Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права или нет?

5 лет встречали с мужчиной его ДР день в день. Этот я подразумевала тоже. Но он сказал что встречать его будет  со  своими взрослыми детьми - племянницами - их мужьями и тд. А я потом. На неделе или на выходных следующих. Я обиделась на него. Права или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну он не резиновый. И вы не правы - это его день и проводитб он его может, как хочет. В этот раз захотел со своими детьми, вам-то что? Не ваш же др.
СсылкаПожаловаться
Наверно надо как то было пойти на компромисс , а не ставить перед фактом. Тем более что мой ДР он не понимает как я без него хочу отмечать
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно надо как то было пойти на компромисс , а не ставить перед фактом. Тем более что мой ДР он не понимает как я без него хочу отмечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый волен жить так, как нравится. Вас в этом мужчине что-то не устраивает? Ну так не продолжайте отношения. Его вы перестанете устраивать - он отношения закончит. Смысл жить с кем-то без кайфа, с обидами, дискомфортом? Вы люби слишком разные, либо не любите друг друга, похоже.
Ричард
Ты нет он да ты да он нет
Даша Кузнецова
Выходит, он просто отзеркалил Ваш поступок! "Как наказать, как наказать?". Объявите всем, что он смертельно болен и хочет с близкими напоследок увидеться... Заманается потом оправдываться :)
Юлия Шилохвостова
Это его личное дело.
Вы не часть его семьи.
Обижаться не на что.
Машенька
вы длянего не семья, а любовница. А любовниц на семейные посиделки неберут. вам решать довольствоваться своим положением или нет
Алла Волкова
5 лет встречали с мужчиной его ДР день в день. Этот я подразумевала тоже))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем