Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я

Ситуация дурацкая. Мужчина живет в новой квартире, в ванной нет шторки. Сразу скажу, ему она и не нужна особо, нужна мне, тк мне холодно принимать душ. Я бываю у него в гостях. Договорились поехать в выходные вместе в ОБИ и выбрать ее для ванной и ну и еще всякое по мелочи. Я уже настроилась, нарисовала себе какой цвет хочу, ну и сам процесс. И тут в четверг он присылает фото ванной, где уже висит шторка какой-то дикой расцветки. На мой вопрос а как же наши договоренности и почему не спросил какой цвет я хочу, сказал, что я был в ашане, заодно и купил. Мне реально так обидно, на наши договоренности и совместном походе и на мои чувства просто нас...ли. Так мерзко на душе. Сказал хочешь эту выбросил, купим другую какая тебе нравится, а я уже никакую не хочу после такого. Почему он поехал без меня когда мы договорились вместе? Я ему 10000000000 раз говорила, что для меня вместе это очень важно. Он сказал, что какую захотел, такую и купил, типа это мелочи. А для меня не мелочи, значит и в крупных делах он тоже будет поступать также, не спросив меня, а делая как считает нужным. Конечно с таким настроением я не стала с ним встречаться. Он сидит и молчит, извиняться по-моему и не думает. Я уже думаю нафиг мне такое, может вообще отношения закончить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
958
KittiВ ответ на Рита *****
Рита *****
Не передёргивайте ситуацию. Женщинам могут нравиться или не нравится цвета. На то она и женщина и ваш цветоустановщик с Мосфильма попытка насмехаться над эстетическим восприятием цвета...Дело в другом -в их договорённости совместной покупки...Мужчина пренебрёг этим договором, купил страшную цветную шторку и вроде как "долг исполнил". И ещё, в некоторых ванных бывает зябко при купании, особенно холодно худеньким. И это нормально, когда в ванной висит шторка и удерживается тепло. Каково купаться, если ванна 10 метров.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ничего, то что квартира мужчины, и эта баба не имеет никакого права свой рот поганый раскрывать? Я там понимаю, если-бы квартира была совместная, и они были-бы замужем. Но это его квартира. И истерики закатывать глупо.
Рита *****В ответ на Kitti
Kitti
А ничего, то что квартира мужчины, и эта баба не имеет никакого права свой рот поганый раскрывать? Я там понимаю, если-бы квартира была совместная, и они были-бы замужем. Но это его квартира. И истерики закатывать глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ничего...подумаешь квартира его. Она не претендует на его квартиру. И заслуга автора в этом огромная. Надо было внимательно читать...Она подсказала ему какую надо покупать квартиру, а то купил бы более дорогую и в плохом районе. Обставляли, покупали мебель совместно, по её рекомендации и когда дело дошло до шторки, покупку которой они обговорили , ещё другие мелочи интерьера, то он с ходу купил её в Ашане, пренебрегая их договорённостью. Страшной расцветки, не подходящей к интерьеру. Так что не надо рассуждать про других, живя в своей советской квартире, с обоями 50-летней давности и бабушкиной совковой мебелью полированной. В обоях, где грязи не видно. Отмойся для начала, выброси хлам с квартиры и с балкона, сделай современный ремонт с помощью своего друга и тогда вякай. Но у тебя никогда не будет такого, так и доживёшь в совковой квартире, которую дали родителям 50 лет назад и считая своим достижением.
KittiВ ответ на Рита *****
Рита *****
А ничего...подумаешь квартира его. Она не претендует на его квартиру. И заслуга автора в этом огромная. Надо было внимательно читать...Она подсказала ему какую надо покупать квартиру, а то купил бы более дорогую и в плохом районе. Обставляли, покупали мебель совместно, по её рекомендации и когда дело дошло до шторки, покупку которой они обговорили , ещё другие мелочи интерьера, то он с ходу купил её в Ашане, пренебрегая их договорённостью. Страшной расцветки, не подходящей к интерьеру. Так что не надо рассуждать про других, живя в своей советской квартире, с обоями 50-летней давности и бабушкиной совковой мебелью полированной. В обоях, где грязи не видно. Отмойся для начала, выброси хлам с квартиры и с балкона, сделай современный ремонт с помощью своего друга и тогда вякай. Но у тебя никогда не будет такого, так и доживёшь в совковой квартире, которую дали родителям 50 лет назад и считая своим достижением.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю, но нахрена устраивать скандал? Умнее надо быть. Нет бы сказать: "Какой ты у меня молодец, сам поехал и купил, и мне не пришлось ехать", а спустя какое-то время поменять самой... Ну действительно, я все понимаю, что очень обидно и неприятно, но эмоции свои нужно сдерживать, зато мужчине было бы приятно, и она бы его точно не потеряла.. Либо же пойти другим способом и сказать спокойно, что не нравится, и мол, давай я выберу другую.
Просто это такие пустяки и устраивать скандал на пустом месте бессмысленно. Я понимаю, действительно, что-то важное.
Но нужно относиться с пониманием к своему молодому человеку: он заехал за другими делами в Ашан, по пути увидел красивенькие (лично для него) занавески, ну и решил купить их, сделать приятное своей возлюбленной. А вместо благодарности истерики и обиды.. Человек хотел приятного сделать - и нужно научиться принимать подарки!
Рита *****В ответ на Kitti
Kitti
Я понимаю, но нахрена устраивать скандал? Умнее надо быть. Нет бы сказать: "Какой ты у меня молодец, сам поехал и купил, и мне не пришлось ехать", а спустя какое-то время поменять самой... Ну действительно, я все понимаю, что очень обидно и неприятно, но эмоции свои нужно сдерживать, зато мужчине было бы приятно, и она бы его точно не потеряла.. Либо же пойти другим способом и сказать спокойно, что не нравится, и мол, давай я выберу другую.
Просто это такие пустяки и устраивать скандал на пустом месте бессмысленно. Я понимаю, действительно, что-то важное.
Но нужно относиться с пониманием к своему молодому человеку: он заехал за другими делами в Ашан, по пути увидел красивенькие (лично для него) занавески, ну и решил купить их, сделать приятное своей возлюбленной. А вместо благодарности истерики и обиды.. Человек хотел приятного сделать - и нужно научиться принимать подарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В таком же духе, как надо обольщать, приручать, переделывать мужчину на свой лад, незаметно для него, прменяя мудрость и терпение я ей написАла. В этом ключе я с вами согласна....Она чувствует своё превосходство над ним, поэтому позволяет себе капризы...
Коммент По СуществуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне всегда было наплевать какие шторки, чашки, вилки, и т п... у моих любовников)))))
Кстати, на Мосфильме есть такая профессия - цветоустановщик. Может быть вам среди них суженного поискать??
И я всегда думала что шторка в ванной для того что бы брызги на пол не летели , а не для тепла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор расстроилась, что на фоне той шторки, которую купил ее ухажер, она невыгодно смотрится. Ах, ах.
Коммент По Существу
Автор расстроилась, что на фоне той шторки, которую купил ее ухажер, она невыгодно смотрится. Ах, ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да дурдом по автору плачет! ))))))
flower sunВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не сможешь все делать вместе!
Мало ли,что любишь...отвыкай!
Вот хочешь так,а он иначе!
Что за эгоизм!
Все у всех под настроение и по желанию.
Пока,отношения,держаться на сексе похоже..только этого недостаточно!
ГАЛИСВ ответ на flower sun
flower sun
Никогда не сможешь все делать вместе!
Мало ли,что любишь...отвыкай!
Вот хочешь так,а он иначе!
Что за эгоизм!
Все у всех под настроение и по желанию.
Пока,отношения,держаться на сексе похоже..только этого недостаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это и не рентабельно.
Так с утра встали, и погнали муж в Леруа, жена в Ашан, муж на автосервис жена в химчистку и ремон обуви и т п...
И к обеду уже все дела сделаны, а в двоем можно до вечера по всем этим делам таскаться! )))))
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы поняла ваши претензии, если бы вы жили вместе. А иак, он по вашей просьбе купил СЕБЕ в квартиру занавеску, которая даже ему не была нужна...
Комментарий удален.Почему?
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, я Дева по гороскопу. И меня эта ситуация удивляет не меньше, чем остальных. Я, наверно, не такая "чудесная на всю голову".
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мария Венгеровская
Мария Венгеровская
Ну, я Дева по гороскопу. И меня эта ситуация удивляет не меньше, чем остальных. Я, наверно, не такая "чудесная на всю голову".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, ты августовская? Они от сентябрьских отличаются. Или лунный знак противоположный, или на стыке родилась - потому нетипичная
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Может, ты августовская? Они от сентябрьских отличаются. Или лунный знак противоположный, или на стыке родилась - потому нетипичная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой день рождения - последний день августа. Так что, куда себя отнести, даже затрудняюсь...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мария Венгеровская
Мария Венгеровская
Мой день рождения - последний день августа. Так что, куда себя отнести, даже затрудняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девы, рожденные в августе, не такие зануды. У них влияние льва еще присутствует, что сглаживает типично девские черты
Мария ВенгеровскаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Девы, рожденные в августе, не такие зануды. У них влияние льва еще присутствует, что сглаживает типично девские черты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, буду знать.
)))))
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дико извиняюсь, щепетильная Вы наша... Где покупаете прокладки чёрного цвета?)))) ибо белый в сочетании с красным смотрится, по меньшей мере, безвкусно. Мода 90-ых на эти сочетания, считается не комильфо. Где, а?)))(
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин. какая же ты нудная....
Оксана ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что тут такого? Ну купил он эту штору сам, ну проявил инициативу, что тут плохого, хотел так сказать сделать приятное, коль вам холодно, и вместо оценки, какой ты умница, спасибо за заботу, получил 1000000 негатива. Так это из-за долбаной шторки в ванную, а что будет дальше? Мужык, бросай ее. Я бы дала ему такой совет. Вы глупая, притом очень глупая дама, надо быть мудрее и хитрее, ну покупайтесь пару тройку раз, да и смените ее, неважно будет что за причина будет для смены оной. Вы не его жена, чтобы устраивать ему истерики, если вы думаете что он выслушав ваше, мне не понравилось, и сделает типа выводы что без вас по магазинам ни, ни, то ошибаетесь, быстрее задумается, а зачем вы ему нужны. Такая ему истеричка явно не нужна, на ваше место в новую квартиру придет такая, которой и шторка будет не нужна, там и останется.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас начальная стадия шизофрении. Сходите к врачу и не мучайте бедного мужчину.
NBВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
У вас начальная стадия шизофрении. Сходите к врачу и не мучайте бедного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы щепетильно относитесь к цвету- в чужой то квартире???? То есть шторка не того цвета- не пойду к тебе в гости????? вы в своем уме??
Роман К.В ответ на Иринья
Иринья
Вы щепетильно относитесь к цвету- в чужой то квартире???? То есть шторка не того цвета- не пойду к тебе в гости????? вы в своем уме??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она покемонов переловила )))
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то это даже не ваша квартира
Вероника ДолгихВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная, у нас был договор, пойти вместе выбирать вещи, я люблю все делать вместе, он это знает, и он нарушил этот договор, более того он знает что для меня цвет критичен, я вообще очень щепетильно отношусь к цветовой гамме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой договор? вы ему кто? приходяще-уходящая.. дырка.. почему он должен обустраивать свое жилище с учетом мнения таких? у него еще куча вас будет - замахается шторки менять..
Вероника Долгих
какой договор? вы ему кто? приходяще-уходящая.. дырка.. почему он должен обустраивать свое жилище с учетом мнения таких? у него еще куча вас будет - замахается шторки менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вас то че так плющит ?))) капец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем