Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я?

Здравствуйте. Правда ли что любви сейчас нет и если у тебя есть деньги ты можешь рассчитывать на отношения с любым (с кем пожелаешь)?
Fe_Ru_zA)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
usogre usogre
:)))))) Да с Вами все понятно :)))) Я же не спорю:)))) Только потом ноют на весь форум что деньги закончились, а любви нет и ушла она вместе с последеней тысячерублевкой :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого :-))))...а что со мной понятно? И я с Вами не спорю, хотите заклею ваши штиблеты и посмотрю совершенно другим взглядом?)))
usogre usogreВ ответ на *****
*****
Ого :-))))...а что со мной понятно? И я с Вами не спорю, хотите заклею ваши штиблеты и посмотрю совершенно другим взглядом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ... да у меня дыр то нет...ширинка разве что:)))))
usogre usogre
Ээээ... да у меня дыр то нет...ширинка разве что:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-у-у....могу и ширинку заштопать))))
usogre usogreВ ответ на *****
*****
Ну-у-у....могу и ширинку заштопать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если штаны придется снимать? :))) И удочку доставать? :))) Не.. лучше с ширинкой :))
usogre usogre
а если штаны придется снимать? :))) И удочку доставать? :))) Не.. лучше с ширинкой :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это я понимаю, умный человек)))) просчитал всё на несколько шагов вперед)))
usogre usogreВ ответ на *****
*****
Вот это я понимаю, умный человек)))) просчитал всё на несколько шагов вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно . я всегда думаю о себе и о других :))) Другие люди не должны страдать из за того что у меня видите ли очень добрая дама ширинку заштопала :)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есессно, что красивую и ухоженную. Только вот ценник одежды мне не важен. Одень крокодала в Гучи все равно крокодилом останется. Она вложилась чтобы меня захомутать или мой кошелек? Если меня, то на мой кошелек и не посмотрит, а если нужен кошелек, то будем кошельками меряться :)))))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уход дженег не стоит ,женщина может не тратя н копейки выглядеть очень достойно. Одежда денег стоит любая, но что-то она все же зарабатывает инаверное кушает. А одежда сйечас недорогая. А я мне ее стоимость не важна.
Семью обеспечивают оба. А не нытик которому она сядет на шею. А достойный партнер не кошельком меряется, а другими качествами, который эту семью удержит и не предаст.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не говрю о куске мыла. Она же как-то живет на что-то ест и т.п.Для этого не надо в себя вкладывать сотни тысяч рублей. У нас по молодости девченки и на стипендию могли хорошо выглядеть, даже без помощи родителей или на смешной заработок в том же университете. А мне расфуфыренная курица из спа-салона не уперлась с непонятного цвета и длины ногтями. пусть их вообще не будет чем смотреть на эту россомаху.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Меня привлекают девушки и без мелирования и уж тем более без краски на волосах. маникюрные ножницы итак есть от мамы или от бабушки :))) Или сама на студенческую зарплату купит, макияж, чем меньше тем лучше по молодости то. А на недорогую тушь хватит. :)) Че еще надо? мне ничего. Я говорю про времена когда это девушки самостоятельные, зарабатывают сами, на шее у предков не сидят, знают чего хотят. на кошельки мужские не смотрят. И ведь были же такие :)))) И в моей жизни оставили самый светлый и незабываемый след. А любить надо действительно просто так и любили именно так. И я любил просто так. :))) И счастливы были, не поверите :)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я раве не написал про работу? Простите :)) конечно работали. часто в самом университете. Но много денег там не было и это было видно по тойж еодежде или по минимуму косметики, но мне было пофигу:)) Мне как раз такие и нравились. С некрашеными волосами, без толстого слоя штукатурки и с живыми и уграмотными мозгами.
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я никого не обвиняю, Акститесь:))) А навороченные кому нужны? :))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
:)))) Красивые никогда не обходили. А от "навороченных" сам шарахался :))) рассказывать конечно не буду, а то совсем расстроитесь :))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
если я вижу, что любят за кошелек то так и говорю.:))) Но такие же не все :))))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не только :))) Есть те кто не смотрит. Они есть и тут.:))) А торчу на форумах пока есть время, да при правильном планирвании вообще можно горы сворачивать. Вы же то же по слухам работаете. Но не мешает торчать:)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем