Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права детей)

Наблюдение на детской площадке. Дети, где-то младшего школьного возраста гуляют компанией 4-5 человек, без родителей (небольшой городок) и в достаточно громкой беседе друг с другом посылают друг друга же в известные места, с эротическим уклоном, по-простому - матерятся. Одна из бабулечек, отдыхающая на детской площадке, без детей, помнящая советское воспитание, подорвалась делать замечания и устрашать полицией. На что малыши ей сообщили, что если она в полицию обратиться, то над ней там посмеются, а ругать их она не имеет права, у них на это родители есть. И пошла бабуля восвояси, бурча под нос что-то про - слишком умные все стали. Вот интересуюсь вашим мнением, нормально ли, что дети свои права, пусть и в неправильных поступках, отстаивают или они должны безропотно выслушивать справедливые замечания? Ну и - что такого, если вы считаете, что вмешиваться необходимо, нужно было сделать, сказать этим детям в подобной ситуации, чтобы они вынесли урок от встречи с вами?
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
А.С Торт
Бабка им уши накрутила бы и ей за это тоже ничего не было
бред какой-то В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Бабка им уши накрутила бы и ей за это тоже ничего не было
СсылкаПожаловаться
Да нет, было бы, если у этих детей поддерживающие их во всех начинаниях родители, а бабка шифроваться не умеет)
Наталья*В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Да нет, было бы, если у этих детей поддерживающие их во всех начинаниях родители, а бабка шифроваться не умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживающие в чем? в мате, а потом и в алкоголизме? это брошеные и никому не нужные дети
бред какой-то В ответ на Наталья*
Наталья*
поддерживающие в чем? в мате, а потом и в алкоголизме? это брошеные и никому не нужные дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж его знает! Может их родители и не разрешают матом ругаться, но предпочитают уши им крутить самостоятельно, без посторонних бабок)
дядя витя
Это нормально
Им бы еще огнестрельное оружие дать
Сразу безумных старух поубавится
самая самая
я не полезла бы. мне плевать какие дети у чужих получатся
Nickea
Да забросать камнями этих мелкописечников!
Рэм ⓇВ ответ на Nickea
Nickea
Да забросать камнями этих мелкописечников!
СсылкаПожаловаться
точно. Тапкой их! тапкой! ))
В ответ на Nickea
Nickea
Да забросать камнями этих мелкописечников!
СсылкаПожаловаться

язык подрезать...
mmmm
середина наполовину...я считаю, что вмешиваться в чужую жизнь ребенка , посторонний взрослый может (и должен), если этому ребенку грозит потенциальная опасность...
Юлиана В ответ на mmmm
mmmm
середина наполовину...я считаю, что вмешиваться в чужую жизнь ребенка , посторонний взрослый может (и должен), если этому ребенку грозит потенциальная опасность...
СсылкаПожаловаться


Опасно! Опасно! Бешеные сандалики!!!!
Юлиана


Опасно! Опасно! Бешеные сандалики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-вы его друзья?
-нууу...не то чтобы....а что он опять натворил?
Юлиана В ответ на mmmm
mmmm
-вы его друзья?
-нууу...не то чтобы....а что он опять натворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Юлиана


СсылкаПожаловаться
История переписки4
диман убёг в дом от смеха))
Юлиана В ответ на mmmm
mmmm
диман убёг в дом от смеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диман- мужик! Стальные нервы! Я б поубивала уже всех к черту.)))
Юлиана
Диман- мужик! Стальные нервы! Я б поубивала уже всех к черту.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чо! детей бить низя...прыгун сам себя боялсо, скакал вдалеке
Юлиана В ответ на mmmm
mmmm
ты чо! детей бить низя...прыгун сам себя боялсо, скакал вдалеке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Килограмм ЁжикоffВ ответ на mmmm
mmmm
середина наполовину...я считаю, что вмешиваться в чужую жизнь ребенка , посторонний взрослый может (и должен), если этому ребенку грозит потенциальная опасность...
СсылкаПожаловаться
А если от этого ребенка другому?
Килограмм Ёжикоff
А если от этого ребенка другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже да
ПолдаркВ ответ на mmmm
mmmm
середина наполовину...я считаю, что вмешиваться в чужую жизнь ребенка , посторонний взрослый может (и должен), если этому ребенку грозит потенциальная опасность...
СсылкаПожаловаться
А если мне грозит потенциальная опасность от этих детей, могу я вмешаться?)
Сергей ХворовВ ответ на mmmm
mmmm
середина наполовину...я считаю, что вмешиваться в чужую жизнь ребенка , посторонний взрослый может (и должен), если этому ребенку грозит потенциальная опасность...
СсылкаПожаловаться
Данунафиг
Самая Меркантильная
пусть отстаивают. это лучше. чем когда меня учили. что старших надо слушаться. даже если эти старшие тебе особо и никто - родственники дальние. соседи по дому и учителя
Маришка
У знакомой дочке лет 14 было, дед на ее прикрыкнул, выслушал лекцию что она пожалуется в школе психологу что ее ругают и рукоприкладством занимаются. Ума то нету что семью сразу на учёт как неблагополучных возьмут, могут временно в интернат забрать. Умные все стали.
ГлюмдалькличВ ответ на Маришка
Маришка
У знакомой дочке лет 14 было, дед на ее прикрыкнул, выслушал лекцию что она пожалуется в школе психологу что ее ругают и рукоприкладством занимаются. Ума то нету что семью сразу на учёт как неблагополучных возьмут, могут временно в интернат забрать. Умные все стали.
СсылкаПожаловаться
я своему отроку сразу рассказала, если в полицию заберут - сам будет корячиться на работах. Ни копейки не дам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем