Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права или нет?

5 лет встречали с мужчиной его ДР день в день. Этот я подразумевала тоже. Но он сказал что встречать его будет  со  своими взрослыми детьми - племянницами - их мужьями и тд. А я потом. На неделе или на выходных следующих. Я обиделась на него. Права или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже есть дети. С БМ мы в хороших отношениях. НО дети его новую жену видеть не хотят. И его тое дети меня не хотят видеть. И это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, на счет правильно что дети не хотят видеть новых спутников своих родителей, это не правильно. Значит мама/папа взрастили свой негатив к этим людям в детях. У меня два БМ, второй еще новой парой не обзавелся. Но вот у первого жена и сын, а значит брат моей старшей дочери и я ее воспитывала с уважением к папиной семье относиться. Она к ним ездит в гости, остается, играет с братом и нормально общается с папиной женой)) Поэтому моему бывшему не придется делить свой ДР на с дочерью и с женой, она вполне может поехать к ним и с ними отметить. Я тоже к ним норм отношусь. И не понимаю чего делить, если люди давно расстались, дети взрослые. У всех своя личная жизнь. Второй встретит свою половинку, тоже надеюсь будет достойная женщина и я смогу младшую дочь доверить им погостить. У меня тоже своя жизнь мои дети же не должны к моему мужчине плохо относиться, потому что он не их папа, но спит с их мамой?))) Надо как то детей примирять с жизнью. Больше добра)
SARA
права
Fleur
Вы вместе живёте?
ЧеПоЧем
Нет
ИС СА
Конституционно вы правы, а юридически нет!)))
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Конституционно вы правы, а юридически нет!)))
СсылкаПожаловаться
Юридически я понимаю. Но он тоже бы подумал- дети уйдут от него через час полсе ДР а припрется то он комне
ИС СА В ответ на Аноним
Аноним
Юридически я понимаю. Но он тоже бы подумал- дети уйдут от него через час полсе ДР а припрется то он комне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конституционно вы имеете полное право послать его лесом, но юридически это вам не выгодно)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Юридически я понимаю. Но он тоже бы подумал- дети уйдут от него через час полсе ДР а припрется то он комне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять хотите одна остаться? Обижайтесь тогда уж!
Юлия ШилохвостоваВ ответ на ИС СА
ИС СА
Конституционно вы правы, а юридически нет!)))
СсылкаПожаловаться
Конституционно это и есть юридически. Конституция главный закон государства.
Может, Вы имели в виду - морально?
Юлия Шилохвостова
Конституционно это и есть юридически. Конституция главный закон государства.
Может, Вы имели в виду - морально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец то хоть кто то обратил на это внимание))))
Аноним
Тогда внятно обьясните почему я не права. Наверно можно было компромисс найти а не оставлять меня на потом
Аноним
ОК. Как его проучить тогда? Чтобы понял что так не поступают? Те года он отмечал со мной и этот тоже планировался. А потом вдоуг сказал нет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ОК. Как его проучить тогда? Чтобы понял что так не поступают? Те года он отмечал со мной и этот тоже планировался. А потом вдоуг сказал нет
СсылкаПожаловаться
Сказать, что ваш др вы будете отмечать со своими детьми тоже без него.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он не собирается расставаться.
ВарвараВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проучивать мужчин..хм... ну только недалекого телка можно проучиванием пронять)))) Надо просто уметь без обид аргументировать свою точку зрения.
Наташа Новожилова
Права конечно) столько лет встречаетесь, а он боится вас показать своим родственникам(
АЛЕНА***
а че он вас скрывает?или ему стыдно?за 5 лет не познакомить,это странно
Наталья
вы ему надоели.
Оксана ...
Права конечно. Я б тоже обиделась. Но это смотря какие у вас отношения. Если живете вместе, общий дом и быт, это одно. Если видетесь пару раз в месяц это другое
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Права конечно. Я б тоже обиделась. Но это смотря какие у вас отношения. Если живете вместе, общий дом и быт, это одно. Если видетесь пару раз в месяц это другое
СсылкаПожаловаться
Отношения как муж и жена.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Отношения как муж и жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сделала вывод что он не относится серьезно, а просто как к временной сожительнице, пока не подвернется кто получше. Не считает вас своей семьей. Обидно конечно.
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я бы сделала вывод что он не относится серьезно, а просто как к временной сожительнице, пока не подвернется кто получше. Не считает вас своей семьей. Обидно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его дети не хотят знать меня. Он ушел от их матери задолго до меня. Но виновата я
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Его дети не хотят знать меня. Он ушел от их матери задолго до меня. Но виновата я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не виню никого. Просто у меня подобное. 4 года прожили, в загс обещал, но все откладывал, хоть и пел про любовь. Семья, родители, сестра у него это одно, а я другое. Не знакомил, вместе не собирал, я на втором месте поле ЕГО СЕМЬИ. Ну и зачем мне это...Собралась и ушла. Когда уходила, признался, что жениться и не хотел, просто время тянул, все потом да потом. Потеря времени. Всем же нам понятно, если мужчина настроен серьезно, и хочет вместе состариться, он ведет себя по другому. Сами себя привыкли обманывать. Вот подумайте и решите сами, как он к вам относится, чтоб прям правда была.
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Так я и не виню никого. Просто у меня подобное. 4 года прожили, в загс обещал, но все откладывал, хоть и пел про любовь. Семья, родители, сестра у него это одно, а я другое. Не знакомил, вместе не собирал, я на втором месте поле ЕГО СЕМЬИ. Ну и зачем мне это...Собралась и ушла. Когда уходила, признался, что жениться и не хотел, просто время тянул, все потом да потом. Потеря времени. Всем же нам понятно, если мужчина настроен серьезно, и хочет вместе состариться, он ведет себя по другому. Сами себя привыкли обманывать. Вот подумайте и решите сами, как он к вам относится, чтоб прям правда была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где то Вы правы. ((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем