Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права бывшей жены, первый ребёнок, вторая жена итд.

Ситуация не моя, просто мысли.Читаю форум наш и другие.Значит вторые жёны пишут: Первая жена сука тварь,Звонит требует там чего то, алименты тратит на себя да на кабаки, ребёнок с бабушками да няньками заброшен.Вторые жёны вы правда так думаете?У вас всё нормально?Согласна есть гуляки бабы, но как правило они не замужем и дети нагулянные.По меркам второй жены первая должна сидеть дома и горько плакать и считать дни до кончины своей.Ей естественно не надо куда то выходить, и не в коем случае нельзя пользоваться услугами бабушек, хотя бы раз в пару недель или раз в месяц.Первая жена тварь которая существует для обирания своего мужа, и отравления жизни второй жене(которая чаще увела его из семьи).И первая жена не имеет права искать своё счастье. Ребёнка от первого брака существовать не должно это прошлое, это мужу не надо уже, но зато есть я любимая, я рожу тебе детей, которые возможно тоже могут стать бывшими, почему об этом не думаете?Это обобщённое мнение.Я прчитала сайт вторая жена, пришла в шок.Не от того что вторые жёны ненавидят первых, это естественно.Я прочитала просто как поголовно все отзываются о детях от первых браков.А ещё называются эти тётки женщинами...Так обидно стало.Просто за человечество.Что эти женщины родят же деток а многие уже родили.И не уж то им хочется чтобы вашим кровиночкам желали то что вы желаете, и называли так как вы называете детей вашего мужа, проято они от первого брака.

Тема вольная, просто хочу почитать мысли людей, на меня ярлыки вешать не обязательно.Очень интересны мысли про такие ситуации.Хочу понять некоторые вещи.И если можно без оскорблений друг друга.И хочется чтобы каждый кто будет писать попробовал побывать с двух сторон.Со стороны брошеной жены, если не брошеннная то добровольно разведённая и со стороны женщины что увела мужа, либо встретила его уже холостым.
Анна Гудилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
Александра Смолькова
Вам бы в тему кто более жесток мужчины или женщины это написать:)
Александра Смолькова
Вам бы в тему кто более жесток мужчины или женщины это написать:)
СсылкаПожаловаться
Девочки, не смейтесь, но есть форум разведённых отцов, они там пишут, как любят своих детей, б.ж. суки все, суды гавно, они несчастны, жёны детей не дают. Заранее готовятся к разводу, переписыают имущество, шляются в опеку.
Письма своим детям пишут, типа Сынок, прочтёшь и поймёшь, как папка тебя любит.
Читала-блевала. По судам таскаются, житья не дают б.ж.
Я к ним зашла понаписла пару ласковых, что на форуме сопли льют, что деток им не дают а сами что сделали, кроме алиментов копеечных? Что там началось....
http://pravotsa.forumbook.ru/
Александра СмольковаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Девочки, не смейтесь, но есть форум разведённых отцов, они там пишут, как любят своих детей, б.ж. суки все, суды гавно, они несчастны, жёны детей не дают. Заранее готовятся к разводу, переписыают имущество, шляются в опеку.
Письма своим детям пишут, типа Сынок, прочтёшь и поймёшь, как папка тебя любит.
Читала-блевала. По судам таскаются, житья не дают б.ж.
Я к ним зашла понаписла пару ласковых, что на форуме сопли льют, что деток им не дают а сами что сделали, кроме алиментов копеечных? Что там началось....
http://pravotsa.forumbook.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и такие , и смеяться тут правда не над чем...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это не от большого ума.Нормальная женщина,если и подбирает мужика б.ушного-понимает,что надо детей уважать и жену бывшую.А вообще говорят,что первая жена от Бога....Так-то...

Нормальные женщины уважают людей по поступкам и делам, а не по ярлыку "бывшая жена". Детей от первых браков либо принимают либо просто мирятся с их наличием, кто как. Над вашим определением "б/ушный мужик" солидная часть народонаселения страны поржала бы, так как состоит из "б/ушных". Первая жена - от Бога - бред! один придумал, стадо повторяет.
Комментарий удален.Почему?
Елена Дмитренко( Верстяк)В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в своё время тоже говорила:" Чтобы я с разведёным связалась, да ни за что. А замуж вышла именно за разведённого, как вы выражаетесь "б/ушного" и счастлива. Жизнь иногда такие сюрпризы подкидывает, что стоит подумать прежде чем зарекаться.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думаю,холостяк как-то беспроблемней.С разведенцами не встречалась-посему не в теме,извините...

Нузнаете,если разведённый мужчина б-ушный,то и его первая жена б-ушная. Мы сейчасвсе практикуем гражданский брак-кто несколько лет живёт,а кто и пару месяцев.,-ведь зуж мы выходим/женимся в 90% не с тем у кого у нас возникло первое чувство. Получается что расставаясь с партнёром мы уже все получаемся б-ушными... и не по одному разу...
ЗИмА_2006В ответ на Чудя
Чудя
Это не от большого ума.Нормальная женщина,если и подбирает мужика б.ушного-понимает,что надо детей уважать и жену бывшую.А вообще говорят,что первая жена от Бога....Так-то...

Нормальные женщины уважают людей по поступкам и делам, а не по ярлыку "бывшая жена". Детей от первых браков либо принимают либо просто мирятся с их наличием, кто как. Над вашим определением "б/ушный мужик" солидная часть народонаселения страны поржала бы, так как состоит из "б/ушных". Первая жена - от Бога - бред! один придумал, стадо повторяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Вами Чудя!!!!
ЗИмА_2006
Полностью согласна с Вами Чудя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна с Вами Чудя!!!!

Мерси))))))
nataly mishukovaВ ответ на Чудя
Чудя
Это не от большого ума.Нормальная женщина,если и подбирает мужика б.ушного-понимает,что надо детей уважать и жену бывшую.А вообще говорят,что первая жена от Бога....Так-то...

Нормальные женщины уважают людей по поступкам и делам, а не по ярлыку "бывшая жена". Детей от первых браков либо принимают либо просто мирятся с их наличием, кто как. Над вашим определением "б/ушный мужик" солидная часть народонаселения страны поржала бы, так как состоит из "б/ушных". Первая жена - от Бога - бред! один придумал, стадо повторяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наверно сама разбила чью-то семью ,поэтому так и пишешь. Сама тоже относишься как ты говоришь к стаду!!! А те женщины ,которые уводят из семьи мужа и отца ,как суками никак не назовешь.!!!
nataly mishukova
Ты наверно сама разбила чью-то семью ,поэтому так и пишешь. Сама тоже относишься как ты говоришь к стаду!!! А те женщины ,которые уводят из семьи мужа и отца ,как суками никак не назовешь.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечем тебя порадовать, карошая моя, нечем! не разбивала, не уводила,в планах не было и нет. Все мы Божье стадо, если уж на то пошло. Только писано было про стадо бестолковых, а кто меня туда пустит? только видят - сразу орут - пошла, пошла, чур нас, чур!!!!
Ну а насчет тех, кто все же уводил....Суки, ты говоришь? Я согласна. Видишь, зря ты поутру ядом брызгала! Еще и от себя добавлю - все равно за такое настигает, пусть через много лет, но отвечать придется. Вот так-то, карошая моя.
ШурочкаВ ответ на Чудя
Чудя
нечем тебя порадовать, карошая моя, нечем! не разбивала, не уводила,в планах не было и нет. Все мы Божье стадо, если уж на то пошло. Только писано было про стадо бестолковых, а кто меня туда пустит? только видят - сразу орут - пошла, пошла, чур нас, чур!!!!
Ну а насчет тех, кто все же уводил....Суки, ты говоришь? Я согласна. Видишь, зря ты поутру ядом брызгала! Еще и от себя добавлю - все равно за такое настигает, пусть через много лет, но отвечать придется. Вот так-то, карошая моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я увела. Хотя цели перед собой такой не ставила. Так что с чего я вдруг сука? (Ну если только в смысле - не кобель - это да) И ничего пока не настигает (14 лет уже), всем только лучше стало - и нам, и его бывшей, и моему бывшему. Было две несчастные семьи, стало три счастливые. Чего плохо-то? И отношения ко всем бывшим у всех неплохие. А если она(бывшая, то есть) о тебе: "сука, сука", откуда взяться хорошему отношению? Просто всем сторонам надо быть подобрее.
Шурочка
А я увела. Хотя цели перед собой такой не ставила. Так что с чего я вдруг сука? (Ну если только в смысле - не кобель - это да) И ничего пока не настигает (14 лет уже), всем только лучше стало - и нам, и его бывшей, и моему бывшему. Было две несчастные семьи, стало три счастливые. Чего плохо-то? И отношения ко всем бывшим у всех неплохие. А если она(бывшая, то есть) о тебе: "сука, сука", откуда взяться хорошему отношению? Просто всем сторонам надо быть подобрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я увела. Хотя цели перед собой такой не ставила. Так что с чего я вдруг сука? (Ну если только в смысле - не кобель - это да) И ничего пока не настигает (14 лет уже), всем только лучше стало - и нам, и его бывшей, и моему бывшему. Было две несчастные семьи, стало три счастливые. Чего плохо-то? И отношения ко всем бывшим у всех неплохие. А если она(бывшая, то есть) о тебе: "сука, сука", откуда взяться хорошему отношению? Просто всем сторонам надо быть подобрее.

насчет подобрее - может быть и надо быть. насчет трех новых счастливых семей - это ж как же ж вы так оптом за всех расписываетесь? как доверенное лицо? а насчет настигнет-не настигнет...чего так хвастливо про не настигнет????берегите лучше ваше счастье, раз уж вы его себе сами урвали да поостерегитесь об этом вслух говорить. 14 лет - не срок.
ШурочкаВ ответ на Чудя
Чудя
А я увела. Хотя цели перед собой такой не ставила. Так что с чего я вдруг сука? (Ну если только в смысле - не кобель - это да) И ничего пока не настигает (14 лет уже), всем только лучше стало - и нам, и его бывшей, и моему бывшему. Было две несчастные семьи, стало три счастливые. Чего плохо-то? И отношения ко всем бывшим у всех неплохие. А если она(бывшая, то есть) о тебе: "сука, сука", откуда взяться хорошему отношению? Просто всем сторонам надо быть подобрее.

насчет подобрее - может быть и надо быть. насчет трех новых счастливых семей - это ж как же ж вы так оптом за всех расписываетесь? как доверенное лицо? а насчет настигнет-не настигнет...чего так хвастливо про не настигнет????берегите лучше ваше счастье, раз уж вы его себе сами урвали да поостерегитесь об этом вслух говорить. 14 лет - не срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я написала - не настигает, в настоящем времени, а не в будущем. Про будущее никому не известно, ни тем, кто урвал, ни тем, у кого урвали. А про 3 счастливые семьи - так я же их всех вижу, у всех дети остались, так что общаемся периодически. Веши детские друг-другу отдаем. Вполне можно не собачится с бывшими.
Шурочка
Я написала - не настигает, в настоящем времени, а не в будущем. Про будущее никому не известно, ни тем, кто урвал, ни тем, у кого урвали. А про 3 счастливые семьи - так я же их всех вижу, у всех дети остались, так что общаемся периодически. Веши детские друг-другу отдаем. Вполне можно не собачится с бывшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у вас коммуна прям какая-то! и вы только подумайте, все это (три счастливые семьи!!!!) благодаря вам!
скажите, у вас при ходьбе нимб вокруг головы еще не светит? от таких великих свершений?
ШурочкаВ ответ на Чудя
Чудя
ну у вас коммуна прям какая-то! и вы только подумайте, все это (три счастливые семьи!!!!) благодаря вам!
скажите, у вас при ходьбе нимб вокруг головы еще не светит? от таких великих свершений?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вряд-ли, точно не знаю, я в зеркало редко смотрюсь. Только не благодаря мне, я же уже писала - я и сама не решалась разводится, и любимого отговаривала рушить семью. Хорошо, он мужчина решительный и настойчивый, убедил. Но и у него тоже нет нимба. И комунны нет - за ненадобностью. Но и ненависти нет, и обиды все прошли. Остались нормальные человеческие отношения, чего и вам желаю.
Шурочка
Вряд-ли, точно не знаю, я в зеркало редко смотрюсь. Только не благодаря мне, я же уже писала - я и сама не решалась разводится, и любимого отговаривала рушить семью. Хорошо, он мужчина решительный и настойчивый, убедил. Но и у него тоже нет нимба. И комунны нет - за ненадобностью. Но и ненависти нет, и обиды все прошли. Остались нормальные человеческие отношения, чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вряд-ли, точно не знаю, я в зеркало редко смотрюсь. Только не благодаря мне, я же уже писала - я и сама не решалась разводится, и любимого отговаривала рушить семью. Хорошо, он мужчина решительный и настойчивый, убедил. Но и у него тоже нет нимба. И комунны нет - за ненадобностью. Но и ненависти нет, и обиды все прошли. Остались нормальные человеческие отношения, чего и вам желаю.

Да вроде ж вы просто написали, что УВЕЛИ, хотя цели не ставили. Это и есть в вашем понимании -
"я и сама не решалась разводится, и любимого отговаривала рушить семью. Хорошо, он мужчина решительный и настойчивый, убедил."????
Вы просто сняли с себя всякую ответственность за совершенное этими двумя предложениями, переложив её на любимого. Типа, не виноватая я, он сам ко мне пришел. Хорошо устроились)))
Писать серьёзно не пробовали? уверена, что из-под вашего пера мог бы выйти какой-нибудь бестселлер, навроде: "КАК увести чужого мужа, сделать всех счастливыми и остаться за кадром."
ШурочкаВ ответ на Чудя
Чудя
Вряд-ли, точно не знаю, я в зеркало редко смотрюсь. Только не благодаря мне, я же уже писала - я и сама не решалась разводится, и любимого отговаривала рушить семью. Хорошо, он мужчина решительный и настойчивый, убедил. Но и у него тоже нет нимба. И комунны нет - за ненадобностью. Но и ненависти нет, и обиды все прошли. Остались нормальные человеческие отношения, чего и вам желаю.

Да вроде ж вы просто написали, что УВЕЛИ, хотя цели не ставили. Это и есть в вашем понимании -
"я и сама не решалась разводится, и любимого отговаривала рушить семью. Хорошо, он мужчина решительный и настойчивый, убедил."????
Вы просто сняли с себя всякую ответственность за совершенное этими двумя предложениями, переложив её на любимого. Типа, не виноватая я, он сам ко мне пришел. Хорошо устроились)))
Писать серьёзно не пробовали? уверена, что из-под вашего пера мог бы выйти какой-нибудь бестселлер, навроде: "КАК увести чужого мужа, сделать всех счастливыми и остаться за кадром."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, это и есть в моем понимании. Нет, писать не пробовала, хотя подобную книжку написать - проще нет. Но умные читать не станут, а дурам не поможет. Нет, виноватой себя не считаю. Из-за меня ушли от жен еще 2-е мужчин, что мне, везде виноватой быть? Я их не просила, надежд не давала, ничего не обещала. Решили - ушли. Моя вина в том, что многие знакомые мужчины хотели бы на мне жениться? Вот еще вздор. Просто я объективно хорошая жена и мама, и они это видят.И сравнивают – в мою пользу. Я из-за их фантазий хуже становиться не собираюсь.
Нет,ответственности с себя не снимаю, этими фразами лишь обрисовала реальную ситуацию. А как надо по вашему жить, осознавая ответственность? Терпеть рядом нелюбимых? Спать с нежеланными? Или что?
НикольВ ответ на nataly mishukova
nataly mishukova
Ты наверно сама разбила чью-то семью ,поэтому так и пишешь. Сама тоже относишься как ты говоришь к стаду!!! А те женщины ,которые уводят из семьи мужа и отца ,как суками никак не назовешь.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты наверно сама разбила чью-то семью ,поэтому так и пишешь. Сама тоже относишься как ты говоришь к стаду!!! А те женщины ,которые уводят из семьи мужа и отца ,как суками никак не назовешь.!!!

Еще одна первая божественная....
ЧудяВ ответ на Николь
Николь
Ты наверно сама разбила чью-то семью ,поэтому так и пишешь. Сама тоже относишься как ты говоришь к стаду!!! А те женщины ,которые уводят из семьи мужа и отца ,как суками никак не назовешь.!!!

Еще одна первая божественная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты наверно сама разбила чью-то семью ,поэтому так и пишешь. Сама тоже относишься как ты говоришь к стаду!!! А те женщины ,которые уводят из семьи мужа и отца ,как суками никак не назовешь.!!!

Еще одна первая божественная....


Ага, вероятно! Я тут повыше у одной уже про нимб поинтересовалась, посмотрим, что ответит)))))
НаталиВ ответ на Чудя
Чудя
Это не от большого ума.Нормальная женщина,если и подбирает мужика б.ушного-понимает,что надо детей уважать и жену бывшую.А вообще говорят,что первая жена от Бога....Так-то...

Нормальные женщины уважают людей по поступкам и делам, а не по ярлыку "бывшая жена". Детей от первых браков либо принимают либо просто мирятся с их наличием, кто как. Над вашим определением "б/ушный мужик" солидная часть народонаселения страны поржала бы, так как состоит из "б/ушных". Первая жена - от Бога - бред! один придумал, стадо повторяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы, дорогая, либо вообще небыли замужем,либо сразу стали второй!?
ЧудяВ ответ на Натали
Натали
Наверное Вы, дорогая, либо вообще небыли замужем,либо сразу стали второй!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное Вы, дорогая, либо вообще небыли замужем,либо сразу стали второй!?

????Если это мне, дорогая, то не затруднит ли вас дать некоторые разъяснения относительно сделанных вами выводов? Интересует и первый, и второй.
НаталиВ ответ на Чудя
Чудя
Наверное Вы, дорогая, либо вообще небыли замужем,либо сразу стали второй!?

????Если это мне, дорогая, то не затруднит ли вас дать некоторые разъяснения относительно сделанных вами выводов? Интересует и первый, и второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это не Вам. А той девушке с крылышками.
НикольВ ответ на Натали
Натали
Нет это не Вам. А той девушке с крылышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это не Вам. А той девушке с крылышками.

Да, я вторая и что...Ну ведь вторая от Сатаны....и не страшно тебе с чертями общаться....Пусть и вторая, но все-таки ЛЮБИМАЯ,,,,и на данный момент НАСТОЯЩАЯ....а она Прошлая и ...давно забытое старое...раз ушел значит...ПРОШЛОЕ НЕДАЧНОЕ, а о плохом не вспоминают....

А ТЫ ПЕРВЕНЕЦ,,,,и неизвестно еще навсегда ли!!!!Вот так!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем