Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я?

Здравствуйте. Правда ли что любви сейчас нет и если у тебя есть деньги ты можешь рассчитывать на отношения с любым (с кем пожелаешь)?
Fe_Ru_zA)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Олька...Я
хочется верить,что любовь есть)
а вот насчет отношений за деньги,многие продаются за деньги,но это уже любовь к деньгам,а не к человеку
Fe_Ru_zA)))
Просто сейчас многие люди испортились. А столетие назад всё было не так....да какой там столетие даже 20 лет назад когда мои родители были молодые....
владимир кузнецов
не факт
Юлия
все не правда))))
любовь есть - определенно
то что можно быть с каждым - тоже большое заблуждение0) у каждого есть: свои девушки, жены (и даже парни))))), предпочтения наконец,в которые можно не вписаться)))
так что....ждите любви)))
ненавижу дом 2
деньги не являются гарантией жизни в счастье и любви.
ненавижу дом 2
деньги не являются гарантией жизни в счастье и любви.
СсылкаПожаловаться
Замечательная тема только одно йлбюбовью как пишут тут местные сыт не будешь.:))) Так вот и живут все больше с деньгами, чем по любви.:))
ненавижу дом 2В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Замечательная тема только одно йлбюбовью как пишут тут местные сыт не будешь.:))) Так вот и живут все больше с деньгами, чем по любви.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательная тема только одно йлбюбовью как пишут тут местные сыт не будешь.:))) Так вот и живут все больше с деньгами, чем по любви.:))

одними деньгами тоже не насытишься
ненавижу дом 2
Замечательная тема только одно йлбюбовью как пишут тут местные сыт не будешь.:))) Так вот и живут все больше с деньгами, чем по любви.:))

одними деньгами тоже не насытишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? :)) как раз насыщаются :)))))
ненавижу дом 2В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну почему? :)) как раз насыщаются :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага , сначала насыщаются , потом лишние кг появляются , а затем происходит замена на более удачную модификацию :))))
ненавижу дом 2
ага , сначала насыщаются , потом лишние кг появляются , а затем происходит замена на более удачную модификацию :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) Если есть банкомат, а кототорым она замужем, она себе и фитнес и спа салорны и массажи и все на свете. так что вопрос о жире там стоять не будет.
ненавижу дом 2
деньги не являются гарантией жизни в счастье и любви.
СсылкаПожаловаться
Правда Ваша, у бомжей на свалке тоже есть искренние чувства)))
ненавижу дом 2В ответ на *****
*****
Правда Ваша, у бомжей на свалке тоже есть искренние чувства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наблюдала такую картину недавно : переходят 2 бомжа дорогу с своими баулами огромными , неуклюжие такие не успевают перейти , машины начинают ехать сигналят? водители орут . Бомжикам с горем пополам удалось до разделительного газона добраться, и тут : Бросив все свои баулы они начинают обниматься и целоваться!!!!очень трогательно выглядело :)))))
ненавижу дом 2
наблюдала такую картину недавно : переходят 2 бомжа дорогу с своими баулами огромными , неуклюжие такие не успевают перейти , машины начинают ехать сигналят? водители орут . Бомжикам с горем пополам удалось до разделительного газона добраться, и тут : Бросив все свои баулы они начинают обниматься и целоваться!!!!очень трогательно выглядело :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой..как Вы меня порадовали :-))))) Уж я о низменном напишу))))...Утро, Старый Арбат, бомжи завалились около перехода и не стесняясь никого стали предаваться плотским утехам....вот это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ не знающая границ))))
Lovely ClownВ ответ на *****
*****
Правда Ваша, у бомжей на свалке тоже есть искренние чувства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и свадьбы...С просроченной колбасой и палёной водкой на мусорной куче)
*****В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Ага, и свадьбы...С просроченной колбасой и палёной водкой на мусорной куче)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И драный, вонючий матрас с клопами и блохами, освещённый дикой луной....ммммм сказка)))
Lovely ClownВ ответ на *****
*****
И драный, вонючий матрас с клопами и блохами, освещённый дикой луной....ммммм сказка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брачное ложе - для первой брачной ночи) и засохшая роза в сливной трубе)
*****В ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
брачное ложе - для первой брачной ночи) и засохшая роза в сливной трубе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...как романтично, и ещё летающие ангелочки в колбасных шкурках, и белочки, белочки в праздничных сарафанчиках)))))
Метиска
и если у тебя есть деньги ты можешь рассчитывать на отношения с любым (с кем пожелаешь)
Как вы это себе представляете?
usogre usogreВ ответ на Метиска
Метиска
и если у тебя есть деньги ты можешь рассчитывать на отношения с любым (с кем пожелаешь)
Как вы это себе представляете?
СсылкаПожаловаться
Когда знакомишься с бабой, первым делом она смотрит на кошелек :)))) Не потому что так хорошо, а потому что так общество поодсказывает.. Ну и родители
МетискаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Когда знакомишься с бабой, первым делом она смотрит на кошелек :)))) Не потому что так хорошо, а потому что так общество поодсказывает.. Ну и родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Вот, блин, а я-то и не знала. Столько лет псу под хвост!)))
usogre usogreВ ответ на Метиска
Метиска
Да? Вот, блин, а я-то и не знала. Столько лет псу под хвост!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, хоть я подскажу :)))
МетискаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну вот, хоть я подскажу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо!))
usogre usogreВ ответ на Метиска
Метиска
Вот спасибо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходите еще :)))))
usogre usogre
Когда знакомишься с бабой, первым делом она смотрит на кошелек :)))) Не потому что так хорошо, а потому что так общество поодсказывает.. Ну и родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, а как Вы хотите, чтобы баба смотрела на ваши драные штиблеты :-)))) и думала, какое она сокровище отхватила?
usogre usogreВ ответ на *****
*****
Конечно, а как Вы хотите, чтобы баба смотрела на ваши драные штиблеты :-)))) и думала, какое она сокровище отхватила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))) Да с Вами все понятно :)))) Я же не спорю:)))) Только потом ноют на весь форум что деньги закончились, а любви нет и ушла она вместе с последеней тысячерублевкой :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем