Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права или нет?

Недавно известная телеведущая Алена  Водонаева сделала запись на своей странице в социальной сети Instagram, признавшись, что у нее вызывают раздражение полные люди.
"В очереди на регистрацию перед нами стоял очень толстый мужчина. От которого жутко несло потом. Чем он лучше воняющего спиртом алкоголика или перекрытого наркомана, с сущего на газон? Он так же мне неприятен, так же отвратителен и так же доставляет дискомфорт. Любишь жрать и вонять, сиди дома, жри и воняй, - обратилась Водонаева к полным людям в своем микроблоге. - Если живешь в социуме, подумай о социуме. Я не люблю социального эгоизма. Я против него. Сама никому не мешаю и предпочитаю, чтобы не мешали мне. Вполне себе обычная закономерность".Телеведущая также высказалась о полных женщинах."Полные дамы, вы понимаете, что, пока вы полные, ваши мужчины засматриваются на женщин с красивыми фигурами. Это чистая правда! На меня сегодня в аэропорту один такой засматривался. Сидел в кафе за соседним столиком и смотрел, а его жена комплекции plus size ела круассан. Приятного аппетита ей. А мы с вами давайте думать друг о друге почаще. Тогда у нас всё будет хорошо", - написала Водонаева.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Selena
Кто такая Водонаева-выскочка из Дом2,не нравится ей,проходи мимо,собаки тоже псиной пахнут,может их тоже отстреливать ...!
Stesha
По мимо хороше
Stesha
По мимо хороше
Stesha
тьфу.. )) по мимо хорошей фигуры у женщины еще должен быть ум, хорошее образование, харизма, обаяние, добрая открытая чистая душа) У Аленки только фигура, а это достояние временное..
Людмила Павлова
Честно скажу я в жару не только толстых я всех абсолютно терпеть немогу .поетому да стараюсь в толпу не лезть .ношу с собой веер и душистую воду(шутка) просто без надобности из дома невыхожу
Шпулька
что она ведет? какую программу? почему телеведущая? чего?
Недалекая, высокомерная, стервозная пустышка.
viva
Она грубо сказала,обидила толстых и не всегда ухоженных людей.они ее раздражают,уже не знает,как извратиться и побольнее их унизить.
но она права.
vivaВ ответ на viva
viva
Она грубо сказала,обидила толстых и не всегда ухоженных людей.они ее раздражают,уже не знает,как извратиться и побольнее их унизить.
но она права.
СсылкаПожаловаться
Конечно,если ты кому-то неугоден,не обязательно сразу умирать,но задуматься о причинах стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем