Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права или нет?

Недавно известная телеведущая Алена  Водонаева сделала запись на своей странице в социальной сети Instagram, признавшись, что у нее вызывают раздражение полные люди.
"В очереди на регистрацию перед нами стоял очень толстый мужчина. От которого жутко несло потом. Чем он лучше воняющего спиртом алкоголика или перекрытого наркомана, с сущего на газон? Он так же мне неприятен, так же отвратителен и так же доставляет дискомфорт. Любишь жрать и вонять, сиди дома, жри и воняй, - обратилась Водонаева к полным людям в своем микроблоге. - Если живешь в социуме, подумай о социуме. Я не люблю социального эгоизма. Я против него. Сама никому не мешаю и предпочитаю, чтобы не мешали мне. Вполне себе обычная закономерность".Телеведущая также высказалась о полных женщинах."Полные дамы, вы понимаете, что, пока вы полные, ваши мужчины засматриваются на женщин с красивыми фигурами. Это чистая правда! На меня сегодня в аэропорту один такой засматривался. Сидел в кафе за соседним столиком и смотрел, а его жена комплекции plus size ела круассан. Приятного аппетита ей. А мы с вами давайте думать друг о друге почаще. Тогда у нас всё будет хорошо", - написала Водонаева.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
black opium
нет не права
Meteora
дура, что с нее возьмешь
Лоля Разли
Собчак тоже когда-то отзывалась, что такие только для дальнобойщиков или типа того. А терь вот фотошопит себе талию старательно))
Солнечный слон
для себя самой она права, для кого то неправа... это субъективно
Солнечный слон
для себя самой она права, для кого то неправа... это субъективно
СсылкаПожаловаться
"для себя самой она права".если проживает на собственном острове...
Жужа
Если бы от него не воняла, она и не обратила внимания на его полноту. Бывают ведь и худышки вонючие, тогда сразу ищут подвох в чем-то другом - социальном положение, неряшливости и проч.
Кэп
И что? Мало ли какая невоспитанная женщина что у себя напишет?
ВитаВ ответ на Кэп
Кэп
И что? Мало ли какая невоспитанная женщина что у себя напишет?
СсылкаПожаловаться
к тому же, не факт, что мадам сама благоухала розами, а если и розами, не факт, что такой аромат нравится окружающим.
Мари Мари
А не пойти ли ей в лес там нет ни кого)))
Кира_
Мукла туп о рылая. Жаль, что таким дозволяют размножаться и писАть в пространство, где это могут прочесть такие же слабоумные как и она.
Мари МариВ ответ на Кира_
Кира_
Мукла туп о рылая. Жаль, что таким дозволяют размножаться и писАть в пространство, где это могут прочесть такие же слабоумные как и она.
СсылкаПожаловаться
А где ей еще хоть как то светиться ?очередь за *талантом*не выстраивается
Кира_В ответ на Мари Мари
Мари Мари
А где ей еще хоть как то светиться ?очередь за *талантом*не выстраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ну да.. чего ещё ждать от жертв "Дома"? Они все умом блещут, что Водонаева, что Бузова, что Бня.. Кто-то там ещё "отличается". Фууууууууу
бяка-бука
Это Водонаева то никому не мешает??? Да на нее без содрогания и омерзения смотреть нельзя!
Енотик Филя
На меня сегодня в аэропорту один такой засматривался.

еще б. не каждый день в живую шлюпку из дома 2 увидишь.
я бы тоже на нее смотрела
а она уже нафантазировала, что мужики будто собаки, на баб как на кости пялятся, слюной давясь
black opium В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
На меня сегодня в аэропорту один такой засматривался.

еще б. не каждый день в живую шлюпку из дома 2 увидишь.
я бы тоже на нее смотрела
а она уже нафантазировала, что мужики будто собаки, на баб как на кости пялятся, слюной давясь
СсылкаПожаловаться
еще и на дешевую шлюпку
стояла в очереди как все , на первый класс не насосала (
Tatiana KrasikovaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
На меня сегодня в аэропорту один такой засматривался.

еще б. не каждый день в живую шлюпку из дома 2 увидишь.
я бы тоже на нее смотрела
а она уже нафантазировала, что мужики будто собаки, на баб как на кости пялятся, слюной давясь
СсылкаПожаловаться
:)
Клер
С чего это Водонаева решила, что у неё красивая фигура? И кто на такое страшко засматривался? Может дядька от испуга глаза выпучил, а она уже возомнила о себе...
бяка-букаВ ответ на Клер
Клер
С чего это Водонаева решила, что у неё красивая фигура? И кто на такое страшко засматривался? Может дядька от испуга глаза выпучил, а она уже возомнила о себе...
СсылкаПожаловаться
На такую потасканную швабру можно засмотреться только решая вопрос распугает ли она ворон на моем огороде, годится ли на роль пугала
Клара Захаровна
Ключевое слово - жена. А Водонаева кто до сих пор? С красивой фигурой.
kfkfktyl
Я не знаю такой известной телеведущей.. была какая то публичная давалка на Доме2 от Меньшикова звездюли огребала.
ВитаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Я не знаю такой известной телеведущей.. была какая то публичная давалка на Доме2 от Меньшикова звездюли огребала.
СсылкаПожаловаться


Ванилоппа *
ну что взять с честной давалки )))
А пуркуа бы не па?
пусть остановит землю и сойдёт
Anna AvonarThiS
Не права... но га большее она все равно не способна, вероятнее всего...
Юлия******
После "известная телеведущая Алёна Водонаева" можно уже не читать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем