей.Ей естественно не надо куда то выходить, и не в коем случае нельзя пользоваться услугами бабушек, хотя бы раз в пару недель или раз в месяц.Первая жена тварь которая существует для обирания своего мужа, и отравления жизни второй жене(которая чаще увела его из семьи).И первая жена не имеет права искать своё счастье. Ребёнка от первого брака существовать не должно это прошлое, это мужу не надо уже, но зато есть я любимая, я рожу тебе детей, которые возможно тоже могут стать бывшими, почему об этом не думаете?Это обобщённое мнение.Я прчитала сайт вторая жена, пришла в шок.Не от того что вторые жёны ненавидят первых, это естественно.Я прочитала просто как поголовно все отзываются о детях от первых браков.А ещё называются эти тётки женщинами...Так обидно стало.Просто за человечество.Что эти женщины родят же деток а многие уже родили.И не уж то им хочется чтобы вашим кровиночкам желали то что вы желаете, и называли так как вы называете детей вашего мужа, проято они от первого брака.

Тема вольная, просто хочу почитать мысли людей, на меня ярлыки вешать не обязательно.Очень интересны мысли про такие ситуации.Хочу понять некоторые вещи.И если можно без оскорблений друг друга.И хочется чтобы каждый кто будет писать попробовал побывать с двух сторон.Со стороны брошеной жены, если не брошеннная то добровольно разведённая и со стороны женщины что увела мужа, либо встретила его уже холостым.
Анна Гудилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
1345678936
ЛераВ ответ на Анна
Анна
вот у европейцев - ребенок 2 недели живет с отцом и 2 недели с матерью..
и это считается нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, кто-то и у нас так делает - главное, что бы при знакомстве с другой женщиной мужчина такие моменты сразу озвучивал - а то однажды приезд ребенка "на пару недель" станет для его избранницы жутким сюрпризом. поскольку для кого-то это приемлемо, для кого-то - нет.
АннаВ ответ на Лера
Лера
может, кто-то и у нас так делает - главное, что бы при знакомстве с другой женщиной мужчина такие моменты сразу озвучивал - а то однажды приезд ребенка "на пару недель" станет для его избранницы жутким сюрпризом. поскольку для кого-то это приемлемо, для кого-то - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не общайтесь с мужчинами Б\У
ищите холостых
ЛераВ ответ на Анна
Анна
не общайтесь с мужчинами Б\У
ищите холостых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно еще разведенный мужчина, но с детьми - точно нет.
ШурочкаВ ответ на Анна
Анна
не общайтесь с мужчинами Б\У
ищите холостых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ищут ведь женщины разного возраста. Если он все еще холост к 30, например, то его уже никому искать не надо, это диагноз уже. Любой разведенный лучше будет.
Электра ЭлектраВ ответ на Лера
Лера
может, кто-то и у нас так делает - главное, что бы при знакомстве с другой женщиной мужчина такие моменты сразу озвучивал - а то однажды приезд ребенка "на пару недель" станет для его избранницы жутким сюрпризом. поскольку для кого-то это приемлемо, для кого-то - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, кто-то и у нас так делает - главное, что бы при знакомстве с другой женщиной мужчина такие моменты сразу озвучивал - а то однажды приезд ребенка "на пару недель" станет для его избранницы жутким сюрпризом. поскольку для кого-то это приемлемо, для кого-то - нет.

Нужно искать компромисс, если тебе дороги отношения с мужчиной
Анна
вот у европейцев - ребенок 2 недели живет с отцом и 2 недели с матерью..
и это считается нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лучший вариант, и мамы и у папы есть время на личную жизнь.А самое главное ребенок не лишается полноценного общения не отца не матери. Это у нас привыкли , развелись, ребенок остается с мамой, у некоторых мужчин переходит вместе с женой в разряд бывших, и не надо ему (отцу) названивать, потому что у него новая жена и ей не нравится Чушь какая, ребенок в ранной степени как мамин так и папин.
Надежда СергеевнаВ ответ на Luna
Luna
Это лучший вариант, и мамы и у папы есть время на личную жизнь.А самое главное ребенок не лишается полноценного общения не отца не матери. Это у нас привыкли , развелись, ребенок остается с мамой, у некоторых мужчин переходит вместе с женой в разряд бывших, и не надо ему (отцу) названивать, потому что у него новая жена и ей не нравится Чушь какая, ребенок в ранной степени как мамин так и папин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Luna, приятно читать ваш комментарий, а то здесь так мало здравых мыслей!!! Вот еще бы вложить ваши слова в уши большинства вторых жен!
Надежда Сергеевна
Luna, приятно читать ваш комментарий, а то здесь так мало здравых мыслей!!! Вот еще бы вложить ваши слова в уши большинства вторых жен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))) Как только мужчины начнут понимать что дети-это их кровь, продолжение рода, а женщины перестанут считать детей своей собственностью, все наладится. Главное при разводе оставаться людьми и пусть даже наступив себе на горло, думать как будет лучше ребенку/детям.
Надежда СергеевнаВ ответ на Luna
Luna
Спасибо))) Как только мужчины начнут понимать что дети-это их кровь, продолжение рода, а женщины перестанут считать детей своей собственностью, все наладится. Главное при разводе оставаться людьми и пусть даже наступив себе на горло, думать как будет лучше ребенку/детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, но я начала считать дочь своей единолично, когда бывший перестал быть ей хорошим отцом
ЕлисееваВ ответ на Анна
Анна
вот у европейцев - ребенок 2 недели живет с отцом и 2 недели с матерью..
и это считается нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. И было бы неплохо написать как у таких папаш с бэушными детьми с личной жизнью. Могу сказать никак. Прицепов и там не любят
Елисеева
Ага. И было бы неплохо написать как у таких папаш с бэушными детьми с личной жизнью. Могу сказать никак. Прицепов и там не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахах
к счастью для европейцев важнее дети, чем личная жизнь
это у российских мужчин хуй дороже детей, вот и бегают от одной бабы к другой..
Вера КоноваловаВ ответ на Анна
Анна
вот у европейцев - ребенок 2 недели живет с отцом и 2 недели с матерью..
и это считается нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дом -то у ребёна быть должен или ему так и бегать с чемоданами?
Вера Коновалова
А дом -то у ребёна быть должен или ему так и бегать с чемоданами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется важнее , что ребенок общается с отцом и у женщины есть возможность иметь свободное время для личной жизни
ПутникВ ответ на Лера
Лера
если мужчина так горит желанием воспитывать - пожалуйста, воспитывай. посвяти жизнь ребенку и не порть судьбу другой женщине. потому что перезвоны с БЖ по сто раз на дню - ой, ребенок позавтракал, ой, ребенок в туалет сходил... -могут довести до дурдома даже очень адекватную даму. не надо в свои семейные распри вмешивать других людей и перекладывать беды с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://vtorayajena.mybb.ru/
Ой, приедь, она пукнула, ой приедь, надо к зубному, ой дай денег на неё, алименты уже просрала.. И звонят и звонят..
МелиаВ ответ на Лера
Лера
если мужчина так горит желанием воспитывать - пожалуйста, воспитывай. посвяти жизнь ребенку и не порть судьбу другой женщине. потому что перезвоны с БЖ по сто раз на дню - ой, ребенок позавтракал, ой, ребенок в туалет сходил... -могут довести до дурдома даже очень адекватную даму. не надо в свои семейные распри вмешивать других людей и перекладывать беды с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адекватная дама - НЕ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНА
НаталиВ ответ на Лера
Лера
если мужчина так горит желанием воспитывать - пожалуйста, воспитывай. посвяти жизнь ребенку и не порть судьбу другой женщине. потому что перезвоны с БЖ по сто раз на дню - ой, ребенок позавтракал, ой, ребенок в туалет сходил... -могут довести до дурдома даже очень адекватную даму. не надо в свои семейные распри вмешивать других людей и перекладывать беды с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милые Дамы! Вы конечно простите меня, может я скажу глупость, но прочитав все коментарии создалось впечатление, что ребенок после развода становится просто лишней вещью. Я замужем 8 лет и поверьте было всякое! Но могу сказать одно- если бы мы вдруг разошлись, то я никогда не навязывала бы бывшему мужу рубенка! И я всегда считала, что когда женщина рожает ребенка, то в первую очередь она рожает для себя! Всякое в жизни бывает и полагаться нужно сначала на себя! Помогли - хорошо, спасибо. За нет,как говорят,и суда нет!
Надежда СергеевнаВ ответ на Натали
Натали
Милые Дамы! Вы конечно простите меня, может я скажу глупость, но прочитав все коментарии создалось впечатление, что ребенок после развода становится просто лишней вещью. Я замужем 8 лет и поверьте было всякое! Но могу сказать одно- если бы мы вдруг разошлись, то я никогда не навязывала бы бывшему мужу рубенка! И я всегда считала, что когда женщина рожает ребенка, то в первую очередь она рожает для себя! Всякое в жизни бывает и полагаться нужно сначала на себя! Помогли - хорошо, спасибо. За нет,как говорят,и суда нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно - мы сами освобождаем мужиков от обязанностей. А потом везем огромный воз - и некоторые даже надрываются! А ведь все могли бы быть счастливы! А на НЕТ - у нас как раз - СУД федеральный!
Анна ГудилинаВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Вообще не понимаю таких теток, которые гонят на первых жен и их детей. Ну и не выходила бы замуж за мужчину-разведенку, искала бы свободного. А раз вышла - то терпи теперь. Это, скорее всего, эгоистичные собственницы так себя ведут, ревнуют мужей к прошлой жизни. Была б нормальная, сама могла бы согласилась понянькаться с мужненым ребенком, когда есть необходимость.
СсылкаПожаловаться
Я встречала на своём пути только одну адекватную вторую жену, мудрая женщина, вызывает только уважение!Остальные были не особо хорошими людьми.Мои двк подруги связали жизнь с разведёнными, и превратились просто в крыс.А были нормальными девчёнками.Ревность?
Колокольцева КаринаВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Я встречала на своём пути только одну адекватную вторую жену, мудрая женщина, вызывает только уважение!Остальные были не особо хорошими людьми.Мои двк подруги связали жизнь с разведёнными, и превратились просто в крыс.А были нормальными девчёнками.Ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, могу понять вторую жену, если первая назойливо лезет, звонит часто и не по делу, вызывает мужа к себе... это да, никуда не годится и вызывает справедливый негатив. Но когда без причины - да, скорее всего ревность.
Анна Гудилина
Я встречала на своём пути только одну адекватную вторую жену, мудрая женщина, вызывает только уважение!Остальные были не особо хорошими людьми.Мои двк подруги связали жизнь с разведёнными, и превратились просто в крыс.А были нормальными девчёнками.Ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречала на своём пути только одну адекватную вторую жену, мудрая женщина, вызывает только уважение!Остальные были не особо хорошими людьми.Мои двк подруги связали жизнь с разведёнными, и превратились просто в крыс.А были нормальными девчёнками.Ревность?

если не секрет что значит в вашем понятии превратиться в крысу?в чем это выражается?очень интересно
Анна ГудилинаВ ответ на М. М
М. М
Я встречала на своём пути только одну адекватную вторую жену, мудрая женщина, вызывает только уважение!Остальные были не особо хорошими людьми.Мои двк подруги связали жизнь с разведёнными, и превратились просто в крыс.А были нормальными девчёнками.Ревность?

если не секрет что значит в вашем понятии превратиться в крысу?в чем это выражается?очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно понимать как угодно.Я называю крысами людей которые по моим меркам из нормальных людей превратились в дерьмо, стали алчными злыми завистливыми.
Анна Гудилина
Можно понимать как угодно.Я называю крысами людей которые по моим меркам из нормальных людей превратились в дерьмо, стали алчными злыми завистливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно понимать как угодно.Я называю крысами людей которые по моим меркам из нормальных людей превратились в дерьмо, стали алчными злыми завистливыми.

а завидуют они кому-бывшей жене?не думаю что тут есть чему завидовать. конечно,они имеют право на счастье и т.д. ,просто надо смириться с тем что бывший муж уже чужой им человек,никто, у него своя семья и лезть туда они права не имеют
RaffaellkaВ ответ на М. М
М. М
Можно понимать как угодно.Я называю крысами людей которые по моим меркам из нормальных людей превратились в дерьмо, стали алчными злыми завистливыми.

а завидуют они кому-бывшей жене?не думаю что тут есть чему завидовать. конечно,они имеют право на счастье и т.д. ,просто надо смириться с тем что бывший муж уже чужой им человек,никто, у него своя семья и лезть туда они права не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно понимать как угодно.Я называю крысами людей которые по моим меркам из нормальных людей превратились в дерьмо, стали алчными злыми завистливыми.

а завидуют они кому-бывшей жене?не думаю что тут есть чему завидовать. конечно,они имеют право на счастье и т.д. ,просто надо смириться с тем что бывший муж уже чужой им человек,никто, у него своя семья и лезть туда они права не имеют


А почему "бывшая жена" позиционируется с несчастной, ущербной, страдающей от разрыва с великолепнейшим мужчиной? Бедная она несчастная, и должна смириться со своей участью... И кому это "ИМ" бывший муж чужой человек?
Надежда СергеевнаВ ответ на М. М
М. М
Можно понимать как угодно.Я называю крысами людей которые по моим меркам из нормальных людей превратились в дерьмо, стали алчными злыми завистливыми.

а завидуют они кому-бывшей жене?не думаю что тут есть чему завидовать. конечно,они имеют право на счастье и т.д. ,просто надо смириться с тем что бывший муж уже чужой им человек,никто, у него своя семья и лезть туда они права не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит лезть? Ребенка муж с первой женой вместе делали, а теперь потревожить не моги - пусть сама расхлебывает - у него теперь есть вторая жена, а ребенок побоку!!!?А завидуют вторые жены тому, что муж все еще думает о первой - вот и ревнуют, вот и ненавидят
Надежда Сергеевна
что значит лезть? Ребенка муж с первой женой вместе делали, а теперь потревожить не моги - пусть сама расхлебывает - у него теперь есть вторая жена, а ребенок побоку!!!?А завидуют вторые жены тому, что муж все еще думает о первой - вот и ревнуют, вот и ненавидят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит лезть? Ребенка муж с первой женой вместе делали, а теперь потревожить не моги - пусть сама расхлебывает - у него теперь есть вторая жена, а ребенок побоку!!!?А завидуют вторые жены тому, что муж все еще думает о первой - вот и ревнуют, вот и ненавидят

Я так понимаю,вы сами брошенная бывшая жена...никто о вас не думает,не обольщайтесь. если б вы бывшему мужу нужны были, он бы с вами не развелся. и желчи много как раз у вас
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем