Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права или нет?

Ситуация в вкратце такая. Замужем,живем пять лет вместе со свекровью.Характер у нее не сахар,но старалась всегда с ней ладить. Свекровь любит посидеть с подружками,да и накатить иногда. Я сидела в декрете,с ребенком,но не так давно вышла на работу. В садик ребенка пока не берут( как всегда проблема с очередностью). С сыном сидит,а основном,моя мама. Недавно попросила свекровь посидеть тоже,но ей срочно понадобилось в гости после обеда,как всегда на посиделки. Я ее попросила задержаться на полчасика,так как на работе был аврал и я не смогла пораньше отпроситься. Но она,взяв ребенка с собой поехала в гости,причем в гости с собой не завела,а посадила его обратно одного с совершенно не знакомым мне человеком,да и ребенок его первый раз видел. Ребенок даже пристегнут не был. Мотивировала,что это ее хороший знакомый и он ас за рулем. Но меня это просто взбесило,как она могла оставить ребенка одного,ведь мы то этого человека не знаем. Я на нее наехала,конечно,когда она пришла,что так делать нельзя,что она могла какие то 15 минут меня подождать,ведь дело не слишком важное! Теперь она вся в обидах,как это я на нее наехала ни за что... муж полностью на ее стороне,меня не поддерживает! Так еще почему то приплела,что меня мои родители накрутили,их обвинила,вообщем всех,только не себя! Обстановка дома кошмар,не могу теперь смотреть на нее! Девочки,я права или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Empress Ki
нет.
Мария @@@
Нет. Не правы.
Honney Pot
Никогда больше не доверяйте свекрови ребенка.
Березка 1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Никогда больше не доверяйте свекрови ребенка.
СсылкаПожаловаться
Это не ты 5 тысяч даешь арабу с рынка??
Honney PotВ ответ на Березка 1
Березка 1
Это не ты 5 тысяч даешь арабу с рынка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна дура придумала, другая повторяет. .. где вас таких выращивают?
Березка 1В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Одна дура придумала, другая повторяет. .. где вас таких выращивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо, даж за 5 тыр не дают тебе??? Ой ужасы ужасы ужасы
Аноним
Почему не права? Об'ясните?
Елена Елена
Она безответственная. Не надо с ней ребёнка оставлять больше
Настёна Панькова
права
Александра Андреева
и права и не права)
Баба Яга в молодости
1. Вы живете на ее территории
2. Она не обязана заниматься ребенком, даже собственным внуком.
3. Вы при таких отношениях (если станете жить отдельно) тоже ей ничем не обязаны
Баба Яга в молодости
1. Вы живете на ее территории
2. Она не обязана заниматься ребенком, даже собственным внуком.
3. Вы при таких отношениях (если станете жить отдельно) тоже ей ничем не обязаны
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что не обязана,никто и не заставлял. Просто,если увожу ребенка к своей маме,начинаются обиды,что вроде как ей не доверяешь. Оставляешь с ней,наоборот,срочно начинают все звать в гости))) и приходится отпоашиваться с работы и нестись сломя голову.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю,что не обязана,никто и не заставлял. Просто,если увожу ребенка к своей маме,начинаются обиды,что вроде как ей не доверяешь. Оставляешь с ней,наоборот,срочно начинают все звать в гости))) и приходится отпоашиваться с работы и нестись сломя голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не доверяете. И для того есть основания.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю,что не обязана,никто и не заставлял. Просто,если увожу ребенка к своей маме,начинаются обиды,что вроде как ей не доверяешь. Оставляешь с ней,наоборот,срочно начинают все звать в гости))) и приходится отпоашиваться с работы и нестись сломя голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё делаете правильно.Ваш ребенок-вам и решать.с кем оставлять.Со свекровью оставлять НЕЛЬЗЯ. Потеряете ребенка.
Евгения Жукова В ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
1. Вы живете на ее территории
2. Она не обязана заниматься ребенком, даже собственным внуком.
3. Вы при таких отношениях (если станете жить отдельно) тоже ей ничем не обязаны
СсылкаПожаловаться
Согласна со всеми пунктами, если живёт на чужой территории неф.г выёживаться. У свекрови своя жизнь. Радовались бы, что вообще к себе пустила жить.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Согласна со всеми пунктами, если живёт на чужой территории неф.г выёживаться. У свекрови своя жизнь. Радовались бы, что вообще к себе пустила жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С огромным удовольствием свалила бы оттуда,хоть в любое с'емное жилье, так как радоваться совершенно не чему,но маман так настроила мужа,что он должен жить только с ней,муж даже и слышать не хочет о переезде.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
С огромным удовольствием свалила бы оттуда,хоть в любое с'емное жилье, так как радоваться совершенно не чему,но маман так настроила мужа,что он должен жить только с ней,муж даже и слышать не хочет о переезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так валите))
а если по каким то причинам (финансовым)) не можете это сделать, сидите и терпите, она же вас терпит.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ну так валите))
а если по каким то причинам (финансовым)) не можете это сделать, сидите и терпите, она же вас терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно,что валить надо... ,а терпеть можно,когда это тебя касается,на многое глаза закрыть просто,но вот если ребенка...
это уж,извините...
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
вот именно,что валить надо... ,а терпеть можно,когда это тебя касается,на многое глаза закрыть просто,но вот если ребенка...
это уж,извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваш ребёнок, а не вашей свекрови, радуйтесь что она благородно позволяет вам и вашему ребёнку надоедать ей целыми днями.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Это ваш ребёнок, а не вашей свекрови, радуйтесь что она благородно позволяет вам и вашему ребёнку надоедать ей целыми днями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нас,наоборот,дома целыми днями не бывает,чтобы не надоедать))))
Евгения Жукова
Ну так валите))
а если по каким то причинам (финансовым)) не можете это сделать, сидите и терпите, она же вас терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая умная...как утка
Евгения Жукова В ответ на ***
***
Такая умная...как утка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж поумнее некоторых, прежде чем родить ребёнка сначала с мужем квартиру купили.
Марина
Правы. но настоящая леди никогда не устраивает скандалы.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Правы. но настоящая леди никогда не устраивает скандалы.
СсылкаПожаловаться
Да я,в принципе, не устраивала,просто высказала свое мнение по этому поводу,не оскорбляла ни в коем случае,просто голос повысила,это признаю.
Анонимка
Права. Могла бы один раз и посидеть бабуля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем