Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права или нет?

У нас на работе профком раздавал билеты на концерт. Нашему отделу достался один и вытянула его одна из моих приятельниц.Но, у нее не получается пойти, и она решила отдать билет другой нашей приятельнице(которая не платит проф.взносы), при этом
обе знали, что я очень хотела пойти на концерт-коллега принимает билет.
Я не удержалась и высказала, свое недовольствие , упамянув , что если устраиваются какие либо мероприятия, то организую я их-подарки тоже
всегда на мне, последнее, что я покупала, подарок для этой же приятельницы9которой сразу достался билет),выбрала то, что она хотела, звонила советовалась с ней,
подарком та осталась довольна.
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Подумалось, как хорошо, что у меня рядом нет таких теток, как автор!))))))))
СсылкаПожаловаться
Еще и профкома нет, небось?;)
S TВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Подумалось, как хорошо, что у меня рядом нет таких теток, как автор!))))))))
СсылкаПожаловаться
По крайне мере я высказала им все , что думаю в глаза, а не сплетничала по заугольям.
Оленька ЛялинаВ ответ на S T
S T
По крайне мере я высказала им все , что думаю в глаза, а не сплетничала по заугольям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы в здешних краях явно не к месту:)
Оленька Лялина
Нет, вы в здешних краях явно не к месту:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может наоборот?
Надежда Сорокина
Наверное та приятельница ей ближе и она вольна распорядиться своим билетом на своё усмотрение. Вполне могла отдать и своим близким которые в прфсоюзе не состоят. Раз её выбор пал на неё значит напрашивается вывод что отношения с ней дороже чам с Вами.
Надежда Сорокина
Наверное та приятельница ей ближе и она вольна распорядиться своим билетом на своё усмотрение. Вполне могла отдать и своим близким которые в прфсоюзе не состоят. Раз её выбор пал на неё значит напрашивается вывод что отношения с ней дороже чам с Вами.
СсылкаПожаловаться
по работе ей выгоднее той отдать-они друг друга замещают-вот только , если их обоих нет-замещаю их я, теперь над этим задумаюсь, стоит ли?
Надежда СорокинаВ ответ на S T
S T
по работе ей выгоднее той отдать-они друг друга замещают-вот только , если их обоих нет-замещаю их я, теперь над этим задумаюсь, стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великодушие всегда побеждает. Поэтому скажите себе что Вас она просто не понимает и не держите на неё зла. Ведь Вы не можете чувствовать то же самое что она и понять этот поступок не получится поэтому.
мария титчева
вот вас и проучили... я как правило не показываю свою заинтересованность - и получается так как надо мне
мария титчева
вот вас и проучили... я как правило не показываю свою заинтересованность - и получается так как надо мне
СсылкаПожаловаться
Как интересно вы в моем случае смогли бы получить, то что вам надо?
мария титчеваВ ответ на S T
S T
Как интересно вы в моем случае смогли бы получить, то что вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказала бы вое полное равнодушие еще до распределения.. спровоцировала бы их на предложение - возможно кто-то третий бы им передал что вы, скажем, не только не жаждете а считаете отстоем - ну вы их лучше знаете чем их завести. чтоб спровоцировать.. ну и согласиться нехотя - через губу...
мария титчева
высказала бы вое полное равнодушие еще до распределения.. спровоцировала бы их на предложение - возможно кто-то третий бы им передал что вы, скажем, не только не жаждете а считаете отстоем - ну вы их лучше знаете чем их завести. чтоб спровоцировать.. ну и согласиться нехотя - через губу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо-это в нашем коллективе не прокатит. Вы , как про сапоги, что в известном фильме"Служебный роман" Я бы такие сапоги не взяла-значит надо брать. хих
мария титчеваВ ответ на S T
S T
ооо-это в нашем коллективе не прокатит. Вы , как про сапоги, что в известном фильме"Служебный роман" Я бы такие сапоги не взяла-значит надо брать. хих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что уж(((
Ларчик*
Ее билет - ее право отдавать, кому захочет. А вы общественной деятельностью занимаетесь из добрых побуждений или корыстных?
S TВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ее билет - ее право отдавать, кому захочет. А вы общественной деятельностью занимаетесь из добрых побуждений или корыстных?
СсылкаПожаловаться
Корысти нет, как и справедливости!
Елена Анголенко
Считаю, что сотрудницы не правы... Это не подарок на именины, которым можешь распоряжаться как хочешь. Это - билет на концерт от профсоюза на который должен был попасть тот, кто в него входит и точка. Не смогла поехать - значит переиграли... По-моему тут двух мнений быть не может...
Елена Анголенко
Считаю, что сотрудницы не правы... Это не подарок на именины, которым можешь распоряжаться как хочешь. Это - билет на концерт от профсоюза на который должен был попасть тот, кто в него входит и точка. Не смогла поехать - значит переиграли... По-моему тут двух мнений быть не может...
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю
Дичайшая Мяу Мяу
ужас ужас..но если вы считаете это несправедливым, вы не должны никому помогать. Как классно, что я не работаю в коллективе, тем более бабском)
Мюмзик
Зигзаг удачи! Собрать собрание и исключить ! )))
Термит
А мне ситуация из топика напомнила фоильм "зигзаг удачи";))) а если серьезно - присоединяюсь к мнению Оленьки Лялиной.
Татьяна Веденеева
Такую козью морду прощать нельзя. Она к вам еще подкатится, земля-то круглая. Вот и ответите ей адекватно.
galalyks
вам надоел цирк на работе? найдите новую работу на slando.ru
S TВ ответ на galalyks
galalyks
вам надоел цирк на работе? найдите новую работу на slando.ru
СсылкаПожаловаться
Реклама рулит!класс!
Jekaterina
Если билет сей фактически являлся собственностью профкома, то законное право на него имели только члены профсоюза. Я думаю, дама вытавщившая первая билет и не смогшая пойти должна была вернуть его обратно в профком, и билет надо было перевытягивать (если на концерт идти было несколько желающих).
S TВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Если билет сей фактически являлся собственностью профкома, то законное право на него имели только члены профсоюза. Я думаю, дама вытавщившая первая билет и не смогшая пойти должна была вернуть его обратно в профком, и билет надо было перевытягивать (если на концерт идти было несколько желающих).
СсылкаПожаловаться
Не удержалась не справедливости-1) по отношению приятельнице ко мне, ведь подарок то я ей выбирала не из корыстных целей(билета еще и не было). А 2) что отдала той, кто не состоит в профкоме, хотя ей несколько раз намекали туда вступить, она ответила, что ей не надо ничего от профкома.
JekaterinaВ ответ на S T
S T
Не удержалась не справедливости-1) по отношению приятельнице ко мне, ведь подарок то я ей выбирала не из корыстных целей(билета еще и не было). А 2) что отдала той, кто не состоит в профкоме, хотя ей несколько раз намекали туда вступить, она ответила, что ей не надо ничего от профкома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я скажу, что я бы тоже обиделась на вашем месте, вас это утешит хоть сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем