Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права и обязанности мужчин и женщин.

Хорошо, писать не получается, не ложатся слова, получается слишком...
Давайте поговорим, коротко, какие у женщины  есть права?
У нас не принято, самим писать мужчинам, даже на сайте знакомств, мы должны ждать, иначе мы озабоченные.
Мы не можем переспать с мужчиной на первом свидании, иначе мы озабоченные.
Не дай бог первыми позвонить, мы очень озабочены. 
Мы не можем заговорить с мужчиной, просто так, т.к. это воспринимается, как флирт, а значит мы озабоченные.
Мы не можем одеть одежду которая нравится нам, одеваться надо согласно статуса и возраста,  иначе мы озабоченные, или сумасшедшие. 
Мы не можем накрасить ярко губы, т.к. для большинства мы станем озабоченными.
Женщина должна быть, скромной, громко не смеяться, не перебивать мужчину, не выпячиваться, даже если в данном вопросе знает больше, скромность главное украшение в женщине.
        Женщина не может попросить денег, иначе она меркантильна, так что все первые обеды и ужины  она оплачивает из своего кармана, в лучшем случае ей приволокут  цветов и вина, в худшем, только себя. 
На свидании, она будет морозить попу в ожидании, когда ее может быть поведут в кафе, 
но это не все конечно, нормальные сами в него пойдут, но тут выяснится, что у жениха нет денег, или счета у вас раздельные.


Женщина обязана, рожать имея определенный капитал , т.к. в процессе вынашивания и первого года в жизни ребенка, мужчина может понять, что не любит, а кто любит проблемы, так что может собрать вещи и уйти.
Ни каких обязательств перед ребенком он не испытывает, т.к. он сделал ребенка, а как и кто его вырастет его не касается. 
Если родится больной ребенок, шансы остаться с мужчиной примерно 50/50, и с годами эти шансы уменьшаются.
Женщина обязана всегда хорошо выглядеть, но как нибудь за свой счет
Она обязана,  быть хорошей хозяйкой, матерью, женой.
Она обязана  откладывать деньги на черный день.
Жене запрещено:
Лезть к мужу с расспросами
Лезть в его телефон( рекомендую всем, если захочет уйти, уйдет, не стоит свои нервы трепать, медаль за это не дадут)
Лечить в его  в соц сети, опять таки, это ни как Вам не поможет, а вот нервы потерпит однозначно.
Ревновать.
Устраивать истерики.
Просить денег.
Женщина должна помнить, врать мужчина будет до последнего, даже если вы его застукаете в постеле, то вероятность, что  Вас сделают дурой 90%.
По этой причине, принимать решения надо исходя из конечной цели, если расстаться, то можно и поорать.
А приличная женщина, должна утереться своими слезами,  и пойти готовить борщ. 
К сожалению я не такая, могу такого натворить...
Но это не правильно, женщина должна отойти поплакать, но не как не проявлять агрессию. 
Здесь все так советуют. 



Женщина должна, содержать дом и мужчину ребенка в ухоженном виде,  при этом работают и мужчина и женщина на равных,  а в моем случае,  работаю по 12 часов.
И главное она должна быть интересна мужчине, при этом работать дома можно до потери пульса, всегда найдется чем заняться, но при этом еще нужен заработок, внешний вид, грамотная речь, умение поддержать разговор. 
А что в это время будут делать мужчина? Какие у него есть обязательства перед женщиной и ребенком? 
А теперь права женщины и ребенка? Семейный кодекс, защищает мать и ребенка? 
Алименты? Так вы прекрасно знаете, что более половины получают з.п. в серую.
Так что... Имущество, но если оно куплено до брака, то дети и жена ни каким местом к нему.
Право на любовь? 
Права мужчин:
 на продолжение рода, 
право на ужин, право на секс, 
право на чистую рубашку и не только рубашку.
А что есть у жены, кусок хлеба во время беременности и роста ребенка, но это пока кормилец этого хочет, а будет жена плохо давать, то ... и это право быстро кончится. Мужчины не любят проблем. 
________история из жизни реальная_________________________________________
Знакомые разошлись, муж постоянно говорил жене, что она тупая и не разбирается в машинах,  чуть ли не возил мордой по нему, а у той первый мужчина был гонщик, и двигатель она разбирала с закрытыми глазами, он не знал... А та и не выпячивалась, вышла замуж за олуха. просто от боли... 
Однажды машинка сломалась, и мужчина  ничего не мог умней придумать, как начать танец индейца ключами.
Жена долго смотрела на все это, а потом сказала что-то умное, дальше она нам рассказывала, смеясь у мужика от слов не знакомых, челюсть вытянулась, пришлось ей самой руки марать, и двигатель заработал.
Мужик ночь не спал, а утром ушел... И смех и грех, ушел вместе с ее машиной. Прошлось потом еще и машину забирать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Savanna Wolf
Издеваешься
ДругВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Издеваешься
СсылкаПожаловаться
просто чумичит!
МегаБайт ЙожиГоff
Крууто... главное это все обговорить до свадьбы :D
МегаБайт ЙожиГоff
Крууто... главное это все обговорить до свадьбы :D
СсылкаПожаловаться
аха!а после свадьбы никто не забывает то что обещал и свято следует договору и обговору?
IVIе4ТаТеJIь
Не все мужики казлы
Варвара
болезненный текст, написанный человеком с огромными головными проблемами. субъективный взгляд, не более того.
Сергей Васильев
У женщины есть право отказать мужу в сексе и все, все права мужа на этом закончились...ничего он больше не сделает...
НБояркин
где найти озабоченную?
BomberВ ответ на НБояркин
НБояркин
где найти озабоченную?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в точку.
ВикаВ ответ на НБояркин
НБояркин
где найти озабоченную?
СсылкаПожаловаться
Любая липучка такая - озабоченная.
Эйве
Женщина должна, содержать дом и мужчину ребенка в ухоженном виде, при этом работают и мужчина и женщина на равных, а в моем случае, работаю по 12 часов.==== как себя поставишь так и будет. я работаю ОТ СКУКИ, мой муж меня вполне содержит.
lada lay
аноним из мусульманской страны-точнее из дааальнего аула или кишлака-или как там у них называются захолустные деревни.
Сергей Хулиган.
влюблённые занимаются любовью..,а не сексом
Only one
Как бы ты себя не вела, все равно ты Ш..ХА
Наталья
Такие опусы не осилю ((( дочитала до : у нас не принято писать первой, заговорить первой... Хочу спросить, где это у вас? У нас всё это женщины делают легко
Галина ФедуловаВ ответ на Наталья
Наталья
Такие опусы не осилю ((( дочитала до : у нас не принято писать первой, заговорить первой... Хочу спросить, где это у вас? У нас всё это женщины делают легко
СсылкаПожаловаться
Да неправда это. У меня была мужская анкета на СЗ. Так что не надо. Меня всегда осуждали женщины, как в реале, так и в инете на форумах за пропаганду женской инициативности
НатальяВ ответ на Галина Федулова
Галина Федулова
Да неправда это. У меня была мужская анкета на СЗ. Так что не надо. Меня всегда осуждали женщины, как в реале, так и в инете на форумах за пропаганду женской инициативности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осуждать, не значит не делать это самому. Женщины коварны. По себе знаю)))
Галина ФедуловаВ ответ на Наталья
Наталья
Осуждать, не значит не делать это самому. Женщины коварны. По себе знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заведите мужскую анкету на СЗ и посмотрите. как у нас женщины якобы "пишут" и "приглашают" на свидание первыми. Хотя мужчины, конечно же, говорят. что их осаждают "толпы" жаждущих
Галина ФедуловаВ ответ на Галина Федулова
Галина Федулова
Заведите мужскую анкету на СЗ и посмотрите. как у нас женщины якобы "пишут" и "приглашают" на свидание первыми. Хотя мужчины, конечно же, говорят. что их осаждают "толпы" жаждущих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарантирую от вашей "теории" не останется и следа.
НатальяВ ответ на Галина Федулова
Галина Федулова
Заведите мужскую анкету на СЗ и посмотрите. как у нас женщины якобы "пишут" и "приглашают" на свидание первыми. Хотя мужчины, конечно же, говорят. что их осаждают "толпы" жаждущих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга и две родственницы сидели на СЗ, писали первыми, если понравится. Коллега вообще сама на встрече настояла, до сих пор вместе, уже почти 3 года
Галина ФедуловаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня подруга и две родственницы сидели на СЗ, писали первыми, если понравится. Коллега вообще сама на встрече настояла, до сих пор вместе, уже почти 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как настояла: "возьми меня, Нехочуха"?)))))
Галина ФедуловаВ ответ на Наталья
Наталья
Такие опусы не осилю ((( дочитала до : у нас не принято писать первой, заговорить первой... Хочу спросить, где это у вас? У нас всё это женщины делают легко
СсылкаПожаловаться
И да, как вы учились в школе, если признаетесь, что не способны прочитать страницу текста?
НатальяВ ответ на Галина Федулова
Галина Федулова
И да, как вы учились в школе, если признаетесь, что не способны прочитать страницу текста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О!!! При чём здесь "не способна"? Я не люблю читать длинные бесполезные рассуждения. Лучше книгу прочесть интересную,.
Галина ФедуловаВ ответ на Наталья
Наталья
О_О!!! При чём здесь "не способна"? Я не люблю читать длинные бесполезные рассуждения. Лучше книгу прочесть интересную,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы тут делаете тогда, милая? Колитесь кактусом, но продолжаете есть? Вы мазохистка?
НатальяВ ответ на Галина Федулова
Галина Федулова
А что вы тут делаете тогда, милая? Колитесь кактусом, но продолжаете есть? Вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно посмотреть на дур чокнутых, таких как ты. В жизни то я таких не встречаю))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем