Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамство в такси. Права ли я?

Сегодня произошёл один неприятный инцидент. Вызвала такси так как сегодня нужно было ехать за машиной на станцию. Я сама водитель с 10 летним стажем.

Так вот, приехало такси и повёз меня до места назначения. Едет постоянно перестраиваясь из ряда в ряд без необходимости при этом не соблюдая дистанции в связи с чем мне на заднем сидении пришлось схватить ручку.

Я обычно спокойный пассажир,но здесь не удержалась и прлпрсила ехать поспокойнее так как я никуда не тороплюсь. Водитель начал на меня орать я попросила остановить машину и вышла, заплатила ему.

До места шла пешком. Сама терпеть не могу когда меня учат водить но тут реально поездка неприятная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Череп Череп
Водитель начал орать) надо было записать номер, он должен быть написан на панели.! Клиент прав всегда!
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Водитель начал орать) надо было записать номер, он должен быть написан на панели.! Клиент прав всегда!
СсылкаПожаловаться
Там в службе такси знают кого послали, я позвонила пожаловалась. Врядли конечно это повлияет на ситуацию но хотелось бы чтоб водители были более профессиональны. Я не расист но это манера езды как раз присуща нашим южным регионам
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Там в службе такси знают кого послали, я позвонила пожаловалась. Врядли конечно это повлияет на ситуацию но хотелось бы чтоб водители были более профессиональны. Я не расист но это манера езды как раз присуща нашим южным регионам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попрошу не обобщать) и в южных регионах есть хорошие люди
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Попрошу не обобщать) и в южных регионах есть хорошие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае, есть и мне неоднократно встречались такие водители очень приятные. Но побывав в Дагестане в Махачкале и посмотрев на эту манеру вождения решила что за руль я там не сяду ни в жизнь, так как правила в принципе мало кто соблюдает
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае, есть и мне неоднократно встречались такие водители очень приятные. Но побывав в Дагестане в Махачкале и посмотрев на эту манеру вождения решила что за руль я там не сяду ни в жизнь, так как правила в принципе мало кто соблюдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хвалю что была ты в Махачкале)) но северный Кавказ он большой))) и там живёт очень много национальностей)) и улыбаюсь что за руль ни ни)))
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Хвалю что была ты в Махачкале)) но северный Кавказ он большой))) и там живёт очень много национальностей)) и улыбаюсь что за руль ни ни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю когда все параллельно и перпендикулярно как у нас в СПб, поэтому горные районы и их дороги такие как Туапсе-Сочи, Махачкала и прочие для меня крайне непривычны. Даже в Греции хотела взять машину напрокат но побоялась так как очень много скутеристов со всех сторон и очень интенсивное движение непривычное
Виктория ЗавражноваВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Хвалю что была ты в Махачкале)) но северный Кавказ он большой))) и там живёт очень много национальностей)) и улыбаюсь что за руль ни ни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы встречали хоть одного нормального таксиста южанина ???? Я в них не разбираюсь ,узбек ,таджик,дагестанец ...все на одно лицо и с теми же манерами ! по Москве как по своему кишлаку гонят !!!! Права у всех куплены . Говорить -бесполезно (сразу язык наш забывают) ....постоянные конфликты.
Виктория Завражнова
Вы встречали хоть одного нормального таксиста южанина ???? Я в них не разбираюсь ,узбек ,таджик,дагестанец ...все на одно лицо и с теми же манерами ! по Москве как по своему кишлаку гонят !!!! Права у всех куплены . Говорить -бесполезно (сразу язык наш забывают) ....постоянные конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна. Родителям а Москве такой же "джигит " въехал в зад, когда отцу пришлось затормозить , так как тетка с ребенком решила дорогу на красный перебежать. Джигит орал, что на тетку плевать , а отца закопает
Вызванная полиция объяснила ,что " джигит не прав, надо соблюдать дистанцию" прав у него не оказалось, естественно, и он , в свою очередь после угроз начал скулить, что " жена рожает". Брррр
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Там в службе такси знают кого послали, я позвонила пожаловалась. Врядли конечно это повлияет на ситуацию но хотелось бы чтоб водители были более профессиональны. Я не расист но это манера езды как раз присуща нашим южным регионам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты в Москве ездила за рулём?
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
А ты в Москве ездила за рулём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве пассажира только с хорошим знакомым . Мне не понравилось очень уж трафик загружен по Волоколамскому шоссе вроде ехали
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
В качестве пассажира только с хорошим знакомым . Мне не понравилось очень уж трафик загружен по Волоколамскому шоссе вроде ехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПб это что ?
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
СПб это что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санкт-петербург, я из этого города
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Санкт-петербург, я из этого города
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Город красивый, не люблю его, у меня всегда были там проблемы
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Город красивый, не люблю его, у меня всегда были там проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня города с людьми ассоциируются) если люди хорошие значит и город прекрасен, видимо у вас также)
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
У меня города с людьми ассоциируются) если люди хорошие значит и город прекрасен, видимо у вас также)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да прова ты, у меня супруга с Питера, как она говорила, ( а на кой вы туда приехали)
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там в службе такси знают кого послали, я позвонила пожаловалась. Врядли конечно это повлияет на ситуацию но хотелось бы чтоб водители были более профессиональны. Я не расист но это манера езды как раз присуща нашим южным регионам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"позвонила пожаловалась" - да, все верно
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Там в службе такси знают кого послали, я позвонила пожаловалась. Врядли конечно это повлияет на ситуацию но хотелось бы чтоб водители были более профессиональны. Я не расист но это манера езды как раз присуща нашим южным регионам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем платила? напиши отзывы на яндексе и отзовике
Светлана Светличная
Правы - своя безопасность превыше всего!
Зима
Поставьте ему одну звездочку)
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Поставьте ему одну звездочку)
СсылкаПожаловаться
По телефону заказывала, на телефон не успела приложение поставить, но в службу такси позвонила и сказала что водитель немного не в адеквате
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
По телефону заказывала, на телефон не успела приложение поставить, но в службу такси позвонила и сказала что водитель немного не в адеквате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли там эту инфу серьезно воспримут.., но главное , вы живы и здоровы)
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Вряд ли там эту инфу серьезно воспримут.., но главное , вы живы и здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извинились конечно даже какой то бонус на стоимость этой поездки в счёт будущей дали, но не уверена что они мне понадобятся.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Извинились конечно даже какой то бонус на стоимость этой поездки в счёт будущей дали, но не уверена что они мне понадобятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря оплатили, до места ведь вас не довезли!(((
AnnaВ ответ на Зима
Зима
Вряд ли там эту инфу серьезно воспримут.., но главное , вы живы и здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне серьезно воспринимают в приличных компаниях, и таксиста блокируют на несколько дней.
Виола
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем