Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Права детей)

Наблюдение на детской площадке. Дети, где-то младшего школьного возраста гуляют компанией 4-5 человек, без родителей (небольшой городок) и в достаточно громкой беседе друг с другом посылают друг друга же в известные места, с эротическим уклоном, по-простому - матерятся. Одна из бабулечек, отдыхающая на детской площадке, без детей, помнящая советское воспитание, подорвалась делать замечания и устрашать полицией. На что малыши ей сообщили, что если она в полицию обратиться, то над ней там посмеются, а ругать их она не имеет права, у них на это родители есть. И пошла бабуля восвояси, бурча под нос что-то про - слишком умные все стали. Вот интересуюсь вашим мнением, нормально ли, что дети свои права, пусть и в неправильных поступках, отстаивают или они должны безропотно выслушивать справедливые замечания? Ну и - что такого, если вы считаете, что вмешиваться необходимо, нужно было сделать, сказать этим детям в подобной ситуации, чтобы они вынесли урок от встречи с вами?
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
А.С Торт
Бабка им уши накрутила бы и ей за это тоже ничего не было
СсылкаПожаловаться
бред какой-то В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Бабка им уши накрутила бы и ей за это тоже ничего не было
СсылкаПожаловаться
Да нет, было бы, если у этих детей поддерживающие их во всех начинаниях родители, а бабка шифроваться не умеет)
СсылкаПожаловаться
бред какой-то
Да нет, было бы, если у этих детей поддерживающие их во всех начинаниях родители, а бабка шифроваться не умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживающие в чем? в мате, а потом и в алкоголизме? это брошеные и никому не нужные дети
СсылкаПожаловаться
бред какой-то В ответ на Мура К
Мура К
поддерживающие в чем? в мате, а потом и в алкоголизме? это брошеные и никому не нужные дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж его знает! Может их родители и не разрешают матом ругаться, но предпочитают уши им крутить самостоятельно, без посторонних бабок)
СсылкаПожаловаться
мамсик мамин
Это нормально
Им бы еще огнестрельное оружие дать
Сразу безумных старух поубавится
СсылкаПожаловаться
самая самая
я не полезла бы. мне плевать какие дети у чужих получатся
СсылкаПожаловаться
Nickea
Да забросать камнями этих мелкописечников!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
точно. Тапкой их! тапкой! ))
СсылкаПожаловаться
КотикВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться

язык подрезать...
СсылкаПожаловаться
mmmm
середина наполовину...я считаю, что вмешиваться в чужую жизнь ребенка , посторонний взрослый может (и должен), если этому ребенку грозит потенциальная опасность...
СсылкаПожаловаться
Юлиана В ответ на mmmm
mmmm
середина наполовину...я считаю, что вмешиваться в чужую жизнь ребенка , посторонний взрослый может (и должен), если этому ребенку грозит потенциальная опасность...
СсылкаПожаловаться

Опасно! Опасно! Бешеные сандалики!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлиана

Опасно! Опасно! Бешеные сандалики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-вы его друзья?
-нууу...не то чтобы....а что он опять натворил?
СсылкаПожаловаться
Юлиана В ответ на mmmm
mmmm
-вы его друзья?
-нууу...не то чтобы....а что он опять натворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки4
диман убёг в дом от смеха))
СсылкаПожаловаться
Юлиана В ответ на mmmm
mmmm
диман убёг в дом от смеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диман- мужик! Стальные нервы! Я б поубивала уже всех к черту.)))
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Диман- мужик! Стальные нервы! Я б поубивала уже всех к черту.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чо! детей бить низя...прыгун сам себя боялсо, скакал вдалеке
СсылкаПожаловаться
Юлиана В ответ на mmmm
mmmm
ты чо! детей бить низя...прыгун сам себя боялсо, скакал вдалеке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Килограмм ЁжикоffВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
А если от этого ребенка другому?
СсылкаПожаловаться
Килограмм Ёжикоff
А если от этого ребенка другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже да
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
А если мне грозит потенциальная опасность от этих детей, могу я вмешаться?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ХворовВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Данунафиг
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
пусть отстаивают. это лучше. чем когда меня учили. что старших надо слушаться. даже если эти старшие тебе особо и никто - родственники дальние. соседи по дому и учителя
СсылкаПожаловаться
Маришка
У знакомой дочке лет 14 было, дед на ее прикрыкнул, выслушал лекцию что она пожалуется в школе психологу что ее ругают и рукоприкладством занимаются. Ума то нету что семью сразу на учёт как неблагополучных возьмут, могут временно в интернат забрать. Умные все стали.
СсылкаПожаловаться
ГлюмдалькличВ ответ на Маришка
Маришка
У знакомой дочке лет 14 было, дед на ее прикрыкнул, выслушал лекцию что она пожалуется в школе психологу что ее ругают и рукоприкладством занимаются. Ума то нету что семью сразу на учёт как неблагополучных возьмут, могут временно в интернат забрать. Умные все стали.
СсылкаПожаловаться
я своему отроку сразу рассказала, если в полицию заберут - сам будет корячиться на работах. Ни копейки не дам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru